Пигтейлы SC - Купить пигтейл оптический форм-фактор SC в Киеве с доставкой по Украине - Setevuha

Пигтейлы SC

Выбрано моделей: 42

  • ТОП продаж
  • По популярности
  • От дешевых
  • От дорогих
  • По рейтингу
  • ТОП отзывов
Код товара: 13005

Пигтейл оптический Cor-X SC/UPC, 0,9 mm, длина 1,5 м (OFP-SC/UPC-1,5)

Есть в наличии

23 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Модель - OFP-SC/UPC-1,5 / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 2786

Пигтейл Molex SM 9/125 Simplex SС, SM, LSZH, 2м (91.30.832.00200)

Есть в наличии

85 грн
(0)

Производитель - Molex / Модель - 91.30.832.00200 / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 5209

Пигтейл Panduit SC 50/125 MM, 1м (F5B3-NM1Y)

Есть в наличии

291 грн
(0)

Производитель - Panduit / Модель - F5B3-NM1Y / Тип коннектора - SC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 3464

Пигтейл DIGITUS SC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,12 шт. (DK-29221-02)

Есть в наличии

1 229 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Модель - DK-29221-02 / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 15737

Пигтейл оптический Premium Line SC/UPC 50/125, 1m, MM, D=0,9mm, LSOH (222313010)

Есть в наличии

48 грн
(0)

Производитель - Premium Line / Модель - 222313010 / Тип коннектора - SC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 8358

Пигтейл Molex MM 50/125 OM3 Simplex SC MM LSZH 2m (91.30.332.00200)

Есть в наличии

295 грн
(0)

Производитель - Molex / Модель - 91.30.332.00200 / Тип коннектора - SC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 15911

Пигтейл ВО Corning SC/UPC 2M, SM(OS2), LSZH, EASY STRIP (005801R4Z31002M)

Есть в наличии

245 грн
(0)

Производитель - Corning / Модель - 005801R4Z31002M / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 16148

Набор цветных пигтейлов FiberWell SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 4 волокон (PG-1.5SC(SM)(FW)E-K4)

Есть в наличии

142 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Модель - PG-1.5SC(SM)(FW)E-K4 / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 15918

Набор цветных пигтейлов Corning SC/UPC 2 M, MM(OM3), EASY STRIP, Сплайс-касета для 12 вол. (SP12-39T-S8)

Есть в наличии

2 698 грн
(0)

Производитель - Corning / Модель - SP12-39T-S8 / Тип коннектора - SC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 15920

Набор цветных пигтейлов Corning SC/UPC 2M, SM(OM3), EASY STRIP, Сплайс-касета для 12 вол. (SP12-58R-S8)

Есть в наличии

2 943 грн
(0)

Производитель - Corning / Модель - SP12-58R-S8 / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 16214

Набор цветных пигтейлов FiberWell SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 8 волокон (PG-1.5SC(SM)(FW)E-K8)

Есть в наличии

284 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Модель - PG-1.5SC(SM)(FW)E-K8 / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 14513

Пигтейл Legrand 50/125 мкм, коннектор SC, 10 Giga, 1м, LCS2 (032622)

Есть в наличии

282 грн
(0)

Производитель - Legrand / Модель - 032622 / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 16144

Пигтейл Sofetek SC/UPC 1.5 m, MM OM1 62.5, Easy Strip (PG-1.5SC(MM1)(SO)E)

Есть в наличии

40 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Модель - PG-1.5SC(MM1)(SO)E / Тип коннектора - SC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 12329

Пигтейл SC OS2, 1м PANDUIT (NKFP91BN3NNM001)

Есть в наличии

216 грн
(0)

Производитель - Panduit / Модель - NKFP91BN3NNM001 / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 3463

Пигтейл DIGITUS SC/UPC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт. (DK-25221-02/3)

Есть в наличии

1 317 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Модель - DK-25221-02/3 / Тип коннектора - SC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 4979

Пигтейл 3M Telecom SC/UPC симплекс OM3 50/125,2m, 12шт (BDBOO-ZO0002)

Есть в наличии

68 грн
(0)

Производитель - 3M Telecom / Модель - BDBOO-ZO0002 / Тип коннектора - SC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 16134

