Пигтейл оптический - Купить оптический пигтейл в Киеве и Украине по низкой цене - Setevuha

Пигтейлы

Выбрано моделей: 95

  • ТОП продаж
  • По популярности
  • От дешевых
  • От дорогих
  • По рейтингу
  • ТОП отзывов
Код товара: 13002

Пигтейл оптический Cor-X LC/UPC, 0,9 mm, длина 1,5 м (OFP-LC/UPC-1,5)

Есть в наличии

25 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Тип коннектора - LC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 13005

Пигтейл оптический Cor-X SC/UPC, 0,9 mm, длина 1,5 м (OFP-SC/UPC-1,5)

Есть в наличии

23 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 2786

Molex пигтейл SM 9/125 Simplex SС, SM, LSZH, 2м (91.30.832.00200)

Есть в наличии

364 грн
(0)

Производитель - Molex / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 16136

Пигтейл CMS LC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, волокно Corning SMF28e (PG-1.5LC(SM)(ON)EC)

Есть в наличии

37 грн
(0)

Производитель - CMS / Тип коннектора - LC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 5209

Пигтейл Panduit SC 50/125 MM, 1м (F5B3-NM1Y)

Есть в наличии

293 грн
(0)

Производитель - PANDUIT / Тип волокна - MM / Тип коннектора - SC / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 4978

Пигтейл 3M Telecom LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,12 шт (ADVOO-AU0002)

Есть в наличии

56 грн
(0)

Производитель - 3M Telecom / Тип коннектора - LC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 3464

Пигтейл DIGITUS SC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,12 шт. (DK-29221-02)

Есть в наличии

1 236 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 15909

Пигтейл ВО Corning LC/UPC 1M, SM(OS2), LSZH, EASY STRIP (000201R4Z33001M)

Есть в наличии

326 грн
(0)

Производитель - Corning / Тип коннектора - LC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 13001

Пигтейл оптический Cor-X FC/UPC, 0,9 mm, длина 1,5 м (OFP-FC/UPC-1,5)

Есть в наличии

26 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Тип коннектора - FC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 16134

Пигтейл CMS SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, волокно Corning SMF28e (PG-1.5SC(SM)(ON)EC)

Есть в наличии

40 грн
(0)

Производитель - CMS / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 16137

Пигтейл Sofetek FC/APC 1.5 m, SM, Easy strip (PGA-1.5FC(SM)(SO)E)

Есть в наличии

40 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Тип полировки - APC / Тип коннектора - FC / Тип волокна - SM / Длина, м - 1,5

Код товара: 16138

Пигтейл Sofetek SC/APC 1.5 m, SM, Easy strip (PGA-1.5SC(SM)(SO)E)

Есть в наличии

38 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Тип полировки - APC / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Длина, м - 1,5

Код товара: 16144

Пигтейл Sofetek SC/UPC 1.5 m, MM OM1 62.5, Easy Strip (PG-1.5SC(MM1)(SO)E)

Есть в наличии

39 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Тип волокна - MM / Тип коннектора - SC / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 16145

Пигтейл FiberWell ST/UPC 1.5 m, MM OM1 62.5, Easy Strip (PG-1.5ST(MM1)(FW)E)

Есть в наличии

43 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Тип волокна - MM / Тип коннектора - ST / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 16148

Набор цветных пигтейлов FiberWell SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 4 волокон (PG-1.5SC(SM)(FW)E-K4)

Есть в наличии

141 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 15906

Пигтейл ВО Corning ST/UPC, SM, OS2, 900µm, LSZH, 1 м (006101R4Z31001M)

Есть в наличии

289 грн
(0)

Производитель - Corning / Тип волокна - SM / Тип коннектора - ST / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 15907

Пигтейл ВО Corning ST/UPC, SM, OS2, 900µm, LSZH, 2 м (006101R4Z31002M)

Есть в наличии

298 грн
(0)

Производитель - Corning / Тип волокна - SM / Тип коннектора - ST / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 15908

