Заказать ≡ᐈ Коммутатор TP-Link Smart 24x10/100/1000, 4xCombo SFP (TL-SG2424) - в интернет магазине Setevuha

Коммутатор TP-Link Smart 24x10/100/1000, 4xCombo SFP (TL-SG2424)

TP-Link (TL-SG2424)

Есть в наличии

4 312 грн
(154.66 $)

Менеджер перезвонит Вам, в ближайшее время.

4.7 56 1 5
Код товара: 8401

Рейтинг (4.7/5):

Голосов: 56

Оплата

  • Наличными при получении
  • Visa/Master Card
  • Безналичный расчет с НДС
  • Безналичный расчет без НДС

Гарантия

  • Обмен и возврат товара в течении 14 дней
  • Официальная гарантия от производителя: 24 месяцев

Доставка (Киев)

  • Самовывоз из магазина (ул. Дружковская, 10) бесплатно
  • Доставка курьером 100 грн

Доставка (Новая Почта)

Описание Коммутатор TP-Link Smart 24x10/100/1000, 4xCombo SFP (TL-SG2424)

Расширенные возможности функции приоритезации данных (QoS)
Коммутатор поддерживает функцию приоритезации трафика (QoS) для передачи видео, голосового трафика и других данных внутри одной сети. Администратор может различными способами настроить приоритетность трафика, в том числе, указав приоритетность портов или настроив приоритет 802.1P (802.P Priority) и DSCР (DSCP Priority), тем самым обеспечивая надежную и четкую передачу голосовых и видео-данных.

Предназначение устройства
Гигабитный Smart коммутатор TL-SG2424 оснащён 24 гигабитными портами RJ45 и 4 комбинированными разъемами SFP. Коммутатор обеспечивает высокую производительность, обладает функцией приоритезации данных (QoS) уровня Enterprise, надёжными стратегиями защиты и множеством функций управления 2 уровня.

Smart коммутатор TL-SG2424 является эффективным и экономичным решением для малого и среднего бизнеса. Устройство обладает полезными функциями безопасности. Функция защиты от сетевых штормов защищает от широковещательных, лавинных, мультикаст и неизвестных юникаст штормов. Функция приоритезации данных (QoS, L2 - L4) предоставляет расширенные возможности управления трафиком, позволяя передавать ваши данные надежнее и быстрее. Простой в использовании веб-интерфейс управления, а также поддержка протоколов CLI, SNMP и RMON, помогут быстро произвести настройки коммутатора и сэкономить время. Если для работы вам требуется недорогой коммутатор 2 уровня с гигабитными портами, Smart коммутатор модели TL-SG2424 окажется идеальным решением.

Широкий набор функций 2 уровня
Коммутатор TL-SG2424 поддерживает полный набор функций второго уровня, включая 802.1Q Tag VLAN, изолирование портов (Port Isolation), зеркалирование порта (Port Mirroring), STP/RSTP/MSTP, протокол агрегации каналов (Link Aggregation Group) и функцию контроля потока 802.3x (Flow Control). Коммутатор также обладает расширенными функциями сетевого управления, такими как обнаружение петель (Loop Back Detection), диагностика кабельных соединений (Cable Diagnostics) и отслеживание сетевого трафика (IGMP Snooping). Последняя функция обеспечивает интеллектуальное направление мультикаст-потока исключительно в адрес конечных получателей, в то время как функция фильтрации и троттлинга IGMP (IGMP throttling & filtering) контролирует каждого пользователя на уровне порта для предотвращения несанкционированного мультикаст-доступа.

Возможности управления уровня Enterprise
Коммутатор TL-SG2424 прост в использовании и управлении. Он поддерживает привычные для пользователей способы управления, включая интуитивный графический веб-интерфейс (GUI), интерфейс командной строки (CLI), а также протоколы SNMP (v1/2/3) и RMON, позволяющие устройству выполнять сбор информации и отправлять предупреждающие сигналы в случае отклонений от нормального режима работы.

Характеристики Коммутатор TP-Link Smart 24x10/100/1000, 4xCombo SFP (TL-SG2424)

Краткие характеристики

Производитель
Тип устройства
Количество портов Ethernet
24
Наличие PoE
Особенности

Подробные характеристики

Производитель
TP-Link
Модель
TL-SG2424
Стандарты и протоколы
IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z,
IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s,
IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x
Интерфейс
24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Автосогласование/авто-MDI/MDIX)
4 гигабитных SFP-слота
Среда передачи данных
10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF
Полоса пропускания / кросс-шина
56 Гбит/с
Скорость передачи пакетов
41,7 млн. пакетов в секунду
Таблица МАС адресов
16000 записей
Кадры Jumbo
9216 байт
QoS (приоритезация данных)
Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 8 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
Голосовой VLAN
Функции L2 и L2+
Статическая маршрутизация
IGMP Snooping V1/V2/V3
LAG (до 6 агрегированных каналов, с 4 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
LLDP, LLDP-Med
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x
Изолирование порта
Виртуальные сети
Поддержка IEEE 802.1Q с 4000 VLAN одновременно (из 4000 VID)
VLAN на базе MAC-адреса
VLAN на базе протокола
Списки доступа (ACL)
Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам источника и назначения;
Безопасность
SSH v1/v2
SSL v3/TLSv1
Port Security
Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов
Аутентификация 802.1X и через Radius-сервер
Привязка IP-MAC-порт
Проверка ARP
Защита от DOS-ат
IPv6
Dual IPv4/IPv6 stack
MLD Snooping
IPv6-протокол обнаружения соседей
Обнаружение MTU
ICMP v6
TCPv6/UDPv6
Приложения IPv6
DHCPv6 Client
Ping6
Tracert6
Telnet(v6)
IPv6 SNMP
IPv6 SSH
IPv6 SSL
Http/Https
IPv6 TFTP
Управление
Графический Web-интерфейс и поддержка CLI
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Обновление ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Dual Image
Источник питания
100~240VAC, 50/60Hz
Энергопотребление
Максимум: 23,2 Вт (220В/50Гц)
Системные требования
Microsoft® Windows® XP, Vista™ или Windows 7, Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux.
Параметры окружающей среды
Рабочая температура: 0℃ - 40℃ ;
Температура хранения: -40℃ - 70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата
Размеры
440 х 180 х 44 мм

Уважаемые покупатели! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Не смотря на прикладываемые с нашей стороны усилия мы не гарантируем, что в опубликованных технических данных не содержатся ошибки либо упущения. Поскольку такие ошибки не являются основанием для претензий, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером до принятия решения о покупке.

Отзывы

На этот товар еще нет отзывов. Будьте первым!

Добавить свой отзыв

Рекомендуемые аналоги

Мы подобрали для Вас аналогичные товары, которые максимально соответсвуют храктеристикам Коммутатор TP-Link Smart 24x10/100/1000, 4xCombo SFP (TL-SG2424).

-
грн

Для того, чтобы отменить фильтр нажмите на значок крестика ().