Оптические патч-корды Duplex (Дуплекс) купить в Киеве: цена, отзывы - Setevuha

Оптические патч-корды Duplex

Выбрано моделей: 282

  • ТОП продаж
  • По популярности
  • От дешевых
  • От дорогих
  • По рейтингу
  • ТОП отзывов
Код товара: 14370

Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,2m (DK-2922-02)

Есть в наличии

408 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Модель - DK-2922-02 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - SC-SC / Длина, м - 2

Код товара: 16103

Патч-корд FiberWell LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 3м Duplex (UPC-3LCLC(MM)D(FW))

Есть в наличии

170 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Модель - UPC-3LCLC(MM)D(FW) / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - multimode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - LC-LC / Длина, м - 3

Код товара: 12973

Патчкорд оптический Cor-X LC/UPC - LC/UPC, 2 mm, duplex, длина 3 м (OFPC-LC/UPC-LC/UPC-3 duplex)

Есть в наличии

70 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Модель - OFPC-LC/UPC-LC/UPC-3 duplex / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Форм-фактор - LC-LC / Длина, м - 3

Код товара: 16233

Патч-корд FiberWell SC/UPC-LC/UPC MM OM3 3м Duplex (UPC-3SCLC(MM)D(FW))

Есть в наличии

167 грн
(1)

Производитель - FiberWell / Модель - UPC-3SCLC(MM)D(FW) / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - multimode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - SC-LC / Длина, м - 3

Код товара: 14369

Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m (DK-2922-01)

Есть в наличии

325 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Модель - DK-2922-01 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - SC-SC / Длина, м - 1

Код товара: 9091

Патч-корд оптоволоконный Molex Duplex LC - LC, LSZH, 2.0m (91.LL.872.00200)

Есть в наличии

1 282 грн
(0)

Производитель - Molex / Модель - 91.LL.872.00200 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - LC-LC / Длина, м - 2

Код товара: 16091

Патч-корд Sofetek LC/APC-LC/APC SM 1м Duplex (APC-1LCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

142 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Модель - APC-1LCLC(SM)D(SO) / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - APC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - LC-LC / Длина, м - 1

Код товара: 14351

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m (DK-2933-02)

Есть в наличии

346 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Модель - DK-2933-02 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - LC-LC / Длина, м - 2

Код товара: 14354

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m (DK-2932-01)

Есть в наличии

446 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Модель - DK-2932-01 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - SC-LC / Длина, м - 1

Код товара: 16105

Патч-корд FiberWell LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 1м Duplex (UPC-1LCLC(MM)D(FW))

Есть в наличии

137 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Модель - UPC-1LCLC(MM)D(FW) / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - multimode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - LC-LC / Длина, м - 1

Код товара: 16065

Патч-корд FiberWell FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 1м Duplex (UPC-1FCLC(MM)D(FW))

Есть в наличии

141 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Модель - UPC-1FCLC(MM)D(FW) / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - multimode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - FC-LC / Длина, м - 1

Код товара: 14347

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,1m (DK-2533-01/3)

Есть в наличии

337 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Модель - DK-2533-01/3 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - multimode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - LC-LC / Длина, м - 1

Код товара: 16070

Патч-корд Sofetek FC/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex (UPC-2FCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

148 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Модель - UPC-2FCLC(SM)D(SO) / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - FC-LC / Длина, м - 2

Код товара: 3448

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m (DK-2533-03/3)

Есть в наличии

388 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Модель - DK-2533-03/3 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - multimode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - LC-LC / Длина, м - 3

Код товара: 16244

Патч-корд FiberWell SC/UPC-SC/UPC MM G50-OM3 1м Duplex (UPC-1SCSC(MM)D(FW))

Есть в наличии

131 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Модель - UPC-1SCSC(MM)D(FW) / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - multimode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - SC-SC / Длина, м - 1

Код товара: 12971

Патчкорд оптический Cor-X LC/UPC - LC/UPC, 2 mm, duplex, длина 10 м (OFPC-LC/UPC-LC/UPC-10 duplex)

Есть в наличии

140 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Модель - OFPC-LC/UPC-LC/UPC-10 duplex / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Форм-фактор - LC-LC / Длина, м - 10

