Медиаконвертер D-Link (DMC-300SC)

D-Link DMC-300SC

Закончился

Продано!

Цена

1 834 грн
  • В избранное:
  • К сравнению:
Код товара: 824

Рейтинг (4.1/5):

Голосов: 62

Описание D-Link (DMC-300SC)

Эти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 2 км. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом. В медиаконвертере DMC-300SC применяется оптический разъем SC.

Характеристики D-Link (DMC-300SC)

Информация от производителя
Производитель D-Link
Модель DMC-300SC
Гарантия 12 месяцев
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Тайвань
Тип оптоволокнаМногомодовые (Multimode)
Разъем подключения оптического кабеляSC
Разъем подключения медного кабеляRJ-45 (100 Мб/с)
Максимальная длинна кабеля2 км
Стандарты• IEEE 802.3 10Base-T
• IEEE 802.3u 100Base-TX
• IEEE 802.3u 100Base-FX
• Управление потоком IEEE 802.3x
• Автоматическое определение MDI/MDIX
ПитаниеАдаптер питания
- Выход: 5 В / 1 А
Потребляемая мощность1,99 Вт
Электромагнитное излучение (EMI)• FCC Class A
• CE Class A
• VCCI Class A
Порты• Порт 10/100Base-TX
• Порт 100Base-FX с разъемом SC
Длина волны, Tx1310 нм
Длина волны, Rx1310 нм
Рабочая температураот 0 до 40 °C
Температура храненияот -25 до 70 °C
ВлажностьОт 10% до 90% без конденсата
Светодиодные индикаторы• PWR
• Link/Act
• Full Duplex/Collision
• 100 (для порта на витой паре)
Дополнительная информация
Состояние Новый
Комплектация • Медиаконвертер DMC-300SC
• Адаптер питания
• Эксплуатационная документация
• Гарантийный талон
Внешние физические характеристики
Цвет Черный (Black)
Вес 291 г
Размеры (ДxШxВ) 88x120x25 мм

Уважаемые покупатели! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Не смотря на прикладываемые с нашей стороны усилия мы не гарантируем, что в опубликованных технических данных не содержатся ошибки либо упущения. Поскольку такие ошибки не являются основанием для претензий, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером до принятия решения о покупке.

Пытаетесь найти Медиаконвертер D-Link (DMC-300SC)? На сайте нашего интернет-маркета Сетевуха. Вы сможете отыскать проверенные Медиаконвертеры по удивительно недорогим ценникам. Кабеленесущие системы — это лучшее решение для Вашего удобства. Медиаконвертер D-Link (DMC-700SC), Медиаконвертер Utepo (UOF3-GMC01-ASR20KM) и Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC102XL-20) от топового мирового производителя Planet и D-Link представлены на сайте в линейке Медиаконвертеры. Наши специалисты могут помочь с выбором wi fi роутера. Оформляйте бережную доставку в Северодонецк и и любые другие города страны.

Читать далееСкрыть

Отзывы D-Link (DMC-300SC)

Спасибо, установил все работает корректно.

Достоинства: скорость передачи, компактные размеры, простая настройка