Медиаконвертер TP-Link (MC200CM)

TP-Link MC200CM

Есть в наличии

Цена

1 274 грн
Код товара: 8080

Рейтинг (4.3/5):

Голосов: 35

Оплата

  • Наличными при получении
  • Банковской картой при получении
  • Онлайн оплата
  • Безналичный расчет

Гарантия

  • Обмен и возврат товара в течении 14 дней
  • Официальная гарантия от производителя: 24 месяца

Доставка в Киев

  • Самовывоз из магазина Setevuha

    ≈ на сегодня

    бесплатно
  • Курьером Setevuha

    ≈ на сегодня

    100 грн
  • Отделение Нова Пошта

    ≈ на сегодня

    рассчитать + 45,48 грн *
  • Курьером Нова Пошта

    ≈ на послезавтра

    рассчитать + 45,48 грн *

Описание TP-Link (MC200CM)

Предназначение устройства
MC200CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX, медиаконвертер MC200CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 850 нм и относится к классу приборов, использующих коротковолновой лазер (SX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.

Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC200CM не требуется шасси для крепления) или вместе с 19" специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC200CM позволяет увеличить протяженность оптоволоконного канала на расстояние до 0,55 км.

Характеристики TP-Link (MC200CM)

Информация от производителя
Производитель TP-Link
Модель MC200CM
Гарантия 24 месяца
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Китай
Тип оптоволокнаМногомодовые (Multimode)
Разъем подключения оптического кабеляSC
Разъем подключения медного кабеляRJ-45 (1000 Мб/с)
Максимальная длинна кабеля0.5 км
СтандартыIEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z
ПитаниеВнешний блок питания
Порты1 1000 Мбит/с SC/UPC порт
1 10/100/1000 Мбит/с RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
Длина волны, Tx850 нм
Длина волны, Rx850 нм
Рабочая температураот 0 до 50°C
Температура храненияот -40 до 70°C
Влажность5 ~ 90% без конденсации
Светодиодные индикаторыPWR, Link/Act
Дополнительная информация
Состояние Новый
СертификатыFCC, CE, RoHS
Комплектация Медиаконвертер TP-Link (MC200CM)
Внешние физические характеристики
Цвет Черный (Black)
Размеры (ДxШxВ) 73x94x27 мм

Уважаемые покупатели! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Не смотря на прикладываемые с нашей стороны усилия мы не гарантируем, что в опубликованных технических данных не содержатся ошибки либо упущения. Поскольку такие ошибки не являются основанием для претензий, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером до принятия решения о покупке.

Планируете купить Медиаконвертер TP-Link (MC200CM)? На сайте нашего онлайн-шопа Сетевуха. Вы можете отыскать надежные Медиаконвертеры по весьма приятным ценникам. Охранные, пожарные сигнализации — это лучший выбор для Вашего удобства. Шасси D-Link (DMC-1000), Медиаконвертер Planet (GT-802S-EU) и Медиаконвертер Planet (FT-802S15-EU) от люксовой мировой торговой марки Ubiquiti и Optolink есть на сайте в подразделе Медиаконвертеры. Наши сотрудники могут помочь с выбором камеры наблюдения. Заказывайте бережную доставку в Одесса и и любые другие регионы страны.

Читать далееСкрыть