Оптические коннекторы

Выбрано моделей: 18

Код товара: 4933

NPC коннектор 3M Telecom LC/UPC (6830-50/LOMMF)

Есть в наличии

2 596 грн
(0)

Производитель - 3M Telecom / Форм-фактор - LC / Тип волокна - MM / Технология - Simplex / Тип полировки - UPC

Код товара: 4934

NPC коннектор 3M Telecom LC/UPC (8830)

Есть в наличии

3 402 грн
(0)

Производитель - 3M Telecom / Форм-фактор - LC / Технология - Simplex / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC

Код товара: 4936

NPC коннектор 3M Telecom SC/UPC одномодовый для 250/900 микрон (8800)

Есть в наличии

2 840 грн
(0)

Производитель - 3M Telecom / Форм-фактор - SC / Технология - Simplex / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC

Код товара: 4935

NPC коннектор 3M Telecom SC/UPC многомодовый для 250/900 микрон (6800-50/LOMMF)

Есть в наличии

1 860 грн
(0)

Производитель - 3M Telecom / Тип волокна - MM / Форм-фактор - SC / Технология - Simplex / Тип полировки - UPC

Код товара: 5988

LC коннектор PANDUIT 50/125 Оптикам (FLCSMC5BLY)

Есть в наличии

610 грн
(0)

Производитель - PANDUIT / Форм-фактор - LC / Тип волокна - MM / Технология - Simplex

Код товара: 4250

Коннектор PANDUIT SC Opticam MM 50/125 (FSCMC5BL)

Есть в наличии

488 грн
(0)

Производитель - PANDUIT / Тип волокна - MM / Форм-фактор - SC / Технология - Simplex

Код товара: 16118

Коннектор Adtek FC SM 3mm быстрого монтажа (CF-FC(SM)(FW))

Есть в наличии

107 грн
(0)

Производитель - Adtek / Форм-фактор - FC / Технология - Simplex / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC

Код товара: 16119

Коннектор Adtek SC SM 3mm быстрого монтажа (CF-SC(SM)(FW))

Есть в наличии

107 грн
(0)

Производитель - Adtek / Форм-фактор - SC / Технология - Simplex / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC

Код товара: 4949

Коннектор 3M Telecom SC SM для кабеля 3 мм (8802-TPC16-3)

Нет в наличии

36 грн
(0)

Производитель - 3M Telecom / Форм-фактор - SC / Технология - Simplex / Тип волокна - SM

Код товара: 6084

Набор коннекторов MOLEX SC SM OS1, голубые (AFR-00394)

Нет в наличии

6 000 грн
(0)

Производитель - Molex / Форм-фактор - SC / Технология - Simplex / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC

Код товара: 17753

Оптический коннектор PANDUIT, SC, 100шт (FSCMPC5BL)

Нет в наличии

0 грн
(0)

Производитель - PANDUIT / Тип волокна - MM / Форм-фактор - SC / Технология - Simplex

Код товара: 3743

Соединитель AMP SС LightCrimp+ SIMPLEX, OM3 (0-6588291-2)

Нет в наличии

453 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Тип волокна - MM / Форм-фактор - SC / Технология - Simplex

Код товара: 3755

Соединитель AMP SС LightCrimp+ SIMPLEX 9/125 (0-6693276-1)

Нет в наличии

738 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Форм-фактор - SC / Технология - Simplex / Тип волокна - SM

Код товара: 3764

Соединитель AMP SС LightCrimp+ simpl 50/125 (0-6278079-2)

Нет в наличии

349 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Тип волокна - MM / Форм-фактор - SC / Технология - Simplex

Код товара: 9912

Соединитель AMP LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 9/125 (6754482-1)

Нет в наличии

1 096 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Форм-фактор - LC / Технология - Simplex / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC

Код товара: 3779

Соединитель AMP ST LightCrimp+ 50/125 (0-6278082-1)

Нет в наличии

355 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Тип волокна - MM / Технология - Simplex / Форм-фактор - ST

Код товара: 3792

Соединитель AMP LС LightCrimp+ simpl 50/125 OM2 (0-6754483-2)

Нет в наличии

432 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Форм-фактор - LC / Тип волокна - MM / Технология - Simplex

Код товара: 3809

Соединитель AMP LС LightCrimp+ simpl 50/125 OM3 (0-6754483-4)

Нет в наличии

543 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Форм-фактор - LC / Тип волокна - MM / Технология - Simplex