Оптические компоненты СКС - Компоненты волоконно-оптических сетей доступная цена - Setevuha

Оптические компоненты

Выбрано моделей: 1360

  • ТОП продаж
  • По популярности
  • От дешевых
  • От дорогих
  • По рейтингу
  • ТОП отзывов
Код товара: 12295

Оптоволоконный кабель FinMark, 8 волокон, SM, PE, 1km (UT008-SM-21-1kN)

Есть в наличии

8 430 грн
(0)

Производитель - FinMark / Внешняя оболочка - (PE) полиэтилен / Кол-во волокон - 8 / Тип кабеля - singlemode / Способ прокладки - подвесной / Допустимое растягивающее усилие, кН - 1,0

Код товара: 12302

Оптоволоконный кабель FinMark, 2 волокна, SM, PE, 1km (UT002-SM-88)

Есть в наличии

4 937 грн
(0)

Производитель - FinMark / Внешняя оболочка - (PE) полиэтилен / Кол-во волокон - 2 / Тип кабеля - singlemode / Способ прокладки - подвесной / Допустимое растягивающее усилие, кН - 0,7

Код товара: 12947

Скрепа Crosver для бандажной ленты, 20 мм, нержавеющая сталь (BCS-20)

Есть в наличии

487 грн
(0)

Производитель - Crosver / Аксессуары - Скрепы

Код товара: 12937

Натяжной зажим Crosver (PA 37)

Есть в наличии

64 грн
(0)

Производитель - Crosver / Тип арматуры - натяжные зажимы

Код товара: 13005

Пигтейл оптический Cor-X SC/UPC, 0,9 mm, длина 1,5 м (OFP-SC/UPC-1,5)

Есть в наличии

24 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Тип коннектора - SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 15736

Волоконно-оптический кабель Premium Line LSOH, SM 9/125, 2C, LSOH, G652D (261422002)

Есть в наличии

5 грн
3 грн
(0)

Производитель - Premium Line / Внешняя оболочка - (LSOH) негорючая / Кол-во волокон - 2 / Тип кабеля - singlemode / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 15974

Волоконно-оптический кабель пигтейловый Corning V-E9/125/900 SMF28e, TB GE, SM (LCXLI2-EX001-U700-GE)

Есть в наличии

7 грн
(0)

Производитель - Corning / Внешняя оболочка - (LSZH) негорючая / Кол-во волокон - 1 / Тип кабеля - singlemode / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 1579

SFP-трансивер D-Link 1000Base-BX-D, WDM, LC, SM, 2 км (DEM-302S-BXD)

Есть в наличии

378 грн
(0)

Производитель - D-Link / Тип разъема - LC / Форм-фактор - SFP / Технология - WDM / Тип волокна - Одномод(SM) / Скорость передачи данных, Гбит/с - 1

Код товара: 1580

SFP-трансивер D-Link WDM, 1000Base-BX-U, LC, SM, 2 км (DEM-302S-BXU)

Есть в наличии

378 грн
(0)

Производитель - D-Link / Тип разъема - LC / Форм-фактор - SFP / Технология - WDM / Тип волокна - Одномод(SM) / Скорость передачи данных, Гбит/с - 1

Код товара: 12998

Патчкорд оптический Cor-X SC/UPC - SC/UPC, 3 mm, длина 3 м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3)

Есть в наличии

52 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Длина, м - 3 / Форм-фактор - SC-SC / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 821

Медиаконвертер D-Link SC-разъем, 2 км (DMC-F02SC)

Есть в наличии

963 грн
(0)

Производитель - D-Link / Максимальная длинна кабеля - 2 км / Тип оптического разъема - SC / Тип оптоволокна - одномодовые / Скорость передачи данных - RJ-45 (100 Мб/с)

Код товара: 823

Медиаконвертер D-Link SC-разъем, 1xGbE, 1xSFP (DMC-G01LC)

Есть в наличии

782 грн
(0)

Производитель - D-Link / Максимальная длинна кабеля - 0.55 км / Тип оптического разъема - SC / Тип оптоволокна - одномодовые / Скорость передачи данных - RJ-45 (1000 Мб/с)

Код товара: 13002

Пигтейл оптический Cor-X LC/UPC, 0,9 mm, длина 1,5 м (OFP-LC/UPC-1,5)

Есть в наличии

26 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Тип коннектора - LC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC / Длина, м - 1,5

Код товара: 824

Медиаконвертер D-Link SC-разъем, 1310 нм, 2 км (DMC-300SC)

Есть в наличии

1 533 грн
(0)

Производитель - D-Link / Максимальная длинна кабеля - 2 км / Тип оптического разъема - SC / Тип оптоволокна - многомодовые / Скорость передачи данных - RJ-45 (100 Мб/с)

Код товара: 12997

Патчкорд оптический Cor-X SC/UPC - SC/UPC, 3 mm, длина 2 м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-2)

Есть в наличии

48 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Длина, м - 2 / Форм-фактор - SC-SC / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 12994

Патчкорд оптический Cor-X SC/UPC - SC/UPC, 3 mm, длина 1 м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-1)

Есть в наличии

42 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Длина, м - 1 / Форм-фактор - SC-SC / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 818

Медиаконвертер D-Link SC-разъем, 1310 нм, 15км (DMC-F15SC)

Есть в наличии

941 грн
(0)

Производитель - D-Link / Максимальная длинна кабеля - 15 км / Тип оптического разъема - SC / Тип оптоволокна - одномодовые / Скорость передачи данных - RJ-45 (100 Мб/с)

