Медиаконвертер D-Link (DMC-F20SC-BXU)

D-Link DMC-F20SC-BXU

Закончился

Продано!

Цена

1 233 грн
  • В избранное:
  • К сравнению:
Код товара: 820

Рейтинг (4.2/5):

Голосов: 52

Описание D-Link (DMC-F20SC-BXU)

Медиаконвертеры DMC-F20SC-BXD и DMC-F20SC-BXU осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км. 

Медиаконвертеры DMC-F20SC-BXD и DMC-F20SC-BXU имеют 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор). На порту для витой пары реализована поддержка автоматического определения скорости, режимов работы (полнодуплексный или полудуплексный), полярности MDI/ MDI-X, что упрощает установку медиаконвертера в существующей сети. Конвертер поддерживает функции управления, такие как LLCF (Link Loss Carry Forward, Link Pass Through) и LLR (Link Loss Return) для порта FX. 

Характеристики D-Link (DMC-F20SC-BXU)

Информация от производителя
Производитель D-Link
Модель DMC-F20SC-BXU
Гарантия 12 месяцев
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Тайвань
Тип оптоволокнаОдномодовые (Singlemode)
Разъем подключения оптического кабеляSC
Разъем подключения медного кабеляRJ-45 (100 Мб/с)
Максимальная длинна кабеля20 км
Стандарты• IEEE 802.3 10BASE-T
• IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX
Питание5В/1A, внешний адаптер питания
Потребляемая мощность2.18 Вт
Электромагнитное излучение (EMI)EMI: CE class A, FCC class A, VCCI class A, BSMI class A
Порты• Порт 10/100BASE-TX
• Порт 100BASE-FX одноволоконный FX (разъем SC)
Длина волны, Tx1310 нм
Длина волны, Rx1550 нм
Рабочая температура0 C ~ 50 ºC
Температура хранения-10 ~ 70°C
Влажность• Рабочая: 10% ~ 90%
• Хранения: 5% ~ 90%
Дополнительная информация
Состояние Новый
СертификатыБезопасность: LVD, UL/cUL
EMI: CE class A, FCC class A, VCCI class A, BSMI class A
Комплектация Медиаконвертер D-Link (DMC-F20SC-BXU)
Внешние физические характеристики
Цвет Черный (Black)
Размеры (ДxШxВ) 70x95x25 мм

Уважаемые покупатели! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Не смотря на прикладываемые с нашей стороны усилия мы не гарантируем, что в опубликованных технических данных не содержатся ошибки либо упущения. Поскольку такие ошибки не являются основанием для претензий, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером до принятия решения о покупке.

Пытаетесь найти Медиаконвертер D-Link (DMC-F20SC-BXU)? На сайте нашего интернет-магазина Сетевуха. Вы сможете отыскать долговечные Медиаконвертеры по удивительно недорогим ценам. Телефония — это правильный выбор для Вас. Медиаконвертер D-Link (DMC-530SC), Медиаконвертер Ubiquiti (F-POE-G2) и Медиаконвертер D-Link (DMC-F20SC-BXU) от именитого мирового производителя TP-Link и Planet есть на сайте в группе Медиаконвертеры. Наши сотрудники могут посоветовать сокет 1155. Оформляйте бесплатную отправку в Днепродзержинск и и любые другие города Украины.

Читать далееСкрыть