Медиаконвертер Planet (FT-806B20)

Planet FT-806B20

Заканчивается

Цена

391 грн

Купить в 1 клик!

Менеджер перезвонит Вам, в ближайшее время.

Код товара: 10141

Рейтинг (4.2/5):

Голосов: 54

Оплата

  • Наличными при получении
  • Банковской картой
  • Онлайн оплата
  • Безналичный расчет

Гарантия

  • Обмен и возврат товара в течении 14 дней
  • Официальная гарантия от производителя: 12 месяцев

Доставка в: Киев, Украина

  • Самовывоз из магазина Setevuha

    ≈ на сегодня

    бесплатно
  • Курьером Setevuha

    ≈ на сегодня

    100 грн
  • Отделение Нова Пошта

    ≈ на сегодня

    рассчитать + 27,82 грн *
  • Курьером Нова Пошта

    ≈ на сегодня

    рассчитать + 27,82 грн *

Описание Planet (FT-806B20)

Медиаконвертор Planet FT-806A20 использует технологии Fast Ethernet 100Base-FX (оптоволокно) и 10/100Base-TX (экранированная витая пара) для преобразования среды. Он поддерживает выбор режимов работы half-duplex (полудуплекс) и full-duplex (полный дуплекс) и два типа оптического кабеля (одномод и многомод). Медиаконвертер FT-806A20 автоматически настраивается на самый быстрый режим работы, поддерживаемый подключенным к нему оборудованием, связанным с портом UTP (экранированной витой пары). 

Если коммутатор или рабочая станция поддерживает режим работы на портах full duplex, медиаконвертер автоматически переключится на использование этого режима, что позволит обеспечить эффективную пропускную способность 200 Мбит/с. Если коммутатор или рабочая станция поддерживает только half duplex, медиаконвертер автоматически переключится на использование этого режима, что позволит обеспечить номинальную пропускную способность 100 Мбит/с. Для оптоволоконного интерфейса режим работы можно выбрать с помощью переключателя на медиаконверторе (half/full-duplex). Оптический порт (SC) преобразователя работает на длине волны 1310/1550 нанометров с технологией мультиплексирования с разделением длины волны (WDM). Медиаконвертор FT-806A20 поддерживают функцию LFP (Link Fault Pass Through - LLCF/LLR). Функция LLCF/LLR поможет мгновенно получить информацию при возникновении проблем связи и обеспечить эффективное решение для контроля над сетью с возможностью автоматического резервирования. DIP-переключатель отключает или включает использование функции LFP.

Характеристики Planet (FT-806B20)

Информация от производителя
Производитель Planet
Модель FT-806B20
Гарантия 12 месяцев
Страна-производитель Тайвань
Страна регистрации бренда Тайвань
Тип оптоволокнаОдномодовые (Singlemode)
Разъем подключения оптического кабеляSFP port
Разъем подключения медного кабеляRJ-45 (100 Мб/с)
Максимальная длинна кабеля50 км
СтандартыIEEE 802.3, 10Base-T
IEEE 802.3 u, 100Base-TX
IEEE 802.3 u, 100Base-FX
Питание5V DC, 2A, max.
Длина волны, Tx1550 нм
Длина волны, Rx1310 нм
Рабочая температураот 0 до 50°C
Температура храненияот -40 до 70°C
Влажность5 ~ 90% без конденсации
Дополнительная информация
Состояние Новый
Комплектация Медиаконвертер Planet (FT-806B20)
Внешние физические характеристики
Цвет Черный (Black)
Вес 200 г
Размеры (ДxШxВ) 70x97x26 мм

Уважаемые покупатели! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Не смотря на прикладываемые с нашей стороны усилия мы не гарантируем, что в опубликованных технических данных не содержатся ошибки либо упущения. Поскольку такие ошибки не являются основанием для претензий, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером до принятия решения о покупке.