Пигтейл ВО Corning FC/UPC, SM, OS2, 900µm, LSZH, 1 м (005401R4Z31001M)

Есть в наличии

396 грн
(0)

Производитель - Corning / Тип коннектора - FC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 15911

Пигтейл ВО Corning SC/UPC 2M, SM(OS2), LSZH, EASY STRIP (005801R4Z31002M)

Есть в наличии

243 грн
(0)

Производитель - Corning / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 12328

Пигтейл 9/125 LC, OS1/OS2, 1m PANDUIT (NKFP91BN1NNM001)

Есть в наличии

300 грн
(0)

Производитель - PANDUIT / Тип коннектора - LC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 12329

Пигтейл SC OS2, 1м PANDUIT (NKFP91BN3NNM001)

Есть в наличии

217 грн
(0)

Производитель - PANDUIT / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 15916

Пигтейл ВО Corning SC/UPC 2M, MM(OM3), CLEARCURVE®, LSZH, EASY STRIP (003901T4Z80002M)

Есть в наличии

292 грн
(0)

Производитель - Corning / Тип волокна - MM / Тип коннектора - SC / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 15917

Набор цветных пигтейлов Corning LC/UPC 2 M, MM(OM3), EASY STRIP, Сплайс-касета для 12 вол. (SP12-03T-S8)

Есть в наличии

3 281 грн
(0)

Производитель - Corning / Тип коннектора - LC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 15918

Набор цветных пигтейлов Corning SC/UPC 2 M, MM(OM3), EASY STRIP, Сплайс-касета для 12 вол. (SP12-39T-S8)

Есть в наличии

2 673 грн
(0)

Производитель - Corning / Тип волокна - MM / Тип коннектора - SC / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 15919

Набор цветных пигтейлов Corning LC/UPC 2M, SM(OM3), EASY STRIP, Сплайс-касета для 12 вол. (SP12-02R-S8)

Есть в наличии

3 888 грн
(0)

Производитель - Corning / Тип коннектора - LC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 15920

Набор цветных пигтейлов Corning SC/UPC 2M, SM(OM3), EASY STRIP, Сплайс-касета для 12 вол. (SP12-58R-S8)

Есть в наличии

2 916 грн
(0)

Производитель - Corning / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 3900

Пигтейл AMP LC SM 9/125 2 м (0-6536880-2)

Есть в наличии

349 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Тип коннектора - LC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 3919

Пигтейл AMP LC 50/125 10G XG, 2м (0-6536966-2)

Есть в наличии

263 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Тип коннектора - LC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 5205

Пигтейл Panduit симплекс LC, 50/125 MM, 1м (F5B10-NM1Y)

Есть в наличии

534 грн
(0)

Производитель - PANDUIT / Тип коннектора - LC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 16214

Набор цветных пигтейлов FiberWell SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 8 волокон (PG-1.5SC(SM)(FW)E-K8)

Есть в наличии

282 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 16215

Набор цветных пигтейлов FiberWell SC/UPC 1.5 m, SM OM3, Easy strip, для 12 волокон (PG-1.5SC(SM)(FW)E-K12)

Есть в наличии

423 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 4979

Пигтейл 3M Telecom SC/UPC симплекс OM3 50/125,2m, 12шт (BDBOO-ZO0002)

Есть в наличии

68 грн
(0)

Производитель - 3M Telecom / Тип волокна - MM / Тип коннектора - SC / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 15737

Пигтейл оптический Premium Line SC/UPC 50/125, 1m, MM, D=0,9mm, LSOH (222313010)

Есть в наличии

47 грн
(0)

Производитель - Premium Line / Тип волокна - MM / Тип коннектора - SC / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 15738

Пигтейл оптический Premium Line SC/UPC OM3, 1m, MM, D=0,9mm, LSOH (224313010)

Есть в наличии

56 грн
(0)

Производитель - Premium Line / Тип волокна - MM / Тип коннектора - SC / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 15740

