Патч-корд оптический Molex 1м (91.LL.872.00100)

Molex 91.LL.872.00100

Есть в наличии

Цена

1 536 грн
Код товара: 9092

Рейтинг (4.7/5):

Голосов: 24

Оплата

  • Наличными при получении
  • Банковской картой при получении
  • Онлайн оплата
  • Безналичный расчет

Гарантия

  • Обмен и возврат товара в течении 14 дней
  • Официальная гарантия от производителя: 12 месяцев

Доставка в Киев

  • Самовывоз из магазина Setevuha

    ≈ на завтра

    бесплатно
  • Курьером Setevuha

    ≈ на завтра

    100 грн
  • Отделение Нова Пошта

    ≈ на завтра

    рассчитать + 50,72 грн *
  • Курьером Нова Пошта

    ≈ на послезавтра

    рассчитать + 50,72 грн *

Описание Molex (91.LL.872.00100)

Патч-корд оптоволоконный Molex 91.LL.872.00100 SM 9/125 OS1, Duplex LC - Duplex LC, LSZH, 1.0m

Характеристики Molex (91.LL.872.00100)

Информация от производителя
Производитель Molex
Модель 91.LL.872.00100
Гарантия 12 месяцев
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда США
Основная информация
Тип патч-кордаDuplex
Тип волокнаSinglemode
Тип полировкиUPC
Способ прокладкиВнутренний
Форм-факторLC-LC
Длина1 м
Диаметр сердцевины9 мкм
Диаметр оболочки125 мкм
Диаметр кабеля2.9mm
Материал оболочкиLSZH (LSOH)
Дополнительная информация
Состояние Новый
Рабочая температура-10°C to 60°C
Внешние физические характеристики
Цвет Желтый (Yellow)

Уважаемые покупатели! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Не смотря на прикладываемые с нашей стороны усилия мы не гарантируем, что в опубликованных технических данных не содержатся ошибки либо упущения. Поскольку такие ошибки не являются основанием для претензий, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером до принятия решения о покупке.

Все еще пытаетесь найти Патч-корд оптический Molex 1м (91.LL.872.00100)? На сайте нашего онлайн-шопа setevuha.ua. Вы сможете отыскать проверенные Оптические патч-корды по очень низким ценам. Беспроводное оборудование — это лучшее решение для Вашего удобства. Патч-корд оптический Adtek 5м (UPC-5STST(MM)D(ON)), Патч-корд оптический Adtek 1.5м (UPC-1.5SCSC(SM)S(AD)) и Патч-корд оптический Adtek 3м (APC-3FCFC(SM)D(AD)) от именитной мировой торговой марки CMS и AMP NETCONNECT собраны на сайте в линейке Оптические патч-корды. Наши сотрудники помогут выбрать блок бесперебойного питания. Оформляйте быструю отправку в Украина и и любые другие города Украины.

Читать далееСкрыть