Патч-корд оптический HPE 5м (QK734A)

HPE QK734A

Есть в наличии

Цена

1 680 грн
Код товара: 8559

Рейтинг (4.5/5):

Голосов: 53

Оплата

  • Наличными при получении
  • Банковской картой при получении
  • Онлайн оплата
  • Безналичный расчет

Гарантия

  • Обмен и возврат товара в течении 14 дней
  • Официальная гарантия от производителя: 36 месяцев

Доставка в Киев

  • Самовывоз из магазина Setevuha

    ≈ на завтра

    бесплатно
  • Курьером Setevuha

    ≈ на завтра

    100 грн
  • Отделение Нова Пошта

    ≈ на завтра

    рассчитать + 53,60 грн *
  • Курьером Нова Пошта

    ≈ через 3 дня

    рассчитать + 53,60 грн *

Описание HPE (QK734A)

Оптический кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
Интерфейс: LC-LC
Длина: 5м

Характеристики HPE (QK734A)

Информация от производителя
Производитель HPE
Модель QK734A
Гарантия 36 месяцев
Страна-производитель США
Страна регистрации бренда США
Основная информация
Тип патч-кордаDuplex
Тип волокнаMultimode
Тип полировкиUPC
Способ прокладкиВнутренний
Форм-факторLC-LC
Длина5 м
Диаметр сердцевины50 мкм
Диаметр оболочки125 мкм
Дополнительная информация
Состояние Новый
Внешние физические характеристики
Цвет Голубой (Cyan)

Уважаемые покупатели! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Не смотря на прикладываемые с нашей стороны усилия мы не гарантируем, что в опубликованных технических данных не содержатся ошибки либо упущения. Поскольку такие ошибки не являются основанием для претензий, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером до принятия решения о покупке.

Все еще пытаетесь найти Патч-корд оптический HPE 5м (QK734A)? На сайте нашего интернет-каталога Сетевуха. Вы можете отыскать лучшие Оптические патч-корды по весьма приятным ценам. Оборудование для майнинга — это лучшее решение для Вас. Патч-корд оптический Panduit 5м (F9LD3-3M5), Патч-корд оптический CMS 1м (PC-1FCFC(MM G50)D) и Патч-корд оптический Cor-X 3м (OFPC-FC/UPC-FC/UPC-3) от топового мирового производителя CMS и L&W ELECTRONICAL собраны на сайте в категории Оптические патч-корды. Наши сотрудники могут посоветовать ноутбук делл. Оформляйте быструю доставку в Кропивницкий и и любые другие регионы страны.

Читать далееСкрыть