Код товара: 1504

SFP-трансивер D-Link 1000Base-LX, SM, LC, 1310 нм, 10 км (DEM-310GT)

Есть в наличии

680 грн
612 грн
(0)

Производитель - D-Link / Тип разъема - LC / Форм-фактор - SFP / Тип волокна - Одномод(SM) / Скорость передачи данных, Гбит/с - 0,1 / Расстояние передачи данных, км - 10

Код товара: 14340

Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, SM (DN-96007-1)

Есть в наличии

85 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Технология - Duplex / Форм-фактор - LC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC

Код товара: 14370

Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,2m (DK-2922-02)

Есть в наличии

420 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Длина, м - 2 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - SC-SC / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 12966

Патчкорд оптический Cor-X FC/UPC-FC/UPC, 3 mm, длина 5 м (OFPC-FC/UPC-FC/UPC-5)

Есть в наличии

76 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Длина, м - 5 / Форм-фактор - FC-FC / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC

Код товара: 1582

SFP-трансивер D-Link WDM, 1000Base-BX-U, LC, SM, 10 км (DEM-330R)

Есть в наличии

750 грн
(0)

Производитель - D-Link / Тип разъема - LC / Форм-фактор - SFP / Технология - WDM / Тип волокна - Одномод(SM) / Скорость передачи данных, Гбит/с - 1 / Расстояние передачи данных, км - 10

Код товара: 8518

SFP-трансивер Cisco 1000BASE-LX/LH SFP, MMF/SMF 1310nm (GLC-LH-SMD=)

Есть в наличии

17 950 грн
(0)

Производитель - Cisco / Тип разъема - LC / Форм-фактор - SFP / Тип волокна - Одномод(SM) / Скорость передачи данных, Гбит/с - 1

Код товара: 10624

Оптический модуль MikroTik SFP module (S-31DLC20D)

Есть в наличии

574 грн
(0)

Производитель - MikroTik / Технология - DDM / Тип разъема - LC / Форм-фактор - SFP / Тип волокна - Одномод(SM) / Скорость передачи данных, Гбит/с - 1.25 / Расстояние передачи данных, км - 20

Код товара: 12939

Зажим натяжной Crosver (ASM-7)

Есть в наличии

98 грн
(0)

Производитель - Crosver / Тип арматуры - натяжные зажимы

Код товара: 12992

Патчкорд оптический Cor-X SC/UPC-LC/UPC, 2 mm, длина 3 м (OFPC-SC/UPC-LC/UPC-3)

Есть в наличии

43 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Длина, м - 3 / Форм-фактор - SC-LC / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16593

Адаптер DIGITUS SC/SC duplex (DN-96003-1)

Есть в наличии

74 грн
60 грн
(0)

Производитель - DIGITUS / Технология - Duplex / Форм-фактор - SC/SC / Тип волокна - SM / Тип полировки - UPC

Код товара: 1637

SFP-трансивер Cisco 1000Base-T, 100 м (GLC-T=)

Есть в наличии

10 554 грн
(0)

Производитель - Cisco / Технология - CWDM / Тип разъема - LC / Форм-фактор - SFP / Тип волокна - Многомод(ММ) / Расстояние передачи данных, км - 0,1 / Скорость передачи данных, Гбит/с - 1

Код товара: 10621

Оптический модуль Mikrotik LC, 550 м (S-85DLC05D)

Есть в наличии

430 грн
(0)

Производитель - MikroTik / Технология - DDM / Тип разъема - LC / Форм-фактор - SFP / Тип волокна - Многомод(ММ) / Скорость передачи данных, Гбит/с - 1.25 / Расстояние передачи данных, км - 0,55

Код товара: 12973

Патчкорд оптический Cor-X LC/UPC - LC/UPC, 2 mm, duplex, длина 3 м (OFPC-LC/UPC-LC/UPC-3 duplex)

Есть в наличии

73 грн
(0)

Производитель - Cor-X / Длина, м - 3 / Тип патч-корда - Duplex / Форм-фактор - LC-LC / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC

Код товара: 16051

Патч-корд Adtek FC/UPC-FC/UPC SM 1м Simplex (UPC-1FCFC(SM)S(ON))

Есть в наличии

73 грн
(0)

Производитель - Adtek / Длина, м - 1 / Форм-фактор - FC-FC / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16069

Патч-корд FiberWell FC/UPC-LC/UPC SM 2м Simplex (UPC-1FCLC(SM)S(SO))

Есть в наличии

72 грн
(0)

Производитель - FiberWell / Длина, м - 2 / Форм-фактор - FC-LC / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 16090

Патч-корд Adtek FC/UPC-ST/UPC SM 1м Simplex (UPC-1FCST(SM)S(AD))

Есть в наличии

73 грн
(0)

Производитель - Adtek / Длина, м - 1 / Форм-фактор - FC-ST / Тип патч-корда - Simplex / Тип волокна - singlemode / Тип полировки - UPC / Способ прокладки - внутренний

Код товара: 12808

Пара SFP трансиверов Mikrotik LC, 20 км (S-3553LC20D)

Есть в наличии

1 758 грн
(0)

Производитель - MikroTik / Технология - DDM, WDM / Тип разъема - LC / Форм-фактор - SFP / Тип волокна - Одномод(SM) / Скорость передачи данных, Гбит/с - 1.25 / Расстояние передачи данных, км - 20

Показать еще
36 товаров

Скрыто моделей: 1325