Оптический патч корд одномодовый купить в Киеве, Украине: цена, отзывы - Setevuha

Оптический патч корд одномодовый

Выбрано моделей: 202

  • ТОП продаж
  • По популярности
  • От дешевых
  • От дорогих
  • По рейтингу
  • ТОП отзывов

Патчкорд оптический Cor-X SC/UPC - SC/UPC, 3 mm, длина 3 м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3)

Есть в наличии

30 грн

Патчкорд оптический Cor-X SC/UPC - SC/UPC, 3 mm, длина 2 м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-2)

Есть в наличии

28 грн

Патчкорд оптический Cor-X SC/UPC - SC/UPC, 3 mm, длина 1 м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-1)

Есть в наличии

26 грн

Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,2m (DK-2922-02)

Есть в наличии

311 грн

Патчкорд оптический Cor-X SC/UPC-LC/UPC, 2 mm, длина 3 м (OFPC-SC/UPC-LC/UPC-3)

Есть в наличии

35 грн

Патчкорд оптический Cor-X FC/UPC-FC/UPC, 3 mm, длина 5 м (OFPC-FC/UPC-FC/UPC-5)

Есть в наличии

76 грн

Патч-корд FiberWell FC/UPC-LC/UPC SM 2м Simplex (UPC-1FCLC(SM)S(SO))

Есть в наличии

69 грн

Патч-корд Adtek FC/UPC-ST/UPC SM 1м Simplex (UPC-1FCST(SM)S(AD))

Есть в наличии

70 грн

Патчкорд оптический Cor-X LC/UPC - LC/UPC, 2 mm, duplex, длина 3 м (OFPC-LC/UPC-LC/UPC-3 duplex)

Есть в наличии

60 грн

Патч-корд Adtek FC/UPC-FC/UPC SM 1м Simplex (UPC-1FCFC(SM)S(ON))

Есть в наличии

70 грн

Патчкорд оптический Cor-X SC/UPC - SC/UPC, 3 mm, длина 10 м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-10)

Есть в наличии

54 грн

Патчкорд оптический Cor-X FC/UPC-SC/UPC, 3 mm, длина 3 м (OFPC-FC/UPC-SC/UPC-3)

Есть в наличии

35 грн

Патчкорд оптический Cor-X SC/UPC - SC/UPC, 3 mm, длина 5 м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-5)

Есть в наличии

42 грн

Патч-корд Adtek SC/UPC-FC/UPC SM 5м Simplex (UPC-5SCFC(SM)S(AD))

Есть в наличии

83 грн

Патч-корд Sofetek LC/APC-LC/APC SM 1м Duplex (APC-1LCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

141 грн

Патчкорд оптический Cor-X SC/APC - SC/APC, 3 mm, длина 10 м (OFPC-SC/APC-SC/APC-10)

Есть в наличии

54 грн

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m (DK-2932-01)

Есть в наличии

340 грн

Патчкорд оптический Cor-X SC/APC - SC/APC, 3 mm, длина 1 м (OFPC-SC/APC-SC/APC-1)

Есть в наличии

32 грн

Патч-корд оптоволоконный Molex Duplex LC - LC, LSZH, 2.0m (91.LL.872.00200)

Есть в наличии

1 221 грн

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m (DK-2933-02)

Есть в наличии

263 грн

Патчкорд оптический Cor-X FC/UPC-LC/UPC, 2 mm, длина 3 м (OFPC-FC/UPC-LC/UPC-3)

Есть в наличии

36 грн

Патч-корд Sofetek FC/UPC-LC/UPC SM 3м Simplex (UPC-3FCLC(SM)S(SO))

Есть в наличии

77 грн

Патч-корд Adtek SC/UPC-FC/UPC SM 1м Simplex (UPC-1SCFC(SM)S(AD))

Есть в наличии

67 грн

Патч-корд Adtek SC/UPC-FC/UPC SM 7м Simplex (UPC-7SCFC(SM)S(AD))

Есть в наличии

92 грн

Патчкорд оптический Cor-X LC/UPC - LC/UPC, 2 mm, duplex, длина 10 м (OFPC-LC/UPC-LC/UPC-10 duplex)

Есть в наличии

144 грн

Патч-корд Sofetek LC/APC-LC/APC SM 3м Duplex (APC-3LCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

159 грн

Патч-корд Adtek SC/UPC-FC/UPC SM 2м Simplex (UPC-2SCFC(SM)S(AD))

Есть в наличии

71 грн

Патчкорд оптический Cor-X FC/UPC-FC/UPC, 3 mm, длина 3 м (OFPC-FC/UPC-FC/UPC-3)

Есть в наличии

37 грн

Патч-корд Sofetek FC/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex (UPC-2FCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

147 грн

Патч-корд Adtek FC/UPC-FC/UPC SM 20м Duplex (UPC-20FCFC(SM)D(ON))

Есть в наличии

310 грн

Патч-корд CMS LC/UPC-LC/UPC SM 15м Duplex (UPC-15LCLC(SM)D(ON))

Есть в наличии

259 грн

Оптический патч-корд IPCOM SC - SC ОЦПС-1А1(1Х1)-1,0 150М (FPC-OCPS-SC-SC-150)

Есть в наличии

1 473 грн

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125,OS1,duplex,2 m (DK-2932-02)

Есть в наличии

270 грн

Патчкорд оптический Corning SC/UPC-SC/UPC, 2.8мм, (OS2), Duplex, LSZH, 2м (727202R5Z31002M)

Есть в наличии

996 грн

Патч-корд Adtek SC/UPC-FC/UPC SM 2м Duplex (UPC-2SCFC(SM)D(AD))

Есть в наличии

143 грн

Показать еще
36 товаров

Скрыто моделей: 167