Медиаконвертер Planet (GT-802S-EU)

Planet GT-802S-EU

Есть в наличии

Цена

1 553 грн

Купить в 1 клик!

Менеджер перезвонит Вам, в ближайшее время.

Код товара: 15325

Рейтинг (4.6/5):

Голосов: 7

Оплата

  • Наличными при получении
  • Банковской картой при получении
  • Онлайн оплата
  • Безналичный расчет

Гарантия

  • Обмен и возврат товара в течении 14 дней
  • Официальная гарантия от производителя: 12 месяцев

Доставка в: Киев, Украина

  • Самовывоз из магазина Setevuha

    ≈ на завтра

    бесплатно
  • Курьером Setevuha

    ≈ на завтра

    100 грн
  • Отделение "Нова Пошта"

    ≈ на завтра

    рассчитать + 51,06 грн *
  • Курьером "Нова Пошта"

    ≈ на послезавтра

    рассчитать + 51,06 грн *

Описание Planet (GT-802S-EU)

Серия конвертеров PLANET FT-80X это конвертеры 100Base-FX - 10/100Base-TX с автоопределением скорости на медном порту. Они поддерживают полу и полнодуплексный режим, серия состоит из одномодовых и многомодовых конвертеров. Одномодовые конвертеры предназначены для работы на 1310 nm и оснащены разъемами SC, ST, VF-45 или MT-RJ и работают на различные расстояния до 110 км в зависимости от модели. Многомодовые работают на расстояниях до 10 км

Характеристики Planet (GT-802S-EU)

Информация от производителя

Производитель Planet
Модель GT-802S-EU
Гарантия 12 месяцев
Страна-производитель Тайвань
Страна регистрации бренда Тайвань
Тип оптоволокнаОдномодовые (Singlemode)
Разъем подключения оптического кабеляSC
Разъем подключения медного кабеляRJ-45 (1000 Мб/с)
Максимальная длинна кабеля10 км

Дополнительная информация

Состояние Новый

Уважаемые покупатели! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Не смотря на прикладываемые с нашей стороны усилия мы не гарантируем, что в опубликованных технических данных не содержатся ошибки либо упущения. Поскольку такие ошибки не являются основанием для претензий, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером до принятия решения о покупке.