Медиаконвертер D-Link (DMC-810SC)

D-Link DMC-810SC

Заканчивается

Цена

4 315 грн

Купить в 1 клик!

Менеджер перезвонит Вам, в ближайшее время.

Код товара: 757

Рейтинг (4.3/5):

Голосов: 38

Оплата

  • Наличными при получении
  • Банковской картой
  • Онлайн оплата
  • Безналичный расчет

Гарантия

  • Обмен и возврат товара в течении 14 дней
  • Официальная гарантия от производителя: 12 месяцев

Доставка в: Киев, Украина

  • Самовывоз из магазина Setevuha

    ≈ на завтра

    бесплатно
  • Курьером Setevuha

    ≈ на завтра

    100 грн
  • Отделение Нова Пошта

    ≈ на завтра

    рассчитать + 106,30 грн *
  • Курьером Нова Пошта

    ≈ на послезавтра

    рассчитать + 106,30 грн *

Описание D-Link (DMC-810SC)

Медиаконвертер DMC-810SC преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-LX Gigabit Ethernet одномодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 10 км. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC.

Характеристики D-Link (DMC-810SC)

Информация от производителя
Производитель D-Link
Модель DMC-810SC
Гарантия 12 месяцев
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Тайвань
Тип оптоволокнаОдномодовые (Singlemode)
Разъем подключения оптического кабеляSC
Разъем подключения медного кабеляRJ-45 (1000 Мб/с)
Максимальная длинна кабеля10 км
Стандарты• IEEE 802.3ab 1000Base-T
• IEEE 802.3z 1000Base-LX
• Автоматическое определение MDI/MDIX
ПитаниеАдаптер питания
- Выход: 5 В / 1 А
Потребляемая мощность2,75 Вт
Электромагнитное излучение (EMI)• FCC Class A
• CE Class A
• VCCI Class A
Порты• Порт 1000Base-T
• Порт 1000Base-LX с разъемом SC
Длина волны, Tx1310 нм
Длина волны, Rx1310 нм
Рабочая температураот 0 до 40 °C
Температура храненияот -25 до 70 °C
ВлажностьОт 10% до 90% без конденсата
Светодиодные индикаторы• PWR
• Link/Act
Дополнительная информация
Состояние Новый
Комплектация • Медиаконвертер DMC-810SC
• Адаптер питания
• Эксплуатационная документация
• Гарантийный талон
Внешние физические характеристики
Цвет Черный (Black)
Вес 302 г
Размеры (ДxШxВ) 88x120x25 мм

Уважаемые покупатели! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Не смотря на прикладываемые с нашей стороны усилия мы не гарантируем, что в опубликованных технических данных не содержатся ошибки либо упущения. Поскольку такие ошибки не являются основанием для претензий, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером до принятия решения о покупке.