Оптические патч-панели 24 порта - Setevuha

Оптические патч панели 24 порта

Выбрано моделей: 38

  • ТОП продаж
  • По популярности
  • От дешевых
  • От дорогих
  • По рейтингу
  • ТОП отзывов
Код товара: 13013

Патч-панель 24 порта SC-Simpl./LC-Dupl./E2000, пустая, 1U CMS (UA-FOPE24SCS-B)

Есть в наличии

779 грн
(0)

Производитель - CMS / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Форм-фактор - SC simplex - LC duplex / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 13010

Патч-панель 24 порта ST/FC, пустая,1U CMS (UA-FOPE24ST-B)

Есть в наличии

444 грн
(0)

Производитель - CMS / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Форм-фактор - ST - FC / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 14376

Фронтальная панель Digitus патч-панели 24xSC Duplex 1U (DN-96202)

Есть в наличии

349 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Форм-фактор - SC duplex / Комплектующие - Лицевая панель

Код товара: 16194

Патч-панель 24 порта Sofetek ST/FC (S01FCSxx-B)

Есть в наличии

444 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Форм-фактор - ST - FC / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 15955

Патч-панель Corning LANS под 24 модуля, 1U, 19", на 4 сплайс-кассеты (LANS-01U-S4)

Есть в наличии

5 331 грн
(0)

Производитель - Corning / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 15956

Патч-панель Corning LANS под 24 модуля, 1U, 19" (LANS-01U-B4)

Есть в наличии

5 331 грн
(0)

Производитель - Corning / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 15957

Патч-панель Corning LANC под 24 модуля, 1U, 19", на 4 стандартных сплайс-кассеты (LANC-01U-B)

Есть в наличии

3 299 грн
(0)

Производитель - Corning / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 15958

Патч-панель Corning IPOC на 24FC адаптера, 1U, 19", 6 адаптеров FC, SM в комплекте (IPOC-CP06-11-00R-S0)

Есть в наличии

1 669 грн
(0)

Производитель - Corning / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 19335

Оптическая панель без модулей CSV 1U-24 Full (00930)

Есть в наличии

462 грн
(0)

Производитель - CSV / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 19336

Оптическая панель без модулей CSV 1U-24 Full, с кассетой в сборе (00936)

Есть в наличии

540 грн
(0)

Производитель - CSV / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 3730

Патч-панель AMP 24хSC duplex (0-1206343-4)

Есть в наличии

4 986 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Форм-фактор - SC duplex / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 15272

Патч-панель на 24 порта Molex 19”, 1U, 24 Port (PID-00257)

Есть в наличии

1 929 грн
(0)

Производитель - Molex / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Форм-фактор - SC duplex / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 3761

Патч-панель AMP 24xLC duplex (1671000-8)

Есть в наличии

4 986 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Форм-фактор - SC simplex - LC duplex / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 13007

Патч-панель 24 порта ST/FC, пустая, 1U CMS (UA-FOP24ST-G)

Есть в наличии

359 грн
(0)

Производитель - CMS / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Форм-фактор - ST - FC / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 13008

Патч-панель 24 порта ST/FC, пустая, 1U CMS (UA-FOP24ST-B)

Есть в наличии

359 грн
(0)

Производитель - CMS / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Форм-фактор - ST - FC / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 13009

Патч-панель 24 порта ST/FC, пустая, 1U CMS (UA-FOPE24ST-G)

Есть в наличии

444 грн
(0)

Производитель - CMS / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Форм-фактор - ST - FC / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 13011

Патч-панель 24 порта SC-Simpl./LC-Dupl./E2000, пустая, 1U CMS (UA-FOP24SCS-G)

Есть в наличии

589 грн
(0)

Производитель - CMS / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Форм-фактор - SC simplex - LC duplex / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 13012

Патч-панель 24 порта SC-Simpl./LC-Dupl./E2000, пустая, CMS (UA-FOP24SCS-B)

Есть в наличии

589 грн
(0)

Производитель - CMS / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Форм-фактор - SC simplex - LC duplex / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 13014

Патч-панель 24 порта 12SCDuplex, пустая 1U CMS (UA-FOP12SCD-G)

Есть в наличии

589 грн
(0)

Производитель - CMS / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Форм-фактор - SC simplex - LC duplex / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 13015

Патч-панель 24 порта 12 SCDuplex, пустая, 1U CMS (UA-FOP12SCD-B)

Есть в наличии

589 грн
(0)

Производитель - CMS / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Форм-фактор - SC simplex - LC duplex / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 11930

Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex (DN-96322)

Уточняйте

12 703 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Форм-фактор - SC duplex / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 14342

Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex (DN-96332/3)

Уточняйте

7 593 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Форм-фактор - LC duplex / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 14343

Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex (DN-96332/9)

Уточняйте

8 629 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Форм-фактор - LC duplex / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 14375

Фронтальная панель Digitus патч-панели 24x LC Duplex, SC Simplex (DN-96207)

Уточняйте

348 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Форм-фактор - LC simplex / Комплектующие - Лицевая панель

Код товара: 4954

Оптическая патч-панель 3M Telecom 19" 24 порта SC duplex 1U (SPP3-E-2CD)

Уточняйте

1 413 грн
(0)

Производитель - 3M Telecom / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Форм-фактор - SC duplex / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 4955

Оптическая панель 3M Telecom19" 24 порта SC simplex или LC duplex 1U (SPP3-E-2CS)

Уточняйте

1 008 грн
(0)

Производитель - 3M Telecom / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Форм-фактор - SC simplex - LC duplex / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 3447

Коммутационная панель DIGITUS ВО 19" 1U (DN-96200)

Уточняйте

1 651 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 11931

Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U (DN-96311)

Уточняйте

5 302 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Форм-фактор - ST - FC / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 13672

Патч-панель IPCOM ОРП-24 (ORP-24)

Закончился Продано!

440 грн
(0)

Производитель - IPCOM / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 13671

Патч-панель IPCOM ОРП-24, БЕЗ КОМПЛЕКТАЦИИ (ORP-24-bk)

Закончился Продано!

233 грн
(0)

Производитель - IPCOM / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 13675

Патч-панель IPCOM ОРП П (ORP-P)

Закончился Продано!

467 грн
(0)

Производитель - IPCOM / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 9097

Патч-панель MOLEX (RFR-00214)

Закончился Продано!

478 грн
(0)

Производитель - Molex / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Форм-фактор - LC simplex / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 3756

Патч-панель AMP SC 24 порта DUPLEX c адаптером типа ОM (4-1671002-4)

Закончился Продано!

11 005 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Форм-фактор - SC duplex / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 4291

Панель PANDUIT 24хLC duplex OM3/OM4 с адаптерами (FD1W24AQDLC)

Закончился Продано!

8 837 грн
(0)

Производитель - PANDUIT / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Форм-фактор - SC simplex - LC duplex / Тип элемента - патч-панель

Код товара: 6089

Лицевая панель MOLEX FMP3 на 24 LC (RFR-00108)

Закончился Продано!

740 грн
(0)

Производитель - Molex / Высота, U - 1U / Количество портов, шт - 24 / Форм-фактор - LC simplex / Комплектующие - Лицевая панель

Показать еще
3 товара

Скрыто моделей: 3