Пигтейлы LC - Купить пигтейл оптический форм-фактор LC в Киеве с доставкой по Украине - Setevuha

Пигтейлы LC

Выбрано моделей: 36

  • ТОП продаж
  • По популярности
  • От дешевых
  • От дорогих
  • По рейтингу
  • ТОП отзывов
Код товара: 13002

Пигтейл оптический Cor-X LC/UPC, 0,9 mm, длина 1,5 м (OFP-LC/UPC-1,5)

Есть в наличии

25 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Модель - OFP-LC/UPC-1,5 / Тип коннектора - LC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 16136

Пигтейл CMS LC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, волокно Corning SMF28e (PG-1.5LC(SM)(ON)EC)

Есть в наличии

34 грн
(0)

Производитель - CMS / Модель - PG-1.5LC(SM)(ON)EC / Тип коннектора - LC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 4978

Пигтейл 3M Telecom LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,12 шт (ADVOO-AU0002)

Есть в наличии

56 грн
(0)

Производитель - 3M Telecom / Модель - ADVOO-AU0002 / Тип коннектора - LC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 15909

Пигтейл ВО Corning LC/UPC 1M, SM(OS2), LSZH, EASY STRIP (000201R4Z33001M)

Есть в наличии

304 грн
(0)

Производитель - Corning / Модель - 000201R4Z33001M / Тип коннектора - LC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 3900

Пигтейл AMP LC SM 9/125 2 м (0-6536880-2)

Есть в наличии

350 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Модель - 0-6536880-2 / Тип коннектора - LC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 15917

Набор цветных пигтейлов Corning LC/UPC 2 M, MM(OM3), EASY STRIP, Сплайс-касета для 12 вол. (SP12-03T-S8)

Есть в наличии

3 062 грн
(0)

Производитель - Corning / Модель - SP12-03T-S8 / Тип коннектора - LC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 15919

Набор цветных пигтейлов Corning LC/UPC 2M, SM(OM3), EASY STRIP, Сплайс-касета для 12 вол. (SP12-02R-S8)

Есть в наличии

3 629 грн
(0)

Производитель - Corning / Модель - SP12-02R-S8 / Тип коннектора - LC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 15740

Пигтейл оптический Premium Line LC/UPC 50/125, 1m, MM, D=0,9mm, LSOH (222343010)

Есть в наличии

60 грн
(0)

Производитель - Premium Line / Модель - 222343010 / Тип коннектора - LC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 15741

Пигтейл оптический Premium Line LC/UPC 50/125, 1m, MM, D=0,9mm, LSOH (224343010)

Есть в наличии

72 грн
(0)

Производитель - Premium Line / Модель - 224343010 / Тип коннектора - LC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 15750

Пигтейл оптический Premium Line LC/UPC-LC/UPC Duplex MM 50/125 Halogen Free 2m, D=2,0mm (212899020)

Есть в наличии

231 грн
(0)

Производитель - Premium Line / Модель - 212899020 / Тип коннектора - LC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 15751

Пигтейл оптический Premium Line LC/UPC-LC/UPC Duplex MM 50/125 Halogen Free 3m, D=2,0mm (212899030)

Есть в наличии

245 грн
(0)

Производитель - Premium Line / Модель - 212899030 / Тип коннектора - LC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 3

Код товара: 5205

Пигтейл Panduit симплекс LC, 50/125 MM, 1м (F5B10-NM1Y)

Есть в наличии

535 грн
(0)

Производитель - Panduit / Модель - F5B10-NM1Y / Тип коннектора - LC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 6087

Пигтейл MOLEX, LC-разъем, 2m (91.L0.532.00200)

Есть в наличии

348 грн
(0)

Производитель - Molex / Модель - 91.L0.532.00200 / Тип коннектора - LC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 12328

Пигтейл 9/125 LC, OS1/OS2, 1m PANDUIT (NKFP91BN1NNM001)

Есть в наличии

301 грн
(0)

Производитель - Panduit / Модель - NKFP91BN1NNM001 / Тип коннектора - LC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 12260

Пигтейл MM 50/125 OM3, LC, LS ZH, 2м. Molex (91.L0.332.00200)

Есть в наличии

316 грн
(0)

Производитель - Molex / Модель - 91.L0.332.00200 / Тип коннектора - LC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 3919

Пигтейл AMP LC 50/125 10G XG, 2м (0-6536966-2)

Есть в наличии

263 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Модель - 0-6536966-2 / Тип коннектора - LC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 4282

