• Уважаемые клиенты!
    Поздравляем с наступающим праздником Троицы. Мира и добра в каждый дом! Пускай в душе царит настоящее лето, а погода радует солнечными днями. Напоминаем, что c 19.06.2021 по 21.06.2021 Call-центр интернет-магазина Setevuha в эти дни не работает, но все заказы принимаются в штатном режиме через корзину сайта или по электронной почте. Все заказы, поступившие в данный период, будут обработаны 22.06.2021

Медиаконвертер ZyXEL (MC1000-SFP-FP)

ZyXEL MC1000-SFP-FP

Снят с производства

  • Добавить к сравнению:
Код товара: 2160

Рейтинг (4.3/5):

Голосов: 44

Описание ZyXEL (MC1000-SFP-FP)

Медиаконвертер MC1000-SFP-FP предназначен для сопряжения сегментов локальных сетей Fast и Gigabit Ethernet с оптоволоконными линиями связи и в зависимости от модели установленного SFP-трансивера реализует передачу данных по одному или паре оптических волокон на расстояния до 80 км.
Медиаконвертер выполнен в металлическом корпусе со встроенным органайзером и допускает настольное или настенное размещение. Встроенный органайзер обеспечивает удобный монтаж SFP-трансивера, запас кабеля и коннектора питания, а также надежную защиту от внешних механических воздействий и удобного монтажа.
Основные преимущества 

  • Гибкий выбор SFP-трансиверов Gigabit Ethernet ZyXEL или сторонних производителей для практических любых задач связи по оптоволокну
  • Встроенный органайзер для безопасного хранения запаса оптоволоконного кабеля и удобного монтажа
  • Настольное или настенное размещение
  • Автоматическое определение скорости передачи данных на медном порту
  • Передача сигнала об авариях (Link Fault Signaling) в передающий медный или оптоволоконный канал в случае прерывания связи принимающего канала с целью предотвращения потери пакетов и автоматического переключения на резервный канал
  • Светодиодная индикация соединения и передачи сигнала в медном и оптоволоконном каналах связи
Рекомендации к применению 
  • Подключение к операторской сети зданий и сетевых сегментов в случае отсутствия штатных оптических портов на используемых коммутаторах 
  • Подключение по оптоволокну корпоративных абонентов, имеющих собственные системы сетевой безопасности
  • Для преодоления ограничений по дальности связи, свойственных проводному Ethernet
  • Для организации оптических каналов связи и гальванической развязки в местах с высоким уровнем электромагнитных помех

Характеристики ZyXEL (MC1000-SFP-FP)

Информация от производителя
Производитель ZyXEL
Модель MC1000-SFP-FP
Гарантия 36 месяцев
Страна-производитель Тайвань
Страна регистрации бренда Тайвань
Тип оптоволокнаОдномодовые (Singlemode)
Разъем подключения оптического кабеляSFP port
Разъем подключения медного кабеляRJ-45 (1000 Мб/с)
Максимальная длинна кабеля80 км
СтандартыIEEE 802.3 10BASE-T Ethernet
IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet
IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet
IEEE 802.3z Fiber Gigabit Ethernet
СовместимостьSFP-SX-D
SFP-LX-10-D
SFP-BX1310-10-D
SFP-BX1490-10-D
SFP-LHX1310-40-D
SFP-ZX-80-D
ПитаниеВнешний блок питания 12 В постоянного тока 0.8 А, подключение к сети переменного тока 120 230 В, 50/60 Гц
Порты1 порт 1000BASE-T Ethernet RJ-45
1 SFP-слот (3.3 В)
Рабочая температураот 0°C до 45°C
Температура храненияот -20°C до 70°C
Влажность10 % 90 % (отсутствие конденсации)
Светодиодные индикаторыLink/ACT, Power, LFS
Дополнительная информация
Состояние Новый
СертификатыFCC Part 15 Class B & CE
Комплектация Медиаконвертер ZyXEL, CD-диск, Блок питания, Руководство пользователя
Внешние физические характеристики
Цвет Черный (Black)
Вес 189 г
Размеры (ДxШxВ) 130x194x26 мм

Уважаемые покупатели! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Не смотря на прикладываемые с нашей стороны усилия мы не гарантируем, что в опубликованных технических данных не содержатся ошибки либо упущения. Поскольку такие ошибки не являются основанием для претензий, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером до принятия решения о покупке.

Все еще в поисках Медиаконвертер ZyXEL (MC1000-SFP-FP)? На сайте нашего онлайн-маркета Setevuha. Вы сможете отыскать проверенные Медиаконвертеры по очень недорогим ценам. Компьютеры — это правильный выбор для Вашего дома. Медиаконвертер Planet (FT-806B20), Медиаконвертер Planet (GT-805A) и Медиаконвертер D-Link (DMC-F20SC-BXD) от известной мировй торговой марки D-Link и D-Link есть на сайте в подразделе Медиаконвертеры. Опытные специалисты помогут выбрать роутер тенда. Заказывайте бережную отправку в Ровно и и любые другие регионы страны.

Читать далееСкрыть