Пигтейл оптический Premium Line LC/UPC 50/125, 1m, MM, D=0,9mm, LSOH (222343010)

Есть в наличии

58 грн
(0)

Производитель - Premium Line / Тип коннектора - LC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Показать еще
36 товаров

Скрыто моделей: 60

Пигтейл оптический (пігтейл) – это разновидность коммутационного шнура, предназначенного для разъемного соединения оптического кабеля с аналогичными характеристиками с сетевыми распределительными устройствами или оборудованием. Название получил благодаря форме конструкции, напоминающей поросячий хвост (англ. Pig Tail). Представляет собой отрезок оптоволоконного кабеля, с одной стороны которого закреплен коннектор определенного типа, а волокна другой стороны соединяются с волокнами сетевого кабеля с помощью сварки либо оптической муфты.

Основные характеристики оптического пигтейла

Параметры волоконно оптического пигтейла определяются двумя факторами:

  • типом присоединяемого кабеля;
  • типом коннектора.

В зависимости от конкретной оптической кабельной структурированной сети может использоваться одномодовый (singlemode, SM) или пигтейл многомодовый кабель (multimode, MM). Соответственно, проводник, используемый в конструкции пигтейла, должен быть аналогичным сетевому кабелю.

Одномодовый оптическо волоконный кабель передает одну моду светового сигнала и имеет диаметр сердцевины от 6 мкм до 10 мкм, диаметр внешней оболочки равен, как правило, 125 мкм.

Многомодовый кабель позволяет передавать несколько мод световых потоков, в связи с чем диаметр сердцевины увеличен до 50/62,5 мкм. Толстая внешняя оболочка стандартна – диаметр 125 мкм.

К маркировке пигтейла добавляют индекс SM или MM, который указывает на количество мод, проводимых его световым проводником.

Важной характеристикой является тип шлифовки торца оптоволокна, UPC либо APC. Полировка UPC предполагает практически ровную поверхность площади соединения, слегка закругленную по краям. Торцы, обработанные способом APC, скошены под углом 8 градусов. Такие виды шлифовки не являются взаимозаменяемыми, их соединение, во избежание повреждений, категорически воспрещается.

Разновидности оптических пигтейлов

Оптический шнур типа пигтейл по типу форм-фактора соединителя можно выбрать из перечисленных ниже моделей.

Корпус коннектора пигтейла SC изготовлен из прочного пластика, соединение в разъеме фиксируется с помощью защелки. Оптимальный для использования в серверных стойках, где соединения не подвергаются частой перекоммутации и механические нагрузки минимальны.

Пигтейл ST снабжен никелево-латунным соединителем. Предназначен для соединения многомодовых кабелей. Конструкция замка коннектора байонетная, при небольшом повороте защелка соединения входит в паз, обеспечивая хорошую надежность. Чувствителен к вибрациям.

Модель оптического пигтейла с коннектором FC, благодаря соединению с помощью закручивающейся накидной гайки, хорошо выдерживает вибрации и механические нагрузки. Ввиду необходимости операций с гайкой может быть не удобен в многопортовых распределителях.

Пигтейл lc, оконцованный конектором  LC, идеален для использования в составе насыщенных портами распределительных устройств с близким расположением разъемов. Имеет уменьшенные размеры, выполнен из пластика. Корпус прямоугольный, снабженный пластиковой защелкой.

Где купить шнур оптический пигтейл?

Компания «Сетевуха», лидер рынка продаж сетевого оборудования, предлагает купить пигтейл по разумной цене с доставкой до дома или офиса на всей территории Украины. Сотрудники компании помогут выбрать нужную модель из наличия изделий разных видов, типов и производителей.

Покупая в «Сетевухе» оборудование онлайн, оплату можно совершить по его получении. Также предусмотрен наличный и безналичный вид расчетов.

На весь товар, приобретенный в «Сетевухе», распространяется гарантия. В случае выбора неправильной модели пигтейла, можно совершить возврат или обмен в течение 14-ти дней с момента покупки.

Показать полностьюСкрыть