|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
| Исполнение | напольные и для стойки 19” |
| Назначение | офисные |
| Число фаз (вход-выход) | 1-1 |
| Общие характеристики | |
| Номинальная мощность, кВА | 8 |
| Активная мощность, кВТ | 8 |
| Вход | |
| Номинальное напряжение | 200 / 208 / 220 / 230 / 240 В пер. тока, 1-фазный |
| Диапазон напряжения | 100 ~ 280 В (одна фаза, 2 провода плюс заземление), 100 ~ 175 В с линейным понижением номинальной мощности при нагрузке 50 ~ 100 % |
| Коэффициент нелинейных искажений тока | < 3 % |
| Коэффициент мощности | > 0,99 (при полной нагрузке) |
| Частота | 40 ~ 70 Гц |
| Входное подключение | Вводной клеммный блок x 1 |
| Выход | |
| Напряжение | 200, 208, 220, 230, 240 В перем. тока (одна фаза) |
| Выходной коэффициент мощности | Единица |
| Коэффициент нелинейных искажений напряжения | < 2 % (при линейной нагрузке) |
| Частота | 50/60 Гц ± 0,05 Гц |
| Перегрузочная способность | ≤ 105 %: непрерывная работа; 106 ~ 125 %: 5 мин.; 126 ~ 150 %: 1 мин.; > 150 %: 500 мс |
| Розетки | C13 x 6, C19 x 4, клеммный блок x 1 Группа выходных розеток: C19 x 1 |
| Аккумуляторная батарея | |
| Номинальное напряжение | 240 В пост. тока |
| Номинальное время автономной работы | При нагрузке 75 % - 9 мин., При полной нагрузке - 5 мин. |
| Ток заряда | 1,5A (по умолчанию) |
| Коммуникационные интерфейсы | |
| Стандартные | 1 слот MINI, 2 порта USB, 1 порт RS232***, 1 порт RS485, 1 порт REPO / ROO (дистанционное аварийное отключение электропитания / дистанционное вкл/откл. инвертора), 4 сухих контакта |
| КПД | |
| Нормальный режим (on-line) | до 95,5 % |
| Экономичный режим | до 99 % |
| Индикация | |
| ЖК-дисплей | ЖК дисплей с многоязычным интерфейсом |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | 0 ~ 55 °C (При рабочей температуре 40 ~ 50 °C номинальная мощность ИБП снижается до уровня 75 %) |
| Относительная влажность | 5 ~ 95 % (без образования конденсата) |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Размеры и масса | |
| ИБП Размеры | 440 × 750 × 218 мм |
| ИБП Вес | 85,5 кг |