Код товара: 16092

Патч-корд Sofetek LC/APC-LC/APC SM 3м Duplex (APC-3LCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

160 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Модель - APC-3LCLC(SM)D(SO) / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - APC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - LC-LC / Длина, м - 3

Код товара: 14348

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m (DK-2533-02/3)

Есть в наличии

360 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Модель - DK-2533-02/3 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - multimode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - LC-LC / Длина, м - 2

Код товара: 16104

Патч-корд FiberWell LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex (UPC-2LCLC(MM)D(FW))

Есть в наличии

154 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Модель - UPC-2LCLC(MM)D(FW) / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - multimode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - LC-LC / Длина, м - 2

Код товара: 16168

Патч-корд Adtek SC/UPC-FC/UPC SM 10м Duplex (UPC-10SCFC(SM)D(AD))

Есть в наличии

217 грн
(0)

Производитель - Adtek / Модель - UPC-10SCFC(SM)D(AD) / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - SC-FC / Длина, м - 10

Код товара: 16172

Патч-корд Sofetek ST/UPC-LC/UPC MM OM1-62.5 3м Duplex (UPC-3STLC(MM1)D(SO))

Есть в наличии

173 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Модель - UPC-3STLC(MM1)D(SO) / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - multimode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - LC-ST / Длина, м - 3

Код товара: 5014

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m (DK-2933-03)

Есть в наличии

356 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Модель - DK-2933-03 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - LC-LC / Длина, м - 3

Код товара: 17935

Патчкорд оптический DELL LCx LC, Duplex, 10м (470-10642)

Есть в наличии

1 675 грн
(0)

Производитель - Dell / Модель - 470-10642 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - multimode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - LC-LC / Длина, м - 10

Код товара: 3707

Патч-корд AMP LC-LC DUPLEX 50/125 XG 10G, 2м (6536969-2)

Есть в наличии

1 145 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Модель - 6536969-2 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - multimode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - LC-LC / Длина, м - 2

Код товара: 16085

Патч-корд Sofetek FC/UPC-LC/UPC SM 50м Duplex (UPC-50FCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

580 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Модель - UPC-50FCLC(SM)D(SO) / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - FC-LC / Длина, м - 50

Код товара: 12261

Дуплексный оптический коммутационный шнур Duplex LC - Duplex LC, LSZH, 3 м Molex (91.LL.872.00300)

Есть в наличии

1 349 грн
(0)

Производитель - Molex / Модель - 91.LL.872.00300 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - LC-LC / Длина, м - 3

Код товара: 9900

Патч-корд Panduit LC-LC, 9/125, дуплекс, 1м (F9LE10-10M1)

Есть в наличии

1 938 грн
(0)

Производитель - Panduit / Модель - F9LE10-10M1 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - LC-LC / Длина, м - 1

Код товара: 16111

Патч-корд Adtek SC/UPC-FC/UPC SM 1м Duplex (UPC-1SCFC(SM)D(AD))

Есть в наличии

136 грн
(0)

Производитель - Adtek / Модель - UPC-1SCFC(SM)D(AD) / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - SC-FC / Длина, м - 1

Код товара: 4299

Патч-корд PANDUIT дуплексный SC-SC MM, 50/125, 1м (F5D3-3M1Y)

Есть в наличии

723 грн
(0)

Производитель - Panduit / Модель - F5D3-3M1Y / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - multimode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - SC-SC / Длина, м - 3

Код товара: 16153

Патч-корд Adtek ST/UPC-ST/UPC SM, 1 м, Duplex (UPC-1.0STST(SM)D(AD))

Есть в наличии

142 грн
(0)

Производитель - Adtek / Модель - UPC-1.0STST(SM)D(AD) / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - ST-ST / Длина, м - 1

Код товара: 16176

Патч-корд Adtek ST/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex (UPC-1STLC(SM)D(AD))

Есть в наличии

139 грн
(0)

Производитель - Adtek / Модель - UPC-1STLC(SM)D(AD) / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - LC-ST / Длина, м - 1

