SFP модуль MikroTik (S-85DLC05D)

MikroTik S-85DLC05D

Есть в наличии

Цена

420 грн
Код товара: 10621

Рейтинг (4.1/5):

Голосов: 24

Оплата

  • Наличными при получении
  • Банковской картой при получении
  • Онлайн оплата
  • Безналичный расчет

Гарантия

  • Обмен и возврат товара в течении 14 дней
  • Официальная гарантия от производителя: 12 месяцев

Доставка в Киев

  • Самовывоз из магазина Setevuha

    ≈ на сегодня

    бесплатно
  • Курьером Setevuha

    ≈ на сегодня

    100 грн
  • Отделение Нова Пошта

    ≈ на сегодня

    рассчитать + 28,40 грн *
  • Курьером Нова Пошта

    ≈ на сегодня

    рассчитать + 28,40 грн *

Описание MikroTik (S-85DLC05D)

 

SFP модуль MikroTik (S-85DLC05D)

SFP модуль MikroTik (S-85DLC05D) предназначен для соединения сетевого и телекоммуникационного оборудования по многомодовому (MM, MultiMode) оптико-волоконному кабелю на дистанцию до 550 метров. Устройство обеспечивает передачу светового сигнала с длиной волны 850 нм на скорости до 1,25 Гбит/с.

Разъем модуля SFP модуль MikroTik (S-85DLC05D) выполнен в формате Dual LC UPC. Поддерживается режим контроля состояния DDM.

Устройство предназначено для работы с моделями маршрутизаторов производства МикроТик RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN и CCR1036-12G-4S, а также совместимо с оборудованием других производителей.

Модуль устойчиво работает при температуре воздуха от -40С до 70С.

В компании «Сетевуха» можно купить SFP модуль MikroTik (S-85DLC05D) по цене, рекомендованной производителем. «Сетевуха» является официальным представителем МикроТик в Украине, поэтому покупателю не стоит беспокоиться о качестве приобретаемой продукции. Работают службы гарантийного и сервисного обслуживания.

Предусмотрена возможность покупки онлайн на сайте «Сетевухи» с доставкой товара в любой населенный пункт Украины. Принимаются различные формы оплаты.

Гарантийный срок работы оптического модуля SFP MikroTik (S-85DLC05D) равен 1 году с момента покупки товара.

Характеристики MikroTik (S-85DLC05D)

Информация от производителя
Производитель MikroTik
Модель S-85DLC05D
Гарантия 12 месяцев
Страна-производитель Латвия
Страна регистрации бренда Латвия
Основная информация
Тип разъемаLC
Тип волокнаМногомод(ММ)
ТехнологияDDM
Форм-факторSFP
Скорость передачи данных1.25 Гбит/с
Расстояние передачи данных0,55 км
Длина волны передатчика (Tx)850 нм
Дополнительная информация
Состояние Новый
Комплектация SFP модуль MikroTik (S-85DLC05D)
Внешние физические характеристики
Цвет Серебряный (Silver)
Вес 50 г
Размеры (ДxШxВ) 65x10x12 мм
Рабочая температураот -5 до +60° С

Уважаемые покупатели! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Не смотря на прикладываемые с нашей стороны усилия мы не гарантируем, что в опубликованных технических данных не содержатся ошибки либо упущения. Поскольку такие ошибки не являются основанием для претензий, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером до принятия решения о покупке.