Медиаконвертер D-Link (DMC-F30SC)

D-Link DMC-F30SC

Закончился

Продано!

Цена

1 078 грн
  • В избранное:
  • К сравнению:
Код товара: 816

Рейтинг (4.1/5):

Голосов: 62

Описание D-Link (DMC-F30SC)

Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC. DMC-F30SC поддерживает максимальную длину оптического кабеля 30 км.

Характеристики D-Link (DMC-F30SC)

Информация от производителя
Производитель D-Link
Модель DMC-F30SC
Гарантия 12 месяцев
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Тайвань
Тип оптоволокнаОдномодовые (Singlemode)
Разъем подключения оптического кабеляSC
Разъем подключения медного кабеляRJ-45 (100 Мб/с)
Максимальная длинна кабеля30 км
Питание5В 1A, внешний адаптер питания
Потребляемая мощность2.21 Вт
Электромагнитное излучение (EMI)FCC Class A, CE Class A, VCCI Class A, C-Tick
Длина волны, Tx1310 нм
Длина волны, Rx1310 нм
Рабочая температураОт 0 до 50°
Температура храненияОт -10 до 70°
Влажность10 ~ 90% без конденсата
Светодиодные индикаторы• Power, 100Мбит/с (для порта на витой паре)
• Full Duplex/Collision (для оптического порта и порта на витой паре)
• LINK/ACT (для порта на витой паре)
Дополнительная информация
Состояние Новый
Комплектация Медиаконвертер D-Link (DMC-F30SC)
Внешние физические характеристики
Цвет Черный (Black)
Размеры (ДxШxВ) 70x95x25 мм

Уважаемые покупатели! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Не смотря на прикладываемые с нашей стороны усилия мы не гарантируем, что в опубликованных технических данных не содержатся ошибки либо упущения. Поскольку такие ошибки не являются основанием для претензий, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером до принятия решения о покупке.

Хотите отыскать Медиаконвертер D-Link (DMC-F30SC)? На сайте нашего онлайн-супермаркета Сетевуха. Вы можете найти качественные Медиаконвертеры по невероятно недорогим ценам. Для геймеров — это правильный выбор для Вашего удобства. Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC102XL-60), Медиаконвертер Planet (FT-802S15-EU) и Медиаконвертер Optolink (Optolink1M-FE-20A) от именитого мирового производителя Planet и TP-Link есть на сайте в подразделе Медиаконвертеры. Опытные специалисты помогут выбрать ноутбук асус. Оформляйте удобную отправку в Ужгород и и иные регионы Украины.

Читать далееСкрыть