Оптический патч корд. Купить патчкорд оптический по доступной цене в Киеве, с доставкой по Украине - Setevuha

Оптические патч-корды

Выбрано моделей: 355

  • ТОП продаж
  • По популярности
  • От дешевых
  • От дорогих
  • По рейтингу
  • ТОП отзывов
Код товара: 12998

Патчкорд оптический Cor-X SC/UPC - SC/UPC, 3 mm, длина 3 м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3)

Есть в наличии

51 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Длина, м - 3 / Форм-фактор - SC-SC / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 12997

Патчкорд оптический Cor-X SC/UPC - SC/UPC, 3 mm, длина 2 м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-2)

Есть в наличии

47 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Длина, м - 2 / Форм-фактор - SC-SC / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 12994

Патчкорд оптический Cor-X SC/UPC - SC/UPC, 3 mm, длина 1 м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-1)

Есть в наличии

41 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Длина, м - 1 / Форм-фактор - SC-SC / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 8559

Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl (QK734A)

Есть в наличии

3 740 грн
(0)

Производитель - HPE / Длина, м - 5 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - LC-LC / Тип волокна - multimode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 14370

Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,2m (DK-2922-02)

Есть в наличии

410 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Длина, м - 2 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - SC-SC / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 12966

Патчкорд оптический Cor-X FC/UPC-FC/UPC, 3 mm, длина 5 м (OFPC-FC/UPC-FC/UPC-5)

Есть в наличии

74 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Длина, м - 5 / Форм-фактор - FC-FC / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC

Код товара: 12992

Патчкорд оптический Cor-X SC/UPC-LC/UPC, 2 mm, длина 3 м (OFPC-SC/UPC-LC/UPC-3)

Есть в наличии

42 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Длина, м - 3 / Форм-фактор - SC-LC / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16103

Патч-корд FiberWell LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 3м Duplex (UPC-3LCLC(MM)D(FW))

Есть в наличии

168 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Длина, м - 3 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - LC-LC / Тип волокна - multimode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 12973

Патчкорд оптический Cor-X LC/UPC - LC/UPC, 2 mm, duplex, длина 3 м (OFPC-LC/UPC-LC/UPC-3 duplex)

Есть в наличии

71 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Длина, м - 3 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - LC-LC / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC

Код товара: 16051

Патч-корд Adtek FC/UPC-FC/UPC SM 1м Simplex (UPC-1FCFC(SM)S(ON))

Есть в наличии

70 грн
(0)

Производитель - Adtek / Длина, м - 1 / Форм-фактор - FC-FC / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16069

Патч-корд FiberWell FC/UPC-LC/UPC SM 2м Simplex (UPC-1FCLC(SM)S(SO))

Есть в наличии

69 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Длина, м - 2 / Форм-фактор - FC-LC / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16090

Патч-корд Adtek FC/UPC-ST/UPC SM 1м Simplex (UPC-1FCST(SM)S(AD))

Есть в наличии

70 грн
(0)

Производитель - Adtek / Длина, м - 1 / Форм-фактор - FC-ST / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 12969

Патчкорд оптический Cor-X FC/UPC-SC/UPC, 3 mm, длина 3 м (OFPC-FC/UPC-SC/UPC-3)

Есть в наличии

54 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Длина, м - 3 / Форм-фактор - FC-SC / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC

Код товара: 14369

Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m (DK-2922-01)

Есть в наличии

327 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Длина, м - 1 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - SC-SC / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16233

Патч-корд FiberWell SC/UPC-LC/UPC MM OM3 3м Duplex (UPC-3SCLC(MM)D(FW))

Есть в наличии

165 грн
(1)

Производитель - FiberWell / Длина, м - 3 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - multimode / Форм-фактор - SC-LC / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 12996

Патчкорд оптический Cor-X SC/UPC - SC/UPC, 3 mm, длина 10 м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-10)

Есть в наличии

63 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Длина, м - 10 / Форм-фактор - SC-SC / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 14351

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m (DK-2933-02)

Есть в наличии

347 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Длина, м - 2 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - LC-LC / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 14354

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m (DK-2932-01)

Есть в наличии

449 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Длина, м - 1 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - SC-LC / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16166

Патч-корд Adtek SC/UPC-FC/UPC SM 5м Simplex (UPC-5SCFC(SM)S(AD))

Есть в наличии

83 грн
(0)

Производитель - Adtek / Длина, м - 5 / Форм-фактор - SC-FC / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 9091

Патч-корд оптоволоконный Molex Duplex LC - LC, LSZH, 2.0m (91.LL.872.00200)

Есть в наличии

1 289 грн
(0)

Производитель - Molex / Длина, м - 2 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - LC-LC / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 12988

Патчкорд оптический Cor-X SC/APC - SC/APC, 3 mm, длина 1 м (OFPC-SC/APC-SC/APC-1)

Есть в наличии

50 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Длина, м - 1 / Тип полировки - APC / Форм-фактор - SC-SC / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode

Код товара: 12989

Патчкорд оптический Cor-X SC/APC - SC/APC, 3 mm, длина 10 м (OFPC-SC/APC-SC/APC-10)

Есть в наличии

63 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Длина, м - 10 / Тип полировки - APC / Форм-фактор - SC-SC / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode

Код товара: 12999

Патчкорд оптический Cor-X SC/UPC - SC/UPC, 3 mm, длина 5 м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-5)

Есть в наличии

49 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Длина, м - 5 / Форм-фактор - SC-SC / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16091

Патч-корд Sofetek LC/APC-LC/APC SM 1м Duplex (APC-1LCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

141 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Длина, м - 1 / Тип полировки - APC / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - LC-LC / Тип волокна - singlemode / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16110

Патч-корд Adtek SC/UPC-FC/UPC MM (OM3) 1м Simplex (UPC-1SCFC(MM)S(AD))

Есть в наличии

68 грн
(0)

Производитель - Adtek / Длина, м - 1 / Тип волокна - multimode / Форм-фактор - SC-FC / Тип патч-корда - Simplex / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 14347

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,1m (DK-2533-01/3)

Есть в наличии

339 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Длина, м - 1 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - LC-LC / Тип волокна - multimode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16167

Патч-корд Adtek SC/UPC-FC/UPC SM 7м Simplex (UPC-7SCFC(SM)S(AD))

Есть в наличии

92 грн
(0)

Производитель - Adtek / Длина, м - 7 / Форм-фактор - SC-FC / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16244

Патч-корд FiberWell SC/UPC-SC/UPC MM G50-OM3 1м Duplex (UPC-1SCSC(MM)D(FW))

Есть в наличии

130 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Длина, м - 1 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - multimode / Форм-фактор - SC-SC / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 12971

Патчкорд оптический Cor-X LC/UPC - LC/UPC, 2 mm, duplex, длина 10 м (OFPC-LC/UPC-LC/UPC-10 duplex)

Есть в наличии

141 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Длина, м - 10 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - LC-LC / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC

Код товара: 16070

Патч-корд Sofetek FC/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex (UPC-2FCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

147 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Длина, м - 2 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - FC-LC / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16074

Патч-корд Sofetek FC/UPC-LC/UPC SM 3м Simplex (UPC-3FCLC(SM)S(SO))

Есть в наличии

77 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Длина, м - 3 / Форм-фактор - FC-LC / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16092

Патч-корд Sofetek LC/APC-LC/APC SM 3м Duplex (APC-3LCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

159 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Длина, м - 3 / Тип полировки - APC / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - LC-LC / Тип волокна - singlemode / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16104

Патч-корд FiberWell LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex (UPC-2LCLC(MM)D(FW))

Есть в наличии

152 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Длина, м - 2 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - LC-LC / Тип волокна - multimode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16105

Патч-корд FiberWell LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 1м Duplex (UPC-1LCLC(MM)D(FW))

Есть в наличии

136 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Длина, м - 1 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - LC-LC / Тип волокна - multimode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 14345

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m (DK-2533-10/3)

Есть в наличии

550 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Длина, м - 10 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - LC-LC / Тип волокна - multimode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Показать еще
36 товаров

Скрыто моделей: 320

Что такое оптический патч корд?

Оптический патч корд – это пассивный элемент кабельной оптической системы, предназначенный для коммутации распределительных устройств либо распределительных устройств и активного сетевого оборудования.

Конструкция патч корда состоит из оптоволоконного кабеля и двух коннекторов (соединителей), расположенных на его концах. Приобретение готового шнура нужной длины избавляет от необходимости самостоятельного подбора корректных коннекторов и трудоемкой процедуры их обжима.

Виды оптических патч-кордов?

Различают модели патч-кордов по:

- Типу кабеля.

Одномодовый (singlemode, SM) и многомодовый (multimode, MM) оптоволоконный кабель отличаются своими характеристиками. Они предназначены для передачи одной или нескольких мод светового сигнала соответственно. Кроме этого, диаметр волокна одномодового кабеля составляет 6-10 мкм, многомодового – 50 или 62,5 мкм. В маркировке кабеля типа Х/Y «Х» означает диаметр сердечника, «Y» - диаметр сердцевины. Например, маркировка «50/125 MM» будет указывать на многомодовый оптический шнур с диаметром сердечник 50 мкм и диаметром оболочки 125 мкм.

- Типу полировки.

Важная характеристика, влияющая на показатель пропускной способности соединения. Полировка типа UPC – машинная, практически плоская, APC – торцы срезаны под углом 8 градусов. Попытка контакта в соединении этих двух видов обработки торцов может привести к повреждению оптического волокна.

- Форм-фактор.

Определяется конструкцией коннектора. Маркировка обозначает такие виды:

  • FC (Ferrule Connector). Коннектор круглой формы, с металлическим корпусом и подпружиненным соединением. Фиксация происходит при помощи вкручивания.
  • SC (Subscriber Connector). Изготовлен из пластика, соединение фиксируется защелкой.
  • LC (Lucent Connector). Уменьшенный вариант коннектора.
  • ST (Straight Tip). Никелево-латунный коннектор для многомодовых кабелей с полировкой РС;
  • MT-RJ. Относительно новый вид коннектора, сочетающий легкость установки (защелка), компактные размеры и отличную пропускную способность.

При маркировке оптического патчкорда используют двойную индексацию, обозначающую тип коннектора с обеих концов кабеля.

- Тип патч-корда.

Вариант исполнения коннектора: одинарный (simplex) или сдвоенный (duplex).

Где купить оптический патч корд?

Компания «Сетевуха» предлагает купить оптический патч корд по выгодной цене. В наличии оптические шнуры разных производителей, различных типов, видов и длины. В случае необходимости сотрудники компании помогут определиться с выбором нужной модели.

Купить оптический шнур можно в офисе компании или на сайте. Всю необходимую информацию о товаре и консультации также можно получить по телефону.

Предусмотрена доставка товара по Украине, наличная и безналичная форма расчета, оплата наложенным платежом.

Показать полностьюСкрыть