Код товара: 15922

Патчкорд оптический Corning LC/UPC-SC/UPC, 2.0мм, (OS2), Duplex, LSZH, 1м (047202R5Z20001M)

Есть в наличии

1 128 грн
(0)

Производитель - Corning / Модель - 047202R5Z20001M / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - SC-LC / Длина, м - 1

Код товара: 5213

Патч-корд Panduit дуплекс SC-LC (F5LE3-10M1)

Есть в наличии

1 257 грн
(0)

Производитель - Panduit / Модель - F5LE3-10M1 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - multimode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - SC-LC / Длина, м - 1

Код товара: 16061

Патч-корд Sofetek FC/APC-LC/APC SM 2м Duplex (APC-2FCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

151 грн
(0)

Производитель - Sofetek / Модель - APC-2FCLC(SM)D(SO) / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - APC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - FC-LC / Длина, м - 2

Код товара: 3685

Патч-корд AMP LC-SC DUPLEX 50/125 XG 10G, 1м (6536967-1)

Есть в наличии

399 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Модель - 6536967-1 / Тип патч-корда - Duplex / Тип волокна - multimode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний / Форм-фактор - SC-LC / Длина, м - 1

Показать еще
36 товаров

Скрыто моделей: 247

Что такое оптический патч корд?

Оптический патч корд – это пассивный элемент кабельной оптической системы, предназначенный для коммутации распределительных устройств либо распределительных устройств и активного сетевого оборудования.

Конструкция патч корда состоит из оптоволоконного кабеля и двух коннекторов (соединителей), расположенных на его концах. Приобретение готового шнура нужной длины избавляет от необходимости самостоятельного подбора корректных коннекторов и трудоемкой процедуры их обжима.

Виды оптических патч-кордов?

Различают модели патч-кордов по:

- Типу кабеля.

Одномодовый (singlemode, SM) и многомодовый (multimode, MM) оптоволоконный кабель отличаются своими характеристиками. Они предназначены для передачи одной или нескольких мод светового сигнала соответственно. Кроме этого, диаметр волокна одномодового кабеля составляет 6-10 мкм, многомодового – 50 или 62,5 мкм. В маркировке кабеля типа Х/Y «Х» означает диаметр сердечника, «Y» - диаметр сердцевины. Например, маркировка «50/125 MM» будет указывать на многомодовый оптический шнур с диаметром сердечник 50 мкм и диаметром оболочки 125 мкм.

- Типу полировки.

Важная характеристика, влияющая на показатель пропускной способности соединения. Полировка типа UPC – машинная, практически плоская, APC – торцы срезаны под углом 8 градусов. Попытка контакта в соединении этих двух видов обработки торцов может привести к повреждению оптического волокна.

- Форм-фактор.

Определяется конструкцией коннектора. Маркировка обозначает такие виды:

  • FC (Ferrule Connector). Коннектор круглой формы, с металлическим корпусом и подпружиненным соединением. Фиксация происходит при помощи вкручивания.
  • SC (Subscriber Connector). Изготовлен из пластика, соединение фиксируется защелкой.
  • LC (Lucent Connector). Уменьшенный вариант коннектора.
  • ST (Straight Tip). Никелево-латунный коннектор для многомодовых кабелей с полировкой РС;
  • MT-RJ. Относительно новый вид коннектора, сочетающий легкость установки (защелка), компактные размеры и отличную пропускную способность.

При маркировке оптического патчкорда используют двойную индексацию, обозначающую тип коннектора с обеих концов кабеля.

- Тип патч-корда.

Вариант исполнения коннектора: одинарный (simplex) или сдвоенный (duplex).

Где купить оптический патч корд?

Компания «Сетевуха» предлагает купить оптический патч корд по выгодной цене. В наличии оптические шнуры разных производителей, различных типов, видов и длины. В случае необходимости сотрудники компании помогут определиться с выбором нужной модели.

Купить оптический шнур можно в офисе компании или на сайте. Всю необходимую информацию о товаре и консультации также можно получить по телефону.

Предусмотрена доставка товара по Украине, наличная и безналичная форма расчета, оплата наложенным платежом.

Показать полностьюСкрыть