Оптические коннекторы LC - Setevuha

Оптические коннекторы LC

Выбрано моделей: 6

  • ТОП продаж
  • По популярности
  • От дешевых
  • От дорогих
  • По рейтингу
  • ТОП отзывов
Код товара: 4933

NPC коннектор 3M Telecom LC/UPC (6830-50/LOMMF)

Уточняйте

93 грн
(0)

Производитель - 3M Telecom / Форм-фактор - LC / Тип волокна - MM / Технология - Simplex / Тип полировки - UPC

Код товара: 4934

NPC коннектор 3M Telecom LC/UPC (8830)

Уточняйте

121 грн
(0)

Производитель - 3M Telecom / Форм-фактор - LC / Технология - Simplex / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC

Код товара: 5988

LC коннектор PANDUIT 50/125 Оптикам (FLCSMC5BLY)

Закончился Продано!

612 грн
(0)

Производитель - PANDUIT / Форм-фактор - LC / Тип волокна - MM / Технология - Simplex

Код товара: 9912

Соединитель AMP LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 9/125 (6754482-1)

Закончился Продано!

1 096 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Форм-фактор - LC / Технология - Simplex / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC

Код товара: 3792

Соединитель AMP LС LightCrimp+ simpl 50/125 OM2 (0-6754483-2)

Закончился Продано!

432 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Форм-фактор - LC / Тип волокна - MM / Технология - Simplex

Код товара: 3809

Соединитель AMP LС LightCrimp+ simpl 50/125 OM3 (0-6754483-4)

Закончился Продано!

543 грн
(0)

Производитель - AMP NETCONNECT / Форм-фактор - LC / Тип волокна - MM / Технология - Simplex