Медиаконвертер D-Link (DMC-1530SC)

D-Link DMC-1530SC

Снят с производства

  • Добавить к сравнению:

Описание D-Link (DMC-1530SC)

Данный медиаконвертер поддерживает интеллектуальные функции, такие как LLCF, LLR, механизм store-and-forward, управление потоком по стандарту 802.3х и метод «back-pressure». Медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну. Максимальная длина оптического кабеля – 30 км. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC.

Характеристики D-Link (DMC-1530SC)

Информация от производителя

Производитель D-Link
Модель DMC-1530SC
Гарантия 12 месяцев
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Тайвань
Тип оптоволокнаОдномодовые (Singlemode)
Разъем подключения оптического кабеляSC
Разъем подключения медного кабеляRJ-45 (100 Мб/с)
Максимальная длинна кабеля30 км

Дополнительная информация

Состояние Новый

Уважаемые покупатели! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Не смотря на прикладываемые с нашей стороны усилия мы не гарантируем, что в опубликованных технических данных не содержатся ошибки либо упущения. Поскольку такие ошибки не являются основанием для претензий, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером до принятия решения о покупке.