Медиаконвертер D-Link (DMC-530SC)

D-Link DMC-530SC

Заканчивается

Цена

2 337 грн
Код товара: 825

Рейтинг (4.2/5):

Голосов: 51

Оплата

  • Наличными при получении
  • Банковской картой при получении
  • Онлайн оплата
  • Безналичный расчет

Гарантия

  • Обмен и возврат товара в течении 14 дней
  • Официальная гарантия от производителя: 12 месяцев

Доставка в Киев

  • Самовывоз из магазина Setevuha

    ≈ на завтра

    бесплатно
  • Курьером Setevuha

    ≈ на завтра

    100 грн
  • Отделение Нова Пошта

    ≈ на завтра

    рассчитать + 66,74 грн *
  • Курьером Нова Пошта

    ≈ через 3 дня

    рассчитать + 66,74 грн *

Описание D-Link (DMC-530SC)

Эти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC.  DMC-530SC поддерживает максимальную длину оптического кабеля 30 км.

Характеристики D-Link (DMC-530SC)

Информация от производителя
Производитель D-Link
Модель DMC-530SC
Гарантия 12 месяцев
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Тайвань
Тип оптоволокнаОдномодовые (Singlemode)
Разъем подключения оптического кабеляSC
Разъем подключения медного кабеляRJ-45 (100 Мб/с)
Максимальная длинна кабеля30 км
Стандарты• IEEE 802.3 10Base-T
• IEEE 802.3u 100Base-TX
• IEEE 802.3u 100Base-FX
• Управление потоком IEEE 802.3x
• Автоматическое определение MDI/MDIX
ПитаниеАдаптер питания
- Выход: 5 В / 1 А
Потребляемая мощность1,55 Вт
Электромагнитное излучение (EMI)• FCC Class A
• CE Class A
• VCCI Class A
Порты• Порт 10/100Base-TX
• Порт 100Base-FX с разъемом SC
Длина волны, Tx1310 нм
Длина волны, Rx1310 нм
Рабочая температураот 0 до 40 °C
Температура храненияот -25 до 70 °C
ВлажностьОт 10% до 90% без конденсата
Светодиодные индикаторы• PWR
• Link/Act
• Full Duplex/Collision
• 100 (для порта на витой паре)
Дополнительная информация
Состояние Новый
Комплектация • Медиаконвертер DMC-530SC
• Адаптер питания
• Эксплуатационная документация
• Гарантийный талон
Внешние физические характеристики
Цвет Черный (Black)
Вес 292 г
Размеры (ДxШxВ) 88x120x25 мм

Уважаемые покупатели! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Не смотря на прикладываемые с нашей стороны усилия мы не гарантируем, что в опубликованных технических данных не содержатся ошибки либо упущения. Поскольку такие ошибки не являются основанием для претензий, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером до принятия решения о покупке.

Хотите отыскать Медиаконвертер D-Link (DMC-530SC)? На сайте нашего онлайн-супермаркета Сетевуха. Вы сможете найти проверенные Медиаконвертеры по весьма приятным ценникам. Аксессуары для ноутбуков — это правильное решение для Вашего дома. Медиаконвертер RCI (902W-FE-20-R), Медиаконвертер Planet (GT-805A) и Медиаконвертер Ubiquiti (F-POE-G2) от знаменитого мирового бренда Utepo и Planet есть на сайте в разделе Медиаконвертеры. Наши специалисты могут помочь с выбором оперативную память. Оформляйте бесплатную отправку в Павлоград и и любые города страны.

Читать далееСкрыть