SFP модуль Cisco (MGBLX1)

Cisco MGBLX1

Снят с производства

  • Добавить к сравнению:
Код товара: 1638

Рейтинг (4.1/5):

Голосов: 44

Описание Cisco (MGBLX1)

Cisco Linksys MGBLX1 Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль 1310nm 10km

Характеристики Cisco (MGBLX1)

Информация от производителя
Производитель Cisco
Модель MGBLX1
Гарантия 12 месяцев
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда США
Основная информация
Тип разъемаLC
Тип волокнаОдномод(SM)
ТехнологияCWDM
Форм-факторSFP
Скорость передачи данных1.25 Гбит/с
Расстояние передачи данных10 км
Длина волны передатчика (Tx)1310 нм
Дополнительная информация
Состояние Новый
Стандарты и протоколыSFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004
Чувствительность-23dBm
Комплектация SFP