Оптический патч корд SC-SC купить в Киеве, Украине: цена, отзывы - Setevuha

Оптический патч корд SC-SC

Выбрано моделей: 100

  • ТОП продаж
  • По популярности
  • От дешевых
  • От дорогих
  • По рейтингу
  • ТОП отзывов

Патчкорд оптический Cor-X SC/UPC - SC/UPC, 3 mm, длина 3 м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3)

Есть в наличии

25 грн

Патчкорд оптический Cor-X SC/UPC - SC/UPC, 3 mm, длина 2 м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-2)

Есть в наличии

23 грн

Патчкорд оптический Cor-X SC/UPC - SC/UPC, 3 mm, длина 1 м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-1)

Есть в наличии

22 грн

Патчкорд оптический Cor-X SC/UPC - SC/UPC, 3 mm, длина 10 м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-10)

Есть в наличии

54 грн

Патчкорд оптический Cor-X SC/UPC - SC/UPC, 3 mm, длина 5 м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-5)

Есть в наличии

42 грн

Патчкорд оптический Cor-X SC/APC - SC/APC, 3 mm, длина 10 м (OFPC-SC/APC-SC/APC-10)

Есть в наличии

54 грн

Патчкорд оптический Cor-X SC/APC - SC/APC, 3 mm, длина 1 м (OFPC-SC/APC-SC/APC-1)

Есть в наличии

32 грн

Патч-корд FiberWell SC/UPC-SC/UPC MM G50-OM3 1м Duplex (UPC-1SCSC(MM)D(FW))

Есть в наличии

125 грн

Патч-корд AMP SC-SC DUPLEX 50/125 2M (0-5349565-2)

Есть в наличии

1 108 грн

Патчкорд оптический Cor-X SC/APC - SC/APC, 3 mm, длина 5 м (OFPC-SC/APC-SC/APC-5)

Есть в наличии

66 грн

Оптический патч-корд IPCOM SC - SC ОЦПС-1А1(1Х1)-1,0 150М (FPC-OCPS-SC-SC-150)

Есть в наличии

1 473 грн

Патч-корд FiberWell SC/UPC-SC/UPC MM G50-OM3 10м Duplex (UPC-10SCSC(MM)D(FW))

Есть в наличии

265 грн

Патч-корд CMS SC/UPC-SC/UPC SM 10м Duplex (UPC-10SCSC(SM)D(ON))

Есть в наличии

201 грн

Патчкорд оптический Cor-X SC/APC - SC/APC, 3 mm, длина 3 м (OFPC-SC/APC-SC/APC-3)

Есть в наличии

31 грн

Дуплексный оптический коммутационный шнур Duplex SC - Duplex SC, LSZH, 3 м Molex (91.99.572.00300)

Есть в наличии

1 057 грн

Molex FO патч-корд 9/125 SM Duplex SC-SC, LSZH, 3м. (91.99.872.00300)

Есть в наличии

1 234 грн

Патчкорд оптический Corning SC/UPC-SC/UPC, 2.8мм, (OS2), Duplex, LSZH, 2м (727202R5Z31002M)

Есть в наличии

959 грн

Дуплексный оптический коммутационный шнур Duplex SC - Duplex SC, LSZH, 2 м Molex (91.99.872.00200)

Есть в наличии

1 170 грн

Патч-корд CMS SC/UPC-SC/UPC SM 1м Duplex (UPC-1SCSC(SM)D(ON))

Есть в наличии

123 грн

Патч-корд оптоволоконный Molex Duplex SC -SC (91.99.372.00200)

Есть в наличии

1 016 грн

Патч-корд CMS SC/UPC-SC/UPC SM 3м Duplex (UPC-3SCSC(SM)D(ON))

Есть в наличии

140 грн

Дуплексный оптический коммутационный шнур Duplex LC - Duplex LC, LSZH, 1 м Molex (91.LL.372.00100)

Есть в наличии

1 013 грн

Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m (DK-2922-03)

Есть в наличии

284 грн

Патч-корд AMP SC-SC DUPLEX 50/125 3M (0-5349565-3)

Есть в наличии

1 190 грн

Molex FO патч-корд 50/125 MM OM2, Duplex SC-SC, LSZH, 2м. (91.99.572.00200)

Есть в наличии

986 грн

Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м (032601)

Есть в наличии

1 655 грн

Патч-корд AMP SC-SC DUP 50/125 XG 10G, 1м (0-6536464-1)

Под заказ

857 грн

Патч-корд AMP SC-SC DUPLEX 9/125, 5м (0-6348260-5)

Под заказ

1 212 грн

Патч-корд AMP SC-SC DUPLEX 9/125, 2M (6348260-2)

Под заказ

1 162 грн

Патч-корд AMP SC-SC DUPLEX 9/125, 1м (0-6348260-1)

Под заказ

1 145 грн

Патч-корд AMP SC-SC DUPLEX 9/125, 3M (0-6348260-3)

Под заказ

1 179 грн

Патч-корд AMP SC-SC DUP 50/125 XG 10G 3м (0-6536464-3)

Под заказ

948 грн

Патч-корд AMP SC-SC DUPLEX 50/125 1м (0-5349565-1)

Под заказ

1 025 грн

Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,2m (DK-2922-02)

Закончился Продано!

311 грн

Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m (DK-2922-01)

Закончился Продано!

328 грн

Показать еще
36 товаров

Скрыто моделей: 65