Медиаконвертер Utepo (UOF3-GMC01-AST20KM)

Utepo UOF3-GMC01-AST20KM

Закончился

Продано!

Цена

1 512 грн
  • В избранное:
  • К сравнению:
Код товара: 33497

Рейтинг (0/5):

Голосов: 0

Описание Utepo (UOF3-GMC01-AST20KM)

Приемник UOF3-GMC01-AST20KM конвертирует сигнал с Ethernet в Fiber. Пропускная способность сети 10/100/1000Мб/с. Этот продукт может быть использован в паре с передатчиком или с другим оборудованием. Он широко используется в системах видеонаблюдения, домашних или волоконных сетях.

Особенности:

Скорость передачи данных 1000Мб/с по волоконно-оптическому порту и 10/100/1000 по Ethernet порту, сигнал конвертируется между 10/100/1000 Base-T и 1000BASE-X;
Совместимость с IEEE 802.3, IEEE 802.3u, 10/100 / 1000BASE-T и 1000BASE-X;
Поддержка 10/100/1000Мб/С. автоматическая адаптация полный/полудуплекс, поддержка автоматического переключения MDI/ MDIX.

Характеристики Utepo (UOF3-GMC01-AST20KM)

Информация от производителя

Производитель Utepo
Модель UOF3-GMC01-AST20KM
Гарантия 12 месяцев
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Китай
Тип оптоволокнаОдномодовые (Singlemode)
Разъем подключения оптического кабеляSC
Разъем подключения медного кабеляRJ-45 (1000 Мб/с)
Максимальная длинна кабеля20 км
СтандартыIEEE: 802.3, 802.3u
Питаниевнешний БП 5В
Длина волны, Tx1310 нм
Длина волны, Rx1550 нм

Дополнительная информация

Состояние Новый
Комплектация Медиаконвертер Utepo (UOF3-GMC01-AST20KM)

Внешние физические характеристики

Цвет Черный (Black)
Вес 160 г
Размеры (ДxШxВ) 26x94x71 мм

Уважаемые покупатели! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Не смотря на прикладываемые с нашей стороны усилия мы не гарантируем, что в опубликованных технических данных не содержатся ошибки либо упущения. Поскольку такие ошибки не являются основанием для претензий, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером до принятия решения о покупке.