Медиаконвертер D-Link (DMC-920T)

D-Link DMC-920T

Есть в наличии

Цена

2 607 грн

Купить в 1 клик!

Менеджер перезвонит Вам, в ближайшее время.

Код товара: 1536

Рейтинг (4.3/5):

Голосов: 49

Оплата

  • Наличными при получении
  • Банковской картой
  • Онлайн оплата
  • Безналичный расчет

Гарантия

  • Обмен и возврат товара в течении 14 дней
  • Официальная гарантия от производителя: 12 месяцев

Доставка в: Киев, Украина

  • Самовывоз из магазина Setevuha

    ≈ на завтра

    бесплатно
  • Курьером Setevuha

    ≈ на завтра

    100 грн
  • Отделение "Нова Пошта"

    ≈ на завтра

    рассчитать + 72,14 грн *
  • Курьером "Нова Пошта"

    ≈ на послезавтра

    рассчитать + 72,14 грн *

Описание D-Link (DMC-920T)

Данные медиаконвертеры позволяют одновременно осуществлять прием и передачу данных по одному оптическому волокну за счет использования разных длин волн для приема и передачи. Использование одного оптического волокна позволяет сократить расходы на организацию оптического канала. Медиаконвертеры работают в паре и устанавливаются в противоположных точках линии связи. Одна длина волны используется для передачи данных, вторая – для приема. DMC-920 используется для преобразования среды передачи данных между 10/100BASE-TX и 100BASE-FX.

DMC-920T: использует  длину волны 1550 нм для передачи данных (TX), 1310 нм – для приема (RX).  Одномодовое оптоволокно: 9/125 мкм, 10/125 мкм, макс. расстояние 20 км.

Характеристики D-Link (DMC-920T)

Информация от производителя

Производитель D-Link
Модель DMC-920T
Гарантия 12 месяцев
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Тайвань
Тип оптоволокнаОдномодовые (Singlemode)
Разъем подключения оптического кабеляSC
Разъем подключения медного кабеляRJ-45 (100 Мб/с)
Максимальная длинна кабеля20 км
СтандартыIEEE 802.3 10Base-T
IEEE 802.3u 100Base-TX
IEEE 802.3u 100Base-FX
Питание7,5 В 1,5 A, внешний адаптер питания
Потребляемая мощность7,2 Вт
ПортыПорт 10/100Base-TX
Порт 100Base-FX с разъемом SC
Длина волны, Tx1550 нм
Длина волны, Rx1310 нм
Рабочая температураОт 0 до 40 ° С
Температура храненияОт -25 до 70 ° С
Влажность10 ~ 90% без конденсата
Светодиодные индикаторыPWR
LINK/ACT
FDX
FAIL
100M (для порта на витой паре)

Дополнительная информация

Состояние Новый
СертификатыFCC Class A, CISPR Class A, CE Class A, VCCI Class A
Комплектация Медиаконвертер DMC-920T;
Адаптер питания;
Эксплуатационная документация;

Внешние физические характеристики

Цвет Черный (Black)
Вес 305 г
Размеры (ДxШxВ) 120x88x25 мм

Уважаемые покупатели! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Не смотря на прикладываемые с нашей стороны усилия мы не гарантируем, что в опубликованных технических данных не содержатся ошибки либо упущения. Поскольку такие ошибки не являются основанием для претензий, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером до принятия решения о покупке.