Пигтейл CMS SC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, волокно Corning SMF28e (PG-1.5SC(SM)(ON)EC)

Есть в наличии

40 грн
(0)

Производитель - CMS / Модель - PG-1.5SC(SM)(ON)EC / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 15749

Пигтейл оптический Premium Line SC/UPC-SC/UPC Duplex MM 50/125 Halogen Free 3m, D=3,0mm (212666030)

Есть в наличии

198 грн
(0)

Производитель - Premium Line / Модель - 212666030 / Тип коннектора - SC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 3

Код товара: 15748

Пигтейл оптический Premium Line SC/UPC-SC/UPC Duplex MM 50/125 Halogen Free 2m, D=3,0mm (212666020)

Есть в наличии

184 грн
(0)

Производитель - Premium Line / Модель - 212666020 / Тип коннектора - SC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 16215

Набор цветных пигтейлов FiberWell SC/UPC 1.5 m, SM OM3, Easy strip, для 12 волокон (PG-1.5SC(SM)(FW)E-K12)

Есть в наличии

427 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Модель - PG-1.5SC(SM)(FW)E-K12 / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 2782

Пигтейл Molex MM 50/125 OM2 Simplex SC, LSZH, 2м. (91.30.532.00200)

Есть в наличии

313 грн
(0)

Производитель - Molex / Модель - 91.30.532.00200 / Тип коннектора - SC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 13004

Пигтейл оптический Cor-X SC/APC, 0,9 mm, длина 1,5 м (OFP-SC/APC-1,5)

Есть в наличии

27 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Модель - OFP-SC/APC-1,5 / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - APC / Длина, м - 1,5

Код товара: 16138

Пигтейл Sofetek SC/APC 1.5 m, SM, Easy strip (PGA-1.5SC(SM)(SO)E)

Есть в наличии

39 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Модель - PGA-1.5SC(SM)(SO)E / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - APC / Длина, м - 1,5

Код товара: 15738

Пигтейл оптический Premium Line SC/UPC OM3, 1m, MM, D=0,9mm, LSOH (224313010)

Есть в наличии

57 грн
(0)

Производитель - Premium Line / Модель - 224313010 / Тип коннектора - SC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 15916

Пигтейл ВО Corning SC/UPC 2M, MM(OM3), CLEARCURVE®, LSZH, EASY STRIP (003901T4Z80002M)

Есть в наличии

294 грн
(0)

Производитель - Corning / Модель - 003901T4Z80002M / Тип коннектора - SC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 9911

Пигтейл AMP SC, 900µ buffered, MM 50/125 XG, 2m (6536555-2)

Под заказ

261 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Модель - 6536555-2 / Тип коннектора - SC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 3744

Пигтейл AMP SC 9/125 OS2, 2м (0-5233582-2)

Под заказ

308 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Модель - 0-5233582-2 / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 4288

Пигтейл PANDUIT 9/125 SC SM, 1m (F9B3-NM1Y)

Закончился Продано!

337 грн
(0)

Производитель - Panduit / Модель - F9B3-NM1Y / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 16139

Пигтейл CMS SC/UPC 1.5 m, MM OM3, Easy Strip, Corning fiber (PG-1.5SC(MM)(ON)EC)

Закончился Продано!

42 грн
(0)

Производитель - CMS / Модель - PG-1.5SC(MM)(ON)EC / Тип коннектора - SC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 3824

Пигтейл AMP SC 50/125 ММ, 1м (0-5349568-2)

Закончился Продано!

345 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Модель - 0-5349568-2 / Тип коннектора - SC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 15739

Пигтейл оптический Premium Line SC/UPC 9/125, 1m, SM, D=0,9mm, LSOH (223313010)

Закончился Продано!

53 грн
(0)

Производитель - Premium Line / Модель - 223313010 / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 3709

Пигтейл AMP SC/APC8 9/125 OS2, 2м (0-5233103-2)

Закончился Продано!

507 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Модель - 0-5233103-2 / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - APC / Длина, м - 2

Код товара: 15754

Пигтейл оптический Premium Line SC/UPC-SC/UPC Duplex Single mode 9/125 Halogen Free 3m, D=3,0mm (213666030)

Закончился Продано!

