Медиаконвертер TP-Link (MC220L)

TP-Link MC220L

Есть в наличии

Цена

518 грн
Код товара: 2823

Рейтинг (4.4/5):

Голосов: 67

Оплата

  • Наличными при получении
  • Банковской картой при получении
  • Онлайн оплата
  • Безналичный расчет

Гарантия

  • Обмен и возврат товара в течении 14 дней
  • Официальная гарантия от производителя: 24 месяца

Доставка в Киев

  • Самовывоз из магазина Setevuha

    ≈ на сегодня

    бесплатно
  • Курьером Setevuha

    ≈ на сегодня

    100 грн
  • Отделение Нова Пошта

    ≈ на сегодня

    грн + 30,36 грн *
  • Курьером Нова Пошта

    ≈ на послезавтра

    грн + 30,36 грн *

Описание TP-Link (MC220L)

MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000 BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000 Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH, медиаконвертер MC220L предназначен для использования с многомодовым/одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъемам SC/LC. При передаче и получении данных по многомодовому кабелю конвертер работает на длине волны 850 нм, а при использовании одномодового кабеля – на длине 1310 нм.

Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC220L не требуется шасси для крепления) или вместе с 19" специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC220L позволяет увеличить протяженность оптоволоконного одномодового канала на расстояние до 10 км, а многомодового – до 0.55 км.

Характеристики TP-Link (MC220L)

Информация от производителя
Производитель TP-Link
Модель MC220L
Гарантия 24 месяца
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Китай
Тип оптоволокнаОдномодовые (Singlemode)Многомодовые (Multimode)
Разъем подключения оптического кабеляSFP port
Разъем подключения медного кабеляRJ-45 (1000 Мб/с)
Максимальная длинна кабеля0.5 км
СтандартыIEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z
ПитаниеВнешний адаптер питания, 9 В, 0,6 А
Потребляемая мощность1.7 Вт
Порты1 1000 Мбит/с SFP порт
1 1000 Мбит/с RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
Сетевая среда (Ethernet)Многомодовый/одномодовый SFP-модульFCC, CE, RoHS
Сетевая среда (оптика)UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
Рабочая температураот 0℃ до 40℃
Температура храненияот -40℃ до 70℃
ВлажностьВлажность (рабочий режим): 10%-90% без конденсации
Влажность (при хранении): 5%-90% без конденсации
Светодиодные индикаторыPWR, Link/Act
Дополнительная информация
Состояние Новый
СертификатыFCC, CE, RoHS
Комплектация Медиаконвертер TP-Link (MC220L)
Внешние физические характеристики
Цвет Черный (Black)
Вес 230 г
Размеры (ДxШxВ) 73x94.5x27 мм

Уважаемые покупатели! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Не смотря на прикладываемые с нашей стороны усилия мы не гарантируем, что в опубликованных технических данных не содержатся ошибки либо упущения. Поскольку такие ошибки не являются основанием для претензий, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером до принятия решения о покупке.

Задумываетесь о покупке Медиаконвертер TP-Link (MC220L)? На сайте нашего онлайн-шопа setevuha.ua. Вы сможете найти лучшие Медиаконвертеры по оптовым ценам. Гарантированное электропитание — это правильное решение для Вашего дома. Модуль управления D-Link (DMC-1002), Медиаконвертер Merlion (MLMC100M / 1310 WDM) и Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC1008/SP-60) от известного мирового бренда Planet и Planet собраны на сайте в подкатегории Медиаконвертеры. Опытные специалисты могут посоветовать жесткий диск. Заказывайте бережную доставку в Павлоград и и другие города Украины.

Читать далееСкрыть

Отзывы TP-Link (MC220L)

Самый глючный медик...