Пигтейлы SC - Купить пигтейл оптический форм-фактор SC в Киеве с доставкой по Украине - Setevuha

Пигтейлы SC

Выбрано моделей: 42

  • ТОП продаж
  • По популярности
  • От дешевых
  • От дорогих
  • По рейтингу
  • ТОП отзывов
Код товара: 13005

Пигтейл оптический Cor-X SC/UPC, 0,9 mm, длина 1,5 м (OFP-SC/UPC-1,5)

Есть в наличии

24 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 2786

Molex пигтейл SM 9/125 Simplex SС, SM, LSZH, 2м (91.30.832.00200)

Есть в наличии

374 грн
(0)

Производитель - Molex / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 16134

Пигтейл CMS SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, волокно Corning SMF28e (PG-1.5SC(SM)(ON)EC)

Есть в наличии

42 грн
(0)

Производитель - CMS / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 16138

Пигтейл Sofetek SC/APC 1.5 m, SM, Easy strip (PGA-1.5SC(SM)(SO)E)

Есть в наличии

40 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Тип полировки - APC / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Длина, м - 1,5

Код товара: 16144

Пигтейл Sofetek SC/UPC 1.5 m, MM OM1 62.5, Easy Strip (PG-1.5SC(MM1)(SO)E)

Есть в наличии

41 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Тип волокна - MM / Тип коннектора - SC / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 16148

Набор цветных пигтейлов FiberWell SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 4 волокон (PG-1.5SC(SM)(FW)E-K4)

Есть в наличии

147 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 15911

Пигтейл ВО Corning SC/UPC 2M, SM(OS2), LSZH, EASY STRIP (005801R4Z31002M)

Есть в наличии

253 грн
(0)

Производитель - Corning / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 15916

Пигтейл ВО Corning SC/UPC 2M, MM(OM3), CLEARCURVE®, LSZH, EASY STRIP (003901T4Z80002M)

Есть в наличии

303 грн
(0)

Производитель - Corning / Тип волокна - MM / Тип коннектора - SC / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 15918

Набор цветных пигтейлов Corning SC/UPC 2 M, MM(OM3), EASY STRIP, Сплайс-касета для 12 вол. (SP12-39T-S8)

Есть в наличии

2 782 грн
(0)

Производитель - Corning / Тип волокна - MM / Тип коннектора - SC / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 15920

Набор цветных пигтейлов Corning SC/UPC 2M, SM(OM3), EASY STRIP, Сплайс-касета для 12 вол. (SP12-58R-S8)

Есть в наличии

3 035 грн
(0)

Производитель - Corning / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 16214

Набор цветных пигтейлов FiberWell SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 8 волокон (PG-1.5SC(SM)(FW)E-K8)

Есть в наличии

293 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 16215

Набор цветных пигтейлов FiberWell SC/UPC 1.5 m, SM OM3, Easy strip, для 12 волокон (PG-1.5SC(SM)(FW)E-K12)

Есть в наличии

440 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 15737

Пигтейл оптический Premium Line SC/UPC 50/125, 1m, MM, D=0,9mm, LSOH (222313010)

Есть в наличии

49 грн
(0)

Производитель - Premium Line / Тип волокна - MM / Тип коннектора - SC / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 15738

Пигтейл оптический Premium Line SC/UPC OM3, 1m, MM, D=0,9mm, LSOH (224313010)

Есть в наличии

59 грн
(0)

Производитель - Premium Line / Тип волокна - MM / Тип коннектора - SC / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 15748

Пигтейл оптический Premium Line SC/UPC-SC/UPC Duplex MM 50/125 Halogen Free 2m, D=3,0mm (212666020)

Есть в наличии

189 грн
(0)

Производитель - Premium Line / Тип волокна - MM / Тип коннектора - SC / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 15749

Пигтейл оптический Premium Line SC/UPC-SC/UPC Duplex MM 50/125 Halogen Free 3m, D=3,0mm (212666030)

Есть в наличии

204 грн
(0)

Производитель - Premium Line / Тип волокна - MM / Тип коннектора - SC / Тип полировки - UPC / Длина, м - 3