Пигтейл PANDUIT LC, 50/125, 1м (FXB10-NM1Y)

Есть в наличии

689 грн
(0)

Производитель - Panduit / Модель - FXB10-NM1Y / Тип коннектора - LC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 3462

Пигтейл DIGITUS LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,12 шт. (DK-29332-02)

Есть в наличии

1 328 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Модель - DK-29332-02 / Тип коннектора - LC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 3461

Пигтейл DIGITUS LC/UPC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт. (DK-25332-02/3)

Есть в наличии

1 340 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Модель - DK-25332-02/3 / Тип коннектора - LC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 2784

Molex пигтейл SM 9/125 OS1, LC, LSZ H, 2м. (91.L0.832.00200)

Есть в наличии

64 грн
(0)

Производитель - Molex / Модель - 91.L0.832.00200 / Тип коннектора - LC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 15752

Пигтейл оптический Premium Line LC/UPC-SC/UPC Duplex Multimode 50/125 Halogen Free 3 M (212869030)

Есть в наличии

221 грн
(0)

Производитель - Premium Line / Модель - 212869030 / Тип коннектора - LC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 3

Код товара: 3720

Пигтейл AMP LC 50/125 ММ, 2м (6536975-2)

Закончился Продано!

438 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Модель - 6536975-2 / Тип коннектора - LC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 2

Код товара: 16216

Набор цветных пигтейлов Sofetek LC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 4 волокон (PG-1.5LC(SM)(SO)E-K4)

Закончился Продано!

144 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Модель - PG-1.5LC(SM)(SO)E-K4 / Тип коннектора - LC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 16217

Набор цветных пигтейлов Sofetek LC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 8 волокон (PG-1.5LC(SM)(SO)E-K8)

Закончился Продано!

288 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Модель - PG-1.5LC(SM)(SO)E-K8 / Тип коннектора - LC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 16218

Набор цветных пигтейлов Sofetek LC/UPC 1.5 m, SM, Easy strip, для 12 волокон (PG-1.5LC(SM)(SO)E-K12)

Закончился Продано!

431 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Модель - PG-1.5LC(SM)(SO)E-K12 / Тип коннектора - LC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 16219

Набор цветных пигтейлов Sofetek LC/UPC 1.5 m OM3 Easy strip для 4 волокон (PG-1.5LC(MM)(SO)E-K4)

Закончился Продано!

163 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Модель - PG-1.5LC(MM)(SO)E-K4 / Тип коннектора - LC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 16220

Набор цветных пигтейлов Sofetek LC/UPC 1.5 m OM3 Easy strip для 8 волокон (PG-1.5LC(MM)(SO)E-K8)

Закончился Продано!

325 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Модель - PG-1.5LC(MM)(SO)E-K8 / Тип коннектора - LC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 16221

Набор цветных пигтейлов Sofetek LC/UPC 1.5 m OM3 для 12 волокон (PG-1.5LC(MM)(SO)E-K12)

Закончился Продано!

488 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Модель - PG-1.5LC(MM)(SO)E-K12 / Тип коннектора - LC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 16142

Пигтейл FiberWell LC/UPC 1.5 m, MM OM3, Easy Strip (PG-1.5LC(MM)(FW)Е)

Закончился Продано!

41 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Модель - PG-1.5LC(MM)(FW)E / Тип коннектора - LC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 16143

Пигтейл CMS LC/UPC 1.5 m, MM OM3, Easy Strip, Corning fiber 12шт. (PG-1.5LC(MM)(ON)EC)

Закончился Продано!

41 грн
(0)

Производитель - CMS / Модель - PG-1.5LC(MM)(ON)EC / Тип коннектора - LC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 16135

Пигтейл Sofetek LC/UPC 1.0 m, SM, Easy strip (PG-1.0LC(SM)(SO)E)

Закончился Продано!

36 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Модель - PG-1.0LC(SM)(SO)E / Тип коннектора - LC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 15755

Пигтейл оптический Premium Line LC/UPC-LC/UPC Duplex Single mode 9/125 Halogen Free 3m, D=2,0mm (213899030)

Закончился Продано!

264 грн
(0)

Производитель - Premium Line / Модель - 213899030 / Тип коннектора - LC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 3

Код товара: 15914

Пигтейл ВО Corning LC/UPC 1M, MM(OM3), CLEARCURVE®, LSZH, EASY STRIP (000301T4Z80001M)

Закончился Продано!

