Купить компоненты для оптических систем в Киеве ➔ Setevuha

Компоненты оптического волокна

Выбрано моделей: 67

  • ТОП продаж
  • По популярности
  • От дешевых
  • От дорогих
  • По рейтингу
  • ТОП отзывов
Код товара: 16187

Кабельный ввод Kingda под кабель 10-14 мм (PG16)

Есть в наличии

17 грн
(0)

Производитель - Kingda / Тип компонента - Кабельный ввод

Код товара: 16189

Организатор для волокон Adtek самоклеющийся (CMBC)

Есть в наличии

6 грн
(0)

Производитель - Adtek / Тип компонента - организатор волокна

Код товара: 16179

Сплайс-кассета Adtek для укладки волокон (SL-SC32B)

Есть в наличии

57 грн
(0)

Производитель - Adtek / Тип компонента - сплайс-кассета

Код товара: 16184

Заглушка Adtek для порта SC Duplex (ADCSCD)

Есть в наличии

7 грн
(0)

Производитель - Adtek / Тип компонента - заглушка

Код товара: 16188

Кабельный ввод Kingda под кабель 16-21 мм (PG21)

Есть в наличии

20 грн
(0)

Производитель - Kingda / Тип компонента - Кабельный ввод

Код товара: 2833

Molex гильза термоусадочная 61 mm Splice Protector (KFR-00009)

Есть в наличии

15 грн
(0)

Производитель - Molex / Тип компонента - гильза

Код товара: 14371

Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл. (A-96533-02-UPC-3)

Есть в наличии

1 434 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Тип компонента - сплайс-кассета

Код товара: 14372

Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. (A-96933-02-UPC)

Есть в наличии

1 339 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Тип компонента - сплайс-кассета

Код товара: 14374

Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. (A-96922-02-UPC)

Есть в наличии

1 426 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Тип компонента - сплайс-кассета

Код товара: 16181

Сплайс-кассета FiberWell для 24 соединений, тип 02, белая (FW-02-24WH)

Есть в наличии

97 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Тип компонента - сплайс-кассета

Код товара: 16182

Заглушка Adtek для порта ST/FC (ADCST)

Есть в наличии

6 грн
(0)

Производитель - Adtek / Тип компонента - заглушка

Код товара: 16183

Заглушка Adtek для порта SC Simplex (ADCSCS)

Есть в наличии

5 грн
(0)

Производитель - Adtek / Тип компонента - заглушка

Код товара: 16185

Кабельный ввод Kingda под кабель 5-10 мм (PG11)

Есть в наличии

14 грн
(0)

Производитель - Kingda / Тип компонента - Кабельный ввод

Код товара: 16186

Кабельный ввод Kingda под кабель 6-12 мм (PG13.5)

Есть в наличии

16 грн
(0)

Производитель - Kingda / Тип компонента - Кабельный ввод

Код товара: 4950

Крышка для сплайс-кассеты 3M Telecom (29025-50331)

Есть в наличии

33 грн
(0)

Производитель - 3M Telecom / Тип компонента - сплайс-кассета

Код товара: 15961

Сплайс-кассета Corning стандартная для укладки волокон (C46197-A7-A66)

Есть в наличии

156 грн
(0)

Производитель - Corning / Тип компонента - сплайс-кассета

Код товара: 15962

Крышка для стандартной сплайс-кассеты Corning (S46998-A4-A1)

Есть в наличии

171 грн
(0)

Производитель - Corning / Тип компонента - крышка для сплайс-кассеты

Код товара: 15963

Сплайс-организатор Corning для 12 обжимных гильз (LAXLSW-00000-C001)

Есть в наличии

78 грн
(0)

Производитель - Corning / Тип компонента - держатель гильз

Код товара: 15965

Сплайс-организатор Corning для 6 термоусажиемых гильз (S46999-Z12-A1)

Есть в наличии

80 грн
(0)

Производитель - Corning / Тип компонента - держатель гильз

Код товара: 20061

Cплайс-кассета PANDUIT (FSTK)

Есть в наличии

1 543 грн
(0)

Производитель - PANDUIT / Тип компонента - сплайс-кассета

Код товара: 15967

Крышка для сплайс-кассеты MFT Corning (S46998-A4-A48)

Есть в наличии

171 грн
(0)

Производитель - Corning / Тип компонента - крышка для сплайс-кассеты

Код товара: 3441

Зажим DIGITUS для защиты волоконно-оптических соединений (AL-SK3)

Есть в наличии

521 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Тип компонента - держатель гильз

Код товара: 23681

Сплайс-кассета Molex (AFR-00470)

Есть в наличии

986 грн
(0)

Производитель - Molex

Код товара: 4238

Гребенка PANDUIT для укладки гильз на 24 волокна (FSC24)

Есть в наличии

287 грн
(0)

Производитель - PANDUIT / Тип компонента - держатель гильз

Код товара: 9102

Гильза термоусадочная 45 mm Splice Protector Molex (KFR-00008)

Есть в наличии

12 грн
(0)

Производитель - Molex / Тип компонента - гильза

Код товара: 11929

Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-SCD)

Есть в наличии

309 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Тип компонента - заглушка

Код товара: 4768

Cплайс-кассета PANDUIT на 24 волокна (FOSMF)

Есть в наличии

2 574 грн
(0)

Производитель - PANDUIT / Тип компонента - сплайс-кассета

Показать еще
32 товара

Скрыто моделей: 32