Сделайте заказ: Сделайте заказ:
Напишите нам:
График работы:
D-Link DPH-400EDM/F3
Заканчивается
Цена
Голосов: 45
Оплата
Гарантия
Доставка в Киев
Самовывоз из магазина Setevuha
≈ на сегодня
бесплатноКурьером Setevuha
≈ на сегодня
100 грнОтделение Нова Пошта
≈ на сегодня
рассчитатьКурьером Нова Пошта
≈ на послезавтра
рассчитатьВнешний модуль расширения D-Link DPH-400EDM предназначен для подключения к IP-телефонам DPH-150S/F3, DPH-150SE/F3, DPH-150S/F4, DPH-150SE/F4, DPH-150S/F5, DPH-150SE/F5, DPH-400G/F1, DPH-400GE/F1, DPH-400S/E/F3, DPH-400SE/E/F3, DPH-400S/F4, DPH-400SE/F4, DPH-400SE/F5. Каждый модуль оснащен 26 физическими клавишами. Каждая кнопка модуля может быть запрограммирована на определенную функцию, такую как автоответчик, переадресация, функция «не беспокоить» и т.п. Также для них можно назначить выбор линий, когда при нажатии на кнопку занимается одна из SIP линий. Питание модулей расширения DPH-400EDM может осуществляться непосредственно с IP-телефонов (до 2-х модулей), к которым они подключены.
Применение модулей расширения D-Link DPH-400EDM позволяет применять IP-телефоны на небольших предприятиях, колл-центрах, где необходим контроль и управление большим количеством звонков.
Информация от производителя | |
---|---|
Производитель | D-Link |
Модель | DPH-400EDM/F3 |
Гарантия | 12 месяцев |
Страна-производитель | Китай |
Страна регистрации бренда | Тайвань |
Кнопки | 24 клавиши-индикатора на модуль, 2 из которых - клавиши выбора регистра 44 логических клавиши-индикатора |
Дополнительная информация | |
---|---|
Состояние | Новый |
Внешние физические характеристики | |
---|---|
Цвет | Черный (Black) |
Вес | 120 г |
Размеры (ДxШxВ) | 50x162x56 мм |
Уважаемые покупатели! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Не смотря на прикладываемые с нашей стороны усилия мы не гарантируем, что в опубликованных технических данных не содержатся ошибки либо упущения. Поскольку такие ошибки не являются основанием для претензий, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером до принятия решения о покупке.