383 грн
(0)

Производитель - Corning / Модель - 000301T4Z80001M / Тип коннектора - LC / Тип волокна - MM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 15742

Пигтейл оптический Premium Line LC/UPC 9/125, 1m, SM, D=0,9mm, LSOH (223343010)

Закончился Продано!

64 грн
(0)

Производитель - Premium Line / Модель - 223343010 / Тип коннектора - LC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Код товара: 4285

Пигтейл PANDUIT LC SM, 9/125, 1м (F9B10-NM1Y)

Закончился Продано!

699 грн
(0)

Производитель - Panduit / Модель - F9B10-NM1Y / Тип коннектора - LC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1

Показать еще
1 товар

Скрыто моделей: 1

Пигтейл оптический (пігтейл) – это разновидность коммутационного шнура, предназначенного для разъемного соединения оптического кабеля с аналогичными характеристиками с сетевыми распределительными устройствами или оборудованием. Название получил благодаря форме конструкции, напоминающей поросячий хвост (англ. Pig Tail). Представляет собой отрезок оптоволоконного кабеля, с одной стороны которого закреплен коннектор определенного типа, а волокна другой стороны соединяются с волокнами сетевого кабеля с помощью сварки либо оптической муфты.

Основные характеристики оптического пигтейла

Параметры волоконно оптического пигтейла определяются двумя факторами:

  • типом присоединяемого кабеля;
  • типом коннектора.

В зависимости от конкретной оптической кабельной структурированной сети может использоваться одномодовый (singlemode, SM) или пигтейл многомодовый кабель (multimode, MM). Соответственно, проводник, используемый в конструкции пигтейла, должен быть аналогичным сетевому кабелю.

Одномодовый оптическо волоконный кабель передает одну моду светового сигнала и имеет диаметр сердцевины от 6 мкм до 10 мкм, диаметр внешней оболочки равен, как правило, 125 мкм.

Многомодовый кабель позволяет передавать несколько мод световых потоков, в связи с чем диаметр сердцевины увеличен до 50/62,5 мкм. Толстая внешняя оболочка стандартна – диаметр 125 мкм.

К маркировке пигтейла добавляют индекс SM или MM, который указывает на количество мод, проводимых его световым проводником.

Важной характеристикой является тип шлифовки торца оптоволокна, UPC либо APC. Полировка UPC предполагает практически ровную поверхность площади соединения, слегка закругленную по краям. Торцы, обработанные способом APC, скошены под углом 8 градусов. Такие виды шлифовки не являются взаимозаменяемыми, их соединение, во избежание повреждений, категорически воспрещается.

Разновидности оптических пигтейлов

Оптический шнур типа пигтейл по типу форм-фактора соединителя можно выбрать из перечисленных ниже моделей.

Корпус коннектора пигтейла SC изготовлен из прочного пластика, соединение в разъеме фиксируется с помощью защелки. Оптимальный для использования в серверных стойках, где соединения не подвергаются частой перекоммутации и механические нагрузки минимальны.

Пигтейл ST снабжен никелево-латунным соединителем. Предназначен для соединения многомодовых кабелей. Конструкция замка коннектора байонетная, при небольшом повороте защелка соединения входит в паз, обеспечивая хорошую надежность. Чувствителен к вибрациям.

Модель оптического пигтейла с коннектором FC, благодаря соединению с помощью закручивающейся накидной гайки, хорошо выдерживает вибрации и механические нагрузки. Ввиду необходимости операций с гайкой может быть не удобен в многопортовых распределителях.

Пигтейл lc, оконцованный конектором  LC, идеален для использования в составе насыщенных портами распределительных устройств с близким расположением разъемов. Имеет уменьшенные размеры, выполнен из пластика. Корпус прямоугольный, снабженный пластиковой защелкой.

Где купить шнур оптический пигтейл?

Компания «Сетевуха», лидер рынка продаж сетевого оборудования, предлагает купить пигтейл по разумной цене с доставкой до дома или офиса на всей территории Украины. Сотрудники компании помогут выбрать нужную модель из наличия изделий разных видов, типов и производителей.

Покупая в «Сетевухе» оборудование онлайн, оплату можно совершить по его получении. Также предусмотрен наличный и безналичный вид расчетов.

На весь товар, приобретенный в «Сетевухе», распространяется гарантия. В случае выбора неправильной модели пигтейла, можно совершить возврат или обмен в течение 14-ти дней с момента покупки.

Показать полностьюСкрыть