GBIC модуль HPE (JD485A)

HPE JD485A

Закончился

Продано!

Цена

0 грн
  • В избранное:
  • К сравнению:
Код товара: 1666

Рейтинг (3.7/5):

Голосов: 31

Описание HPE (JD485A)

Модуль GBIC, 1 порт SC 1000BASE-SX, Multi-mode 

Характеристики HPE (JD485A)

Информация от производителя

Производитель HPE
Модель JD485A
Гарантия 36 месяцев
Страна-производитель США
Страна регистрации бренда США

Основная информация

Тип разъемаSC
Тип волокнаМногомод(ММ)
Форм-факторGBIC
Скорость передачи данных1 Гбит/с
Расстояние передачи данных0,5 км
Длина волны передатчика (Tx)850 нм

Дополнительная информация

Состояние Новый
Комплектация GBIC модуль HPE (JD485A)

Внешние физические характеристики

Цвет Серый (Gray)
Рабочая температураот 0 до +50°С
Влажностьот 5% до 95%, без образования конденсата

Уважаемые покупатели! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Не смотря на прикладываемые с нашей стороны усилия мы не гарантируем, что в опубликованных технических данных не содержатся ошибки либо упущения. Поскольку такие ошибки не являются основанием для претензий, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером до принятия решения о покупке.