234 грн
(0)

Производитель - Premium Line / Модель - 213666030 / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 3

Код товара: 15753

Пигтейл оптический Premium Line SC/UPC-SC/UPC Duplex Single mode 9/125 Halogen Free 2m, D=3,0mm (213666020)

Закончился Продано!

219 грн
(0)

Производитель - Premium Line / Модель - 213666020 / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 3836

Пигтейл AMP SC 50/125 ММ, 2м (0-5349568-4)

Закончился Продано!

122 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Модель - 0-5349568-4 / Тип коннектора - SC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Показать еще
7 товаров

Скрыто моделей: 7

Пигтейл оптический (пігтейл) – это разновидность коммутационного шнура, предназначенного для разъемного соединения оптического кабеля с аналогичными характеристиками с сетевыми распределительными устройствами или оборудованием. Название получил благодаря форме конструкции, напоминающей поросячий хвост (англ. Pig Tail). Представляет собой отрезок оптоволоконного кабеля, с одной стороны которого закреплен коннектор определенного типа, а волокна другой стороны соединяются с волокнами сетевого кабеля с помощью сварки либо оптической муфты.

Основные характеристики оптического пигтейла

Параметры волоконно оптического пигтейла определяются двумя факторами:

  • типом присоединяемого кабеля;
  • типом коннектора.

В зависимости от конкретной оптической кабельной структурированной сети может использоваться одномодовый (singlemode, SM) или пигтейл многомодовый кабель (multimode, MM). Соответственно, проводник, используемый в конструкции пигтейла, должен быть аналогичным сетевому кабелю.

Одномодовый оптическо волоконный кабель передает одну моду светового сигнала и имеет диаметр сердцевины от 6 мкм до 10 мкм, диаметр внешней оболочки равен, как правило, 125 мкм.

Многомодовый кабель позволяет передавать несколько мод световых потоков, в связи с чем диаметр сердцевины увеличен до 50/62,5 мкм. Толстая внешняя оболочка стандартна – диаметр 125 мкм.

К маркировке пигтейла добавляют индекс SM или MM, который указывает на количество мод, проводимых его световым проводником.

Важной характеристикой является тип шлифовки торца оптоволокна, UPC либо APC. Полировка UPC предполагает практически ровную поверхность площади соединения, слегка закругленную по краям. Торцы, обработанные способом APC, скошены под углом 8 градусов. Такие виды шлифовки не являются взаимозаменяемыми, их соединение, во избежание повреждений, категорически воспрещается.

Разновидности оптических пигтейлов

Оптический шнур типа пигтейл по типу форм-фактора соединителя можно выбрать из перечисленных ниже моделей.

Корпус коннектора пигтейла SC изготовлен из прочного пластика, соединение в разъеме фиксируется с помощью защелки. Оптимальный для использования в серверных стойках, где соединения не подвергаются частой перекоммутации и механические нагрузки минимальны.

Пигтейл ST снабжен никелево-латунным соединителем. Предназначен для соединения многомодовых кабелей. Конструкция замка коннектора байонетная, при небольшом повороте защелка соединения входит в паз, обеспечивая хорошую надежность. Чувствителен к вибрациям.

Модель оптического пигтейла с коннектором FC, благодаря соединению с помощью закручивающейся накидной гайки, хорошо выдерживает вибрации и механические нагрузки. Ввиду необходимости операций с гайкой может быть не удобен в многопортовых распределителях.

Пигтейл lc, оконцованный конектором  LC, идеален для использования в составе насыщенных портами распределительных устройств с близким расположением разъемов. Имеет уменьшенные размеры, выполнен из пластика. Корпус прямоугольный, снабженный пластиковой защелкой.

Где купить шнур оптический пигтейл?

Компания «Сетевуха», лидер рынка продаж сетевого оборудования, предлагает купить пигтейл по разумной цене с доставкой до дома или офиса на всей территории Украины. Сотрудники компании помогут выбрать нужную модель из наличия изделий разных видов, типов и производителей.

Покупая в «Сетевухе» оборудование онлайн, оплату можно совершить по его получении. Также предусмотрен наличный и безналичный вид расчетов.

На весь товар, приобретенный в «Сетевухе», распространяется гарантия. В случае выбора неправильной модели пигтейла, можно совершить возврат или обмен в течение 14-ти дней с момента покупки.

Показать полностьюСкрыть