Оптический патч корд. Купить патчкорд оптический по доступной цене в Киеве, с доставкой по Украине - Setevuha

Оптические патч-корды

Выбрано моделей: 204

  • ТОП продаж
  • По популярности
  • От дешевых
  • От дорогих
  • По рейтингу
  • ТОП отзывов
Код товара: 12994

Патчкорд оптический Cor-X SC/UPC - SC/UPC, 3 mm, длина 1 м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-1)

Есть в наличии

29 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Длина, м - 1 / Форм-фактор - SC-SC / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 14370

Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,2m (DK-2922-02)

Есть в наличии

363 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Длина, м - 2 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - SC-SC / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16051

Патч-корд Adtek FC/UPC-FC/UPC SM 1м Simplex (UPC-1FCFC(SM)S(ON))

Есть в наличии

69 грн
(0)

Производитель - Adtek / Длина, м - 1 / Форм-фактор - FC-FC / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16069

Патч-корд FiberWell FC/UPC-LC/UPC SM 2м Simplex (UPC-1FCLC(SM)S(SO))

Есть в наличии

67 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Длина, м - 2 / Форм-фактор - FC-LC / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16090

Патч-корд Adtek FC/UPC-ST/UPC SM 1м Simplex (UPC-1FCST(SM)S(AD))

Есть в наличии

69 грн
(0)

Производитель - Adtek / Длина, м - 1 / Форм-фактор - FC-ST / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 14369

Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m (DK-2922-01)

Есть в наличии

303 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Длина, м - 1 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - SC-SC / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 14354

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m (DK-2932-01)

Есть в наличии

413 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Длина, м - 1 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - SC-LC / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16166

Патч-корд Adtek SC/UPC-FC/UPC SM 5м Simplex (UPC-5SCFC(SM)S(AD))

Есть в наличии

81 грн
(0)

Производитель - Adtek / Длина, м - 5 / Форм-фактор - SC-FC / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 9091

Патч-корд оптоволоконный Molex Duplex LC - LC, LSZH, 2.0m (91.LL.872.00200)

Есть в наличии

1 325 грн
(0)

Производитель - Molex / Длина, м - 2 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - LC-LC / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16110

Патч-корд Adtek SC/UPC-FC/UPC MM (OM3) 1м Simplex (UPC-1SCFC(MM)S(AD))

Есть в наличии

66 грн
(0)

Производитель - Adtek / Длина, м - 1 / Тип волокна - multimode / Форм-фактор - SC-FC / Тип патч-корда - Simplex / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 14367

Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m (DK-2522-07/3)

Есть в наличии

493 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Длина, м - 7 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - multimode / Форм-фактор - SC-SC / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16233

Патч-корд FiberWell SC/UPC-LC/UPC MM OM3 3м Duplex (UPC-3SCLC(MM)D(FW))

Есть в наличии

161 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Длина, м - 3 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - multimode / Форм-фактор - SC-LC / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16070

Патч-корд Sofetek FC/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex (UPC-2FCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

143 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Длина, м - 2 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - FC-LC / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16074

Патч-корд Sofetek FC/UPC-LC/UPC SM 3м Simplex (UPC-3FCLC(SM)S(SO))

Есть в наличии

75 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Длина, м - 3 / Форм-фактор - FC-LC / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 14345

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m (DK-2533-10/3)

Есть в наличии

539 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Длина, м - 10 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - LC-LC / Тип волокна - multimode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 8970

Патч-корд AMP (1-6536969-0)

Есть в наличии

1 846 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Длина, м - 10 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - LC-LC / Тип волокна - multimode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 14346

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,15m (DK-2533-15/3)

Есть в наличии

919 грн
(1)

Производитель - DIGITUS / Длина, м - 15 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - LC-LC / Тип волокна - multimode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 14348

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m (DK-2533-02/3)

Есть в наличии

352 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Длина, м - 2 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - LC-LC / Тип волокна - multimode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 14351

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m (DK-2933-02)

Есть в наличии

352 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Длина, м - 2 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - LC-LC / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 17935

Патчкорд оптический DELL LCx LC, Duplex, 10м (470-10642)

Есть в наличии

1 731 грн
(0)

Производитель - DELL / Длина, м - 10 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - LC-LC / Тип волокна - multimode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 17936

Патчкорд оптический DELL LC-LC, Duplex, 25м (470-10643)

Есть в наличии

2 626 грн
(0)

Производитель - DELL / Длина, м - 25 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - LC-LC / Тип волокна - multimode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 14357

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,7m (DK-2932-07)

Есть в наличии

401 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Длина, м - 7 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - SC-LC / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16149

Патч-корд Sofetek MTRJ(M)-MTRJ(M) SM, 10 м (UPC-10MTRJMTRJ(SM)(SO))

Есть в наличии

830 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Длина, м - 10 / Тип полировки - APC / Форм-фактор - MTRJ-MTRJ / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16150

Патч-корд Adtek ST/UPC-ST/UPC MM OM3, 1.0 м, Duplex (UPC-1.0STST(MM)D(AD))

Есть в наличии

139 грн
(0)

Производитель - Adtek / Длина, м - 1 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - multimode / Форм-фактор - ST-ST / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16151

Патч-корд CMS ST/UPC-ST/UPC MM OM3, 3 м, Duplex (UPC-3STST(MM)D(ON))

Есть в наличии

170 грн
(0)

Производитель - CMS / Длина, м - 3 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - multimode / Форм-фактор - ST-ST / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16152

