Купить компоненты для оптических систем в Киеве ➔ Setevuha

Компоненты оптического волокна

Выбрано моделей: 77

  • ТОП продаж
  • По популярности
  • От дешевых
  • От дорогих
  • По рейтингу
  • ТОП отзывов

Термоусаджуема гильза FasoCom для защиты сварных соединений ВО волокон, 40 мм (60401001)

Есть в наличии

2 грн

Кабельный ввод Kingda под кабель 10-14 мм (PG16)

Есть в наличии

16 грн

Организатор для волокон Adtek самоклеющийся (CMBC)

Есть в наличии

5 грн

Сплайс-кассета Adtek для укладки волокон (SL-SC32B)

Есть в наличии

53 грн

Гильза термоусадочная Molex 61 mm Splice Protector (KFR-00009)

Есть в наличии

12 грн

Сплайс-кассета FiberWell для 24 соединений, тип 02, белая (FW-02-24WH)

Есть в наличии

91 грн

Заглушка Adtek для порта SC Duplex (ADCSCD)

Есть в наличии

6 грн

Кабельный ввод Kingda под кабель 16-21 мм (PG21)

Есть в наличии

19 грн

Заглушка Corning для панелей LANC, LANS, FutureCom, FutureLink и розеток, белая (LANC-MOD-BLNK-W)

Есть в наличии

38 грн

Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. (A-96933-02-UPC)

Есть в наличии

1 084 грн

Оптический аттенюатор Sofetek (S-FCS5(SO))

Есть в наличии

183 грн

Оптический аттенюатор Sofetek (S-FCS10(SO))

Есть в наличии

183 грн

Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. (A-96922-02-UPC)

Есть в наличии

1 155 грн

Оптический аттенюатор Sofetek (S-FCS15(SO))

Есть в наличии

183 грн

Оптический аттенюатор Sofetek (S-FCS20(SO))

Есть в наличии

183 грн

Оптический аттенюатор Sofetek (S-LCS15(SO))

Есть в наличии

183 грн

Оптический аттенюатор Sofetek (S-SCS5(SO))

Есть в наличии

183 грн

Оптический аттенюатор Sofetek (S-SCS10(SO))

Есть в наличии

183 грн

Оптический аттенюатор Sofetek (S-SCS15(SO))

Есть в наличии

183 грн

Оптический аттенюатор Sofetek (S-SCS20(SO))

Есть в наличии

183 грн

Организатор Sofetek (ADT-8SH)

Есть в наличии

22 грн

Сплайс-кассета Corning (FW-01-24GR)

Есть в наличии

73 грн

Сплайс-кассета Corning (FW-02-24GR)

Есть в наличии

91 грн

Термоусадочная гильза FiberWell (AFSP45)

Есть в наличии

2 грн

Термоусадочная гильза FiberWell (FFSP45)

Есть в наличии

2 грн

Термоусадочная гильза FiberWell (СFSP60)

Есть в наличии

2 грн

Термоусадочная гильза FiberWell (FFSP60)

Есть в наличии

2 грн

Кабельный ввод Kingda (PG9)

Есть в наличии

13 грн

Заглушка Adtek для порта ST/FC (ADCST)

Есть в наличии

6 грн

Заглушка Adtek для порта SC Simplex (ADCSCS)

Есть в наличии

5 грн

Кабельный ввод Kingda под кабель 5-10 мм (PG11)

Есть в наличии

13 грн

Кабельный ввод Kingda под кабель 6-12 мм (PG13.5)

Есть в наличии

15 грн

Заглушка для панелей Corning LANC, LANS,FutureCom, FutureLink и розеток, черная (LANC-MOD-BLNK-B)

Есть в наличии

38 грн

Крышка для сплайс-кассеты 3M Telecom (29025-50331)

Есть в наличии

33 грн

Показать еще
36 товаров

Скрыто моделей: 42