|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Блок питания QUBE (QBC-GPS600A12)
Блок питания QUBE (QBC-GPS600A12)
| Бренд | QUBE |
|---|---|
| Артикул | H00000131595 |
| Назначение | Для стационарных компьютеров |
| Форм-фактор | ATX |
| Входное напряжение | 200 - 240 В |
| Мощность | 600 Вт |
| Поддержка 80 PLUS | Обычная |
| Охлаждение | Вентилятор 120 мм |
| Модуль PFC | Пассивный |
| Живлення материнської плати | 20+4 pin |
| Питание процессора | 1 × 4+4 pin |
| Тип роз'ємів живлення для відеокарт | 6+2pin |
| Кількість роз'ємів живлення для відеокарт | 2 |
| Конектори SATA | 4 |
| Конектори PATA (Molex) | 2 |
| Защита | Защита от короткого замыкания (SCP), Защита от перегрузки (OPP), Защита от перепадов напряжения (OVP/UVP) |
| Підключення кабелів | Фиксированное |
Самовывоз из отделения По тарифам перевозчика
Курьерская доставка По тарифам перевозчика
На все товары, представленные на сайте, предоставляется официальная гарантия производителя. Срок гарантийного обслуживания зависит от конкретной модели и указывается в характеристиках товара.
Гарантия подтверждается гарантийным талоном производителя или документами, подтверждающими покупку. В случае наступления гарантийного случая обслуживание осуществляется через авторизованные сервисные центры производителя.
Подробные условия гарантийного обслуживания, возврата и обмена товара вы можете ознакомиться на странице Возврат и обмен.