Оптический патч корд FC-LC купить в Киеве, Украине: цена, отзывы - Setevuha

Оптический патч корд FC-LC

Выбрано моделей: 35

  • ТОП продаж
  • По популярности
  • От дешевых
  • От дорогих
  • По рейтингу
  • ТОП отзывов

Патч-корд FiberWell FC/UPC-LC/UPC SM 2м Simplex (UPC-1FCLC(SM)S(SO))

Есть в наличии

66 грн

Патч-корд Sofetek FC/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex (UPC-2FCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

141 грн

Патч-корд FiberWell FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 1м Duplex (UPC-1FCLC(MM)D(FW))

Есть в наличии

134 грн

Патч-корд Sofetek FC/UPC-LC/UPC SM 3м Simplex (UPC-3FCLC(SM)S(SO))

Есть в наличии

74 грн

Патчкорд оптический Cor-X FC/UPC-LC/UPC, 2 mm, длина 3 м (OFPC-FC/UPC-LC/UPC-3)

Есть в наличии

36 грн

Патч-корд CMS FC/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex (UPC-2FCLC(SM)D(ON))

Есть в наличии

141 грн

Патч-корд Sofetek FC/UPC-LC/UPC SM 40м Duplex (UPC-40FCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

467 грн

Патч-корд CMS FC/UPC-LC/UPC SM 10м Duplex (UPC-10FCLC(SM)D(ON))

Есть в наличии

210 грн

Патч-корд FiberWell FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 2 м Duplex (UPC-2FCLC(MM)D(FW))

Есть в наличии

150 грн

Патчкорд оптический Cor-X FC/UPC-LC/UPC, 2 mm, длина 1 м (OFPC-FC/UPC-LC/UPC-1)

Есть в наличии

33 грн

Патч-корд Sofetek FC/UPC-LC/UPC SM 100м Duplex (UPC-100FCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

982 грн

Патч-корд Sofetek FC/APC-LC/APC SM 3м Duplex (APC-3FCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

153 грн

Патч-корд Sofetek FC/UPC-LC/UPC SM 60м Duplex (UPC-60FCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

639 грн

Патч-корд Sofetek FC/UPC-LC/UPC SM 25м Duplex (UPC-25FCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

339 грн

Патч-корд Sofetek FC/UPC-LC/UPC SM 5м Duplex (UPC-5FCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

167 грн

Патч-корд Sofetek FC/UPC-LC/UPC MM (OM2) 3м Duplex (UPC-3FCLC(MM)D(SO))

Есть в наличии

165 грн

Патч-корд Sofetek FC/APC-LC/APC SM 1 м Duplex (APC-1FCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

136 грн

Патч-корд Sofetek FC/APC-LC/APC SM 2м Duplex (APC-2FCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

144 грн

Патч-корд Sofetek FC/UPC-LC/UPC SM 50м Duplex (UPC-50FCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

553 грн

Патч-корд Sofetek FC/UPC-LC/UPC SM 20м Duplex (UPC-20FCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

296 грн

Патч-корд Sofetek FC/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex (UPC-1FCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

133 грн

Кабель интерфейсный IBM Fiber (39M5698)

Есть в наличии

1 123 грн

Патч-корд Sofetek FC/UPC-LC/UPC MM (OM2) 1м Duplex (UPC-1FCLC(MM)D(SO))

Есть в наличии

134 грн

Патч-корд Sofetek FC/UPC-LC/UPC SM 3м Duplex (UPC-3FCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

150 грн

Патч-корд Sofetek FC/UPC-LC/UPC SM 45м Duplex (UPC-45FCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

510 грн

Патч-корд Sofetek FC/UPC-LC/UPC SM 15м Duplex (UPC-15FCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

253 грн

Патч-корд FiberWell FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 3м Duplex (UPC-3FCLC(MM)D(FW))

Есть в наличии

165 грн

Патч-корд CMS FC/UPC-LC/UPC SM 3м Simplex (UPC-3FCLC(SM)S(ON))

Есть в наличии

74 грн

Патч-корд Sofetek FC/UPC-LC/UPC SM 35м Duplex (UPC-35FCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

424 грн

Оптический патч-корд Ubiquiti Fiber Cable LC Single-Mode 61m (FC-SM-200)

Уточняйте

2 170 грн

Оптический патч-корд Ubiquiti Fiber Cable LC Single-Mode 30,5m (FC-SM-100)

Уточняйте

1 477 грн

Оптический патч-корд Ubiquiti Fiber Cable LC Single-Mode 90m (FC-SM-300)

Уточняйте

2 984 грн

Патч-корд Sofetek FC/UPC-LC/UPC SM 30м Duplex (UPC-30FCLC(SM)D(SO))

Закончился Продано!

403 грн

Патч-корд Sofetek FC/UPC-LC/UPC SM 6м Duplex (UPC-6FCLC(SM)D(SO))

Закончился Продано!

186 грн

Кабель HPE Premier Flex LC/LC Optical Cable 5м (BK840A)

Закончился Продано!

2 805 грн

Патч кордом или коммутационным шнуром называют отрезок кабеля определенной длины, оконеченный с обоих концов коннекторами, который предназначен для коммутации сетевого оборудования или создания кроссовых соединений.

Оптический патч корд FC LC (optical patch cord FC LC, cable FC LC) – это отрезок оптоволоконного кабеля, одномодового или многомодового, на концах которого расположены соединители FC и LC.

Коннектор FC имеет округлую форму, изготовлен из металла. В качестве запорно-поворотного механизма, удерживающего соединитель в разъеме, выступает накидная гайка. Коннектор FC обеспечивают высококачественное соединение оптических проводников, устойчивое к механическим нагрузкам.

Коннектор LC представляет собой прямоугольный пластиковый соединитель уменьшенных размеров (посадочное место требует в два раза меньше пространства по сравнению со стандартными соединителями). Корпус соединителя снабжен пластиковой защелкой, которую нужно нажать для разрыва соединения. Коннектор LC удобно использовать в местах соединений с высокой плотностью портов, например в оптических патч-панелях.

Контактные элементы, ферулы, в коннекторах FC и LC изготовлены из высококачественной керамики. В патч кордах с такими типами коннекторов применяется один из видов машинной полировки (UPC, SPC) с округленным торцом ферулы и низкими обратными потерями светового сигнала.

Патч корд LC FC, в зависимости от типа оптического кабеля, может быть одномодовым или многомодовым. Разница заключается в количестве световых волн различной длины, которые одновременно передаются в полости сердечника проводника. Внешний диаметр всех типов кабеля одинаков и составляет 125 мкм, диаметр сердечника одномодового кабеля равен 9 мкм, многомодового – 50 или 62,5 мкм.

Маркировка коммутационного шнура содержит аббревиатуру FC LC patch cord, тип шлифовки ферулы (UPC, SPC) и количество мод (SM, MM для одномодовых и многомодовых моделей соответственно).

Где купить оптический  патч корд FC LC?

Для установки оптических коннекторов на концы оптоволоконного кабеля требуется специальный инструмент и навыки монтажника, поэтому наиболее целесообразно купить готовый оптический патч корд FC LC нужной длины в компании «Сетевуха». Ее каталог насчитывает множество моделей оптических коммутационных шнуров ведущих производителей сетевого оборудования.

Покупатели предпочитают «Сетевуху» потому что компания отличается следующими преимуществами:

  • в наличии товары по выгодной цене;
  • огромный выбор сетевого оборудования;
  • доставка приобретенного товара по Украине;
  • различные формы оплаты.

Организована работа гарантийной и сервисной службы, осуществляется техническая поддержка покупателей.

Показать полностьюСкрыть