Код товара: 8358

Пигтейл Molex MM 50/125 OM3 Simplex SC MM LSZH 2m (91.30.332.00200)

Есть в наличии

336 грн
(0)

Производитель - Molex / Тип волокна - MM / Тип коннектора - SC / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 14513

Пигтейл Legrand 50/125 мкм, коннектор SC, 10 Giga, 1м, LCS2 (032622)

Есть в наличии

220 грн
(0)

Производитель - Legrand / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 13004

Пигтейл оптический Cor-X SC/APC, 0,9 mm, длина 1,5 м (OFP-SC/APC-1,5)

Есть в наличии

28 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Тип полировки - APC / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Длина, м - 1,5

Код товара: 2782

Molex пигтейл MM 50/125 OM2 Simplex SC, MM, LSZH, 2м. (91.30.532.00200)

Есть в наличии

323 грн
(0)

Производитель - Molex / Тип волокна - MM / Тип коннектора - SC / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 3464

Пигтейл DIGITUS SC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,12 шт. (DK-29221-02)

Уточняйте

1 268 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 4979

Пигтейл 3M Telecom SC/UPC симплекс OM3 50/125,2m, 12шт (BDBOO-ZO0002)

Уточняйте

68 грн
(0)

Производитель - 3M Telecom / Тип волокна - MM / Тип коннектора - SC / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 3463

Пигтейл DIGITUS SC/UPC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт. (DK-25221-02/3)

Уточняйте

1 358 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Тип волокна - MM / Тип коннектора - SC / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 3744

Пигтейл AMP SC 9/125 OS2, 2м (0-5233582-2)

Под заказ

317 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 9911

Пигтейл AMP SC, 900µ buffered, MM 50/125 XG, 2m (6536555-2)

Под заказ

269 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Тип волокна - MM / Тип коннектора - SC / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 5209

Пигтейл Panduit SC 50/125 MM, 1м (F5B3-NM1Y)

Закончился Продано!

347 грн
(0)

Производитель - PANDUIT / Тип волокна - MM / Тип коннектора - SC / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 16139

Пигтейл CMS SC/UPC 1.5 m, MM OM3, Easy Strip, Corning fiber (PG-1.5SC(MM)(ON)EC)

Закончился Продано!

42 грн
(0)

Производитель - CMS / Тип волокна - MM / Тип коннектора - SC / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 16140

Пигтейл FiberWell SC/UPC 1.5 m, MM OM3, Easy Strip (PG-1.5SC(MM)(FW)E)

Закончился Продано!

42 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Тип волокна - MM / Тип коннектора - SC / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 15910

Пигтейл ВО Corning SC/UPC 1M, SM(OS2), LSZH, EASY STRIP (005801R4Z31001M)

Закончился Продано!

355 грн
(0)

Производитель - Corning / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 12329

Пигтейл SC OS2, 1м PANDUIT (NKFP91BN3NNM001)

Закончился Продано!

257 грн
(0)

Производитель - PANDUIT / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 15915

Пигтейл ВО Corning SC/UPC 1M, MM(OM3), CLEARCURVE®, LSZH, EASY STRIP (003901T4Z80001M)

Закончился Продано!

380 грн
(0)

Производитель - Corning / Тип волокна - MM / Тип коннектора - SC / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 3910

Пигтейл AMP SC 9/125 SM, 2м (5233266-2)

Закончился Продано!

467 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 4980

Пигтейл 3M Telecom SC/UPC сиплекс OS1 9/125, 2m, 12шт (ADAOO-AU0002-E)

Закончился Продано!

74 грн
(0)

Производитель - 3M Telecom / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 15739

Пигтейл оптический Premium Line SC/UPC 9/125, 1m, SM, D=0,9mm, LSOH (223313010)

Закончился Продано!

53 грн
(0)

Производитель - Premium Line / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 3709

Пигтейл AMP SC/APC8 9/125 OS2, 2м (0-5233103-2)

Закончился Продано!

507 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Тип полировки - APC / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Длина, м - 2

Показать еще
7 товаров

Скрыто моделей: 7