Оптический патч корд SC-LC купить в Киеве, Украине: цена, отзывы - Setevuha

Оптический патч корд SC-LC

Выбрано моделей: 64

  • ТОП продаж
  • По популярности
  • От дешевых
  • От дорогих
  • По рейтингу
  • ТОП отзывов

Патчкорд оптический Cor-X SC/UPC-LC/UPC, 2 mm, длина 3 м (OFPC-SC/UPC-LC/UPC-3)

Есть в наличии

35 грн

Патч-корд FiberWell SC/UPC-LC/UPC MM OM3 3м Duplex (UPC-3SCLC(MM)D(FW))

Есть в наличии

165 грн

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m (DK-2932-01)

Есть в наличии

340 грн

FO патч-корд MOLEX 9/125 SM Duplex LC-SC, LSZH, 1м (91.9L.872.00100)

Есть в наличии

1 131 грн

Оптический патч-корд MOLEX 2м (91.9L.872.00200)

Есть в наличии

1 194 грн

Патч-корд FO Molex (91.9L.572.00300)

Есть в наличии

1 095 грн

Патч-корд Sofetek ST/UPC-LC/UPC MM OM3 3м Duplex (UPC-3STLC(MM)D(SO))

Есть в наличии

172 грн

Патч‑корд оптический PANDUIT LC-SC OM3 (NKFPX2ELLSSM002)

Есть в наличии

949 грн

Оптический патч-корд MOLEX (91.9L.572.00200)

Есть в наличии

1 025 грн

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m (DK-2532-01/3)

Есть в наличии

258 грн

Патч-корд AMP LC-SC DUPLEX 50/125 XG 10G, 2м (6536967-2)

Есть в наличии

1 237 грн

Патч-корд CMS SC/UPC-LC/UPC SM 10м Duplex (UPC-10SCLC(SM)D(ON))

Есть в наличии

211 грн

Патчкорд оптический Corning LC/UPC-SC/UPC, 2.0мм, (OS2), Duplex, LSZH, 1м (047202R5Z20001M)

Есть в наличии

1 118 грн

Патч-корд Adtek SC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 10м Duplex (UPC-10SCLC(MM)D(FW))

Есть в наличии

279 грн

Патч-корд AMP LC-SC DUP 50/125 XG 10G 3m (0-6536967-3)

Есть в наличии

1 316 грн

Патч-корд FiberWell SC/UPC-LC/UPC MM OM3 1м Duplex (UPC-1SCLC(MM)D(FW))

Есть в наличии

133 грн

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,3m (DK-2932-03)

Есть в наличии

275 грн

Патчкорд оптический Corning LC/UPC-SC/UPC, 2.0мм, (OS2), Duplex, LSZH, 2м (047202R5Z20002M)

Есть в наличии

1 166 грн

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125,OS1,duplex,2 m (DK-2932-02)

Есть в наличии

270 грн

Дуплексный оптический коммутационный шнур Duplex LC - Duplex LC, LSZH, 5 м Molex (91.LL.372.00500)

Есть в наличии

1 351 грн

Патч-корд CMS SC/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex (UPC-2SCLC(SM)D(ON))

Есть в наличии

140 грн

Патч-корд AMP LC-SC DUPLEX 50/125, 1M (0-6536509-1)

Под заказ

911 грн

Патч-корд AMP LC-SC DUPLEX 9/125, 3M (0-6536508-3)

Под заказ

1 187 грн

Патч-корд AMP SC-LC DUPLEX 9/125, 1м (0-6536508-1)

Под заказ

1 146 грн

Патч-корд AMP SC-LC DUPLEX 9/125 2м (0-6536508-2)

Под заказ

1 166 грн

Патч-корд AMP LC-SC DUPLEX 50/125, 5м (0-6536509-5)

Под заказ

1 119 грн

Патч-корд AMP LC-SC DUPLEX 50/125 XG 10G, 1м (6536967-1)

Под заказ

1 158 грн

Патч-корд AMP LC-SC DUPLEX 50/125 XG 10G (0-6536967-5)

Под заказ

1 339 грн

Патч-корд AMP SC- LC DUPLEX 9/125, 5м (0-6536508-5)

Под заказ

1 226 грн

Патч-корд AMP LC-SC DUPLEX 50/125, 2M (0-6536509-2)

Под заказ

963 грн

Патч-корд AMP LC-SC DUPLEX 50/125, 3м (0-6536509-3)

Под заказ

1 015 грн

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,10m (DK-2532-10/3)

Закончился Продано!

521 грн

Патч-корд Adtek SC/APC-LC/APC SM 1м Duplex (APC-1SCLC(SM)D(AD))

Закончился Продано!

190 грн

Патч-корд PANDUIT SC-LC 50/125 (ОМ3), 10Gb, LSZH, 3м (FXLE3-10M3)

Закончился Продано!

1 457 грн

Патч-корд оптический PANDUIT OM2, LC to SC, 50/125, LSZH длина 1 м (NKFP52ELLSSM001)

Закончился Продано!

690 грн

Показать еще
29 товаров

Скрыто моделей: 29