Оптические патч-корды Duplex (Дуплекс) купить в Киеве: цена, отзывы - Setevuha

Оптические патч-корды Duplex

Выбрано моделей: 282

  • ТОП продаж
  • По популярности
  • От дешевых
  • От дорогих
  • По рейтингу
  • ТОП отзывов

Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,2m (DK-2922-02)

Есть в наличии

319 грн

Патч-корд FiberWell LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 3м Duplex (UPC-3LCLC(MM)D(FW))

Есть в наличии

168 грн

Патчкорд оптический Cor-X LC/UPC - LC/UPC, 2 mm, duplex, длина 3 м (OFPC-LC/UPC-LC/UPC-3 duplex)

Есть в наличии

62 грн

Патч-корд FiberWell SC/UPC-LC/UPC MM OM3 3м Duplex (UPC-3SCLC(MM)D(FW))

Есть в наличии

165 грн

Патч-корд оптоволоконный Molex Duplex LC - LC, LSZH, 2.0m (91.LL.872.00200)

Есть в наличии

1 252 грн

Патч-корд Sofetek LC/APC-LC/APC SM 1м Duplex (APC-1LCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

141 грн

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m (DK-2933-02)

Есть в наличии

270 грн

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m (DK-2932-01)

Есть в наличии

349 грн

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m (DK-2533-03/3)

Есть в наличии

303 грн

Патч-корд Sofetek LC/APC-LC/APC SM 3м Duplex (APC-3LCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

159 грн

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m (DK-2533-02/3)

Есть в наличии

281 грн

Патчкорд оптический Cor-X LC/UPC - LC/UPC, 2 mm, duplex, длина 10 м (OFPC-LC/UPC-LC/UPC-10 duplex)

Есть в наличии

147 грн

Патч-корд FiberWell SC/UPC-SC/UPC MM G50-OM3 1м Duplex (UPC-1SCSC(MM)D(FW))

Есть в наличии

130 грн

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,1m (DK-2533-01/3)

Есть в наличии

263 грн

Патч-корд FiberWell LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 1м Duplex (UPC-1LCLC(MM)D(FW))

Есть в наличии

136 грн

Патч-корд FiberWell FC/UPC-LC/UPC MM (OM3) 1м Duplex (UPC-1FCLC(MM)D(FW))

Есть в наличии

139 грн

Патч-корд FiberWell LC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) 2м Duplex (UPC-2LCLC(MM)D(FW))

Есть в наличии

152 грн

Патч-корд Sofetek FC/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex (UPC-2FCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

147 грн

Патч-корд Sofetek FC/APC-LC/APC SM 3м Duplex (APC-3FCLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

159 грн

Патч-корд Sofetek ST/UPC-LC/UPC SM 1м Duplex (UPC-1STLC(SM)D(SO))

Есть в наличии

138 грн

Патч-корд AMP LC-LC DUP 50/125 XG 10G 5м (0-6536969-5)

Есть в наличии

1 354 грн

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,7m (DK-2533-07/3)

Есть в наличии

388 грн

Патчкорд оптический Corning LC/UPC-LC/UPC, Uniboot, 2.0мм, (OM3), Duplex, LSZH, 1м (E797902TNZ20001M)

Есть в наличии

1 361 грн

Патч-корд Adtek SC/UPC-FC/UPC SM 10м Duplex (UPC-10SCFC(SM)D(AD))

Есть в наличии

215 грн

Патч-корд AMP LC-LC DUPLEX 9/125, 2M (0-6536501-2)

Есть в наличии

1 324 грн

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,5m (DK-2533-05/3)

Есть в наличии

347 грн

Дуплексный оптический коммутационный шнур Duplex LC - Duplex LC, LSZH, 1 м Molex (91.LL.372.00100)

Есть в наличии

1 037 грн

Патч-корд Sofetek FC/UPC-LC/UPC MM (OM2) 1м Duplex (UPC-1FCLC(MM)D(SO))

Есть в наличии

139 грн

Патч-корд FiberWell ST/UPC-SC/UPC МM 1м Duplex (UPC-1STSC(MM)D(FW))

Есть в наличии

136 грн

Патч-корд CMS SC/UPC-LC/UPC SM 2м Duplex (UPC-2SCLC(SM)D(ON))

Есть в наличии

140 грн

Патч-корд AMP LC-LC DUPLEX 9/125, 5M (0-6536501-5)

Есть в наличии

1 386 грн

Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m (DK-2933-01)

Есть в наличии

280 грн

Патч-корд Adtek FC/UPC-FC/UPC SM 3м Duplex (UPC-3FCFC(SM)D(FW))

Есть в наличии

159 грн

Патч-корд Sofetek ST/UPC-LC/UPC MM OM1-62.5 1м Duplex (UPC-1STLC(MM1)D(SO))

Есть в наличии

139 грн

Патч-корд FiberWell SC/UPC-SC/UPC MM G50-OM3 10м Duplex (UPC-10SCSC(MM)D(FW))

Есть в наличии

275 грн

Показать еще
36 товаров

Скрыто моделей: 247