Медиаконвертер D-Link (DMC-805X)

D-Link DMC-805X

Закончился

Продано!

Цена

3 596 грн
  • В избранное:
  • К сравнению:
Код товара: 831

Рейтинг (4.2/5):

Голосов: 47

Описание D-Link (DMC-805X)

Медиаконвертер DMC-805X преобразует сигнал из стандарта 10G CX4 на сигнал 10G SFP . DMC-805X оснащен слотом SFP для оптических трансиверов, выбираемых пользователем, и расширяет сетевое соединение для различных расстояний в зависимости от возможностей SFP трансивера. DMC-805X представляет собой высокопроизводительный медиаконвертер 10G, который позволяет увеличить расстояние для серверов, оснащенных сетевыми картами CX4 или старыми 10G коммутаторами с портами 10G CX4.
 
DMC-805X может использоваться как отдельное устройство, либо устанавливаться в стандартную стойку шасси (DMC-1000), при этом функция управления будет доступна. Модуль управления (DMC-1002) позволяет пользователям контролировать состояние DMC-805X и питание в шасси в режиме реального времени. Он также отправляет сигнал тревоги и оповещает пользователей о внештатных ситуациях. Модуль управления соответствует следующим отраслевым стандартам, включая SNMP и HTTP, что позволяет пользователям контролировать и управлять шасси из сторонней  SNMP станции управления или через web-браузер. 

Характеристики D-Link (DMC-805X)

Информация от производителя
Производитель D-Link
Модель DMC-805X
Гарантия 12 месяцев
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Тайвань
Тип оптоволокнаОдномодовые (Singlemode)Многомодовые (Multimode)
Разъем подключения оптического кабеляSFP+ port
Разъем подключения медного кабеляCX4 (10 Гбит/с)
ПитаниеВнешний адаптер питания 12 В; 0,5 А
Потребляемая мощность3,40 Вт
Рабочая температураОт 0 до 40 C
Температура храненияОт -10 до 70 C
ВлажностьОт 10% до 90% без конденсата
Светодиодные индикаторыPower, Link/Act/Speed
Дополнительная информация
Состояние Новый
СертификатыCE Class A, LVD
Комплектация Медиаконвертер D-Link (DMC-805X)
Внешние физические характеристики
Цвет Черный (Black)
Вес 290 г
Размеры (ДxШxВ) 120x88x25 мм

Уважаемые покупатели! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Не смотря на прикладываемые с нашей стороны усилия мы не гарантируем, что в опубликованных технических данных не содержатся ошибки либо упущения. Поскольку такие ошибки не являются основанием для претензий, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером до принятия решения о покупке.

Все еще пытаетесь отыскать Медиаконвертер D-Link (DMC-805X)? На сайте нашего онлайн-магазина Setevuha. Вы сможете отыскать долговечные Медиаконвертеры по удивительно недорогим ценникам. МФУ, принтеры и сканеры — это лучший выбор для Вашего дома. Медиаконвертер Planet (GT-905A), Медиаконвертер D-Link (DMC-F30SC) и Медиаконвертер D-Link (DMC-530SC) от лучшего мирового бренда Allied Telesis и Merlion собраны на сайте в подразделе Медиаконвертеры. Наши специалисты могут помочь с выбором память для ноутбуков. Заказывайте курьерскую доставку в Луцк и и иные города Украины.

Читать далееСкрыть