Код товара: 16695
Самовывоз
Курьер
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
36 месяцев
14 ДНЕЙ НА ОБМЕН
Без лишних вопросов. Подробнее
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Наличный \ Безналичный с НДС

Описание Трансивер HP X120 1GbE SFP RJ45 T (JD089B)

Технические характеристики HPE JD089B

Краткие характеристики
Производитель HPE
Модель JD089B
Тип волокна Многомод(ММ)
Форм-фактор mini-GBIC, SFP
Подробные характеристики
Тип модуля SFP (miniGBIC) модуль приемопередатчика
Сетевой интерфейс 1000Base-T
Порты 1 SFP 1000Base-T порт (IEEE 802.3z, тип 1000Base-T)
Максимальное расстояние передачи 100m for Multimode
Потребляемая мощность 1,0 Вт
Сетевые разъемы RJ-45
Тип кабеля Либо одномодовый, либо многомодовый
Тип волокна Both
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Совместимость Серия HP A3000G/HP A-WX5000 Access/HP A12500//HP A3600 EI/HP A3600 SI/HP A3610/HP A5120 EI/HP A5500 EI/HP A5500 SI/HP A7500/HP A9500/HP E4500/HP E4500G/HP E4510G/HP E4800G/HP E5500/HP V1910/HP A6600/HP A8800
Габариты 6.9 x 1.4 x 1.37 см
Вес 100 г
Уважаемые покупатели! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.Не смотря на прикладываемые с нашей стороны усилия мы не гарантируем, что в опубликованных технических данных не содержатся ошибки либо упущения. Поскольку такие ошибки не являются основанием для претензий, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером до принятия решения о покупке.

Отзывы о HPE JD089B отсутствуют.

Будьте первым!

Ваша оценка:

Файлы отсутствуют!

К сожалению товаров не найдено. Исключив неважные критерии Вы можете расширить поиск

Тип волокна - Многомод(ММ)
Форм-фактор - mini-GBIC , SFP

Сопутствующих товаров не найдено!

Статьи отсутствуют!