Патч-корд FiberWell ST/UPC-ST/UPC MM OM3, 5 м, Duplex (UPC-5STST(MM)D(FW))

Есть в наличии

202 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Длина, м - 5 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - multimode / Форм-фактор - ST-ST / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16153

Патч-корд Adtek ST/UPC-ST/UPC SM, 1 м, Duplex (UPC-1.0STST(SM)D(AD))

Есть в наличии

137 грн
(0)

Производитель - Adtek / Длина, м - 1 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - singlemode / Форм-фактор - ST-ST / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16154

Патч-корд Adtek ST/UPC-ST/UPC SM, 1.0 м, Duplex (UPC-1.0STST(SM)D(SO))

Есть в наличии

137 грн
(0)

Производитель - Adtek / Длина, м - 1 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - singlemode / Форм-фактор - ST-ST / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16155

Патч-корд Adtek ST/UPC-ST/UPC SM, 2.0 м, Duplex (UPC-2.0STST(SM)D(AD))

Есть в наличии

146 грн
(0)

Производитель - Adtek / Длина, м - 2 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - singlemode / Форм-фактор - ST-ST / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 14364

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,2m (DK-2532-02/3)

Есть в наличии

365 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Длина, м - 2 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - multimode / Форм-фактор - SC-LC / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16156

Патч-корд Sofetek ST/UPC-ST/UPC SM, 3.0 м, Duplex (UPC-3.0STST(SM)D(SO))

Есть в наличии

155 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Длина, м - 3 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - singlemode / Форм-фактор - ST-ST / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16157

Патч-корд Sofetek ST/UPC-ST/UPC SM, 5.0 м, Duplex (UPC-5.0STST(SM)D(SO))

Есть в наличии

172 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Длина, м - 5 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - singlemode / Форм-фактор - ST-ST / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16158

Патч-корд FiberWell ST/UPC-SC/UPC МM 1м Duplex (UPC-1STSC(MM)D(FW))

Есть в наличии

132 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Длина, м - 1 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - multimode / Форм-фактор - ST-ST / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16159

Патч-корд FiberWell ST/UPC-SC/UPC МM 2м Duplex (UPC-2STSC(MM)D(FW))

Есть в наличии

155 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Длина, м - 2 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - multimode / Форм-фактор - ST-SC / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16160

Патч-корд FiberWell ST/UPC-SC/UPC MM 3м Duplex (UPC-3STSC(MM)D(FW))

Есть в наличии

164 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Длина, м - 3 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - multimode / Форм-фактор - ST-SC / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Показать еще

Скрыто моделей: 169

Что такое оптический патч корд?

Оптический патч корд – это пассивный элемент кабельной оптической системы, предназначенный для коммутации распределительных устройств либо распределительных устройств и активного сетевого оборудования.

Конструкция патч корда состоит из оптоволоконного кабеля и двух коннекторов (соединителей), расположенных на его концах. Приобретение готового шнура нужной длины избавляет от необходимости самостоятельного подбора корректных коннекторов и трудоемкой процедуры их обжима.

Виды оптических патч-кордов?

Различают модели патч-кордов по:

- Типу кабеля.

Одномодовый (singlemode, SM) и многомодовый (multimode, MM) оптоволоконный кабель отличаются своими характеристиками. Они предназначены для передачи одной или нескольких мод светового сигнала соответственно. Кроме этого, диаметр волокна одномодового кабеля составляет 6-10 мкм, многомодового – 50 или 62,5 мкм. В маркировке кабеля типа Х/Y «Х» означает диаметр сердечника, «Y» - диаметр сердцевины. Например, маркировка «50/125 MM» будет указывать на многомодовый оптический шнур с диаметром сердечник 50 мкм и диаметром оболочки 125 мкм.

- Типу полировки.

Важная характеристика, влияющая на показатель пропускной способности соединения. Полировка типа UPC – машинная, практически плоская, APC – торцы срезаны под углом 8 градусов. Попытка контакта в соединении этих двух видов обработки торцов может привести к повреждению оптического волокна.

- Форм-фактор.

Определяется конструкцией коннектора. Маркировка обозначает такие виды:

  • FC (Ferrule Connector). Коннектор круглой формы, с металлическим корпусом и подпружиненным соединением. Фиксация происходит при помощи вкручивания.
  • SC (Subscriber Connector). Изготовлен из пластика, соединение фиксируется защелкой.
  • LC (Lucent Connector). Уменьшенный вариант коннектора.
  • ST (Straight Tip). Никелево-латунный коннектор для многомодовых кабелей с полировкой РС;
  • MT-RJ. Относительно новый вид коннектора, сочетающий легкость установки (защелка), компактные размеры и отличную пропускную способность.

При маркировке оптического патчкорда используют двойную индексацию, обозначающую тип коннектора с обеих концов кабеля.

- Тип патч-корда.

Вариант исполнения коннектора: одинарный (simplex) или сдвоенный (duplex).

Где купить оптический патч корд?

Компания «Сетевуха» предлагает купить оптический патч корд по выгодной цене. В наличии оптические шнуры разных производителей, различных типов, видов и длины. В случае необходимости сотрудники компании помогут определиться с выбором нужной модели.

Купить оптический шнур можно в офисе компании или на сайте. Всю необходимую информацию о товаре и консультации также можно получить по телефону.

Предусмотрена доставка товара по Украине, наличная и безналичная форма расчета, оплата наложенным платежом.

Показать полностьюСкрыть