Патч-корд оптический DIGITUS 3м (DK-2922-03)

DIGITUS DK-2922-03

Заканчивается

Цена

238 грн
Код товара: 5016

Рейтинг (4.7/5):

Голосов: 22

Оплата

  • Наличными при получении
  • Банковской картой при получении
  • Онлайн оплата
  • Безналичный расчет

Гарантия

  • Обмен и возврат товара в течении 14 дней
  • Официальная гарантия от производителя: 60 месяцев

Доставка в Киев

  • Самовывоз из магазина Setevuha

    ≈ на завтра

    бесплатно
  • Курьером Setevuha

    ≈ на завтра

    100 грн
  • Отделение Нова Пошта

    ≈ на завтра

    рассчитать + 24,76 грн *
  • Курьером Нова Пошта

    ≈ на послезавтра

    рассчитать + 24,76 грн *

Описание DIGITUS (DK-2922-03)

Оптический патч-корд DIGITUS Professional SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m

Характеристики DIGITUS (DK-2922-03)

Информация от производителя
Производитель DIGITUS
Модель DK-2922-03
Гарантия 60 месяцев
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Германия
Основная информация
Тип патч-кордаDuplex
Тип волокнаSinglemode
Тип полировкиUPC
Способ прокладкиВнутренний
Форм-факторSC-SC
Длина3 м
Диаметр сердцевины9 мкм
Диаметр оболочки125 мкм
Диаметр кабеля3 мм
Материал оболочкиLSZH (LSOH)
Дополнительная информация
Состояние Новый
Внешние физические характеристики
Цвет Оранжевый (Orange)

Уважаемые покупатели! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Не смотря на прикладываемые с нашей стороны усилия мы не гарантируем, что в опубликованных технических данных не содержатся ошибки либо упущения. Поскольку такие ошибки не являются основанием для претензий, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером до принятия решения о покупке.

Все еще пытаетесь найти Патч-корд оптический DIGITUS 3м (DK-2922-03)? На сайте нашего онлайн-маркета Setevuha. Вы можете найти качественные Оптические патч-корды по оптовым ценам. Накопители информации — это лучший выбор для Вашего удобства. Патч-корд оптический CMS 1м (PC-1FCSC(SM)D), Патч-корд оптический Adtek 2м (UPC-2LCLC(SM)S(ON)) и Патч-корд оптический RCI 5м (PTCH-SC/APC-3-5) от знаменитой мировой торговой марки Sofetek и Panduit собраны на сайте в подразделе Оптические патч-корды. Опытные эксперты могут посоветовать приставка игровая. Оформляйте быструю отправку в Александрия и и любые регионы Украины.

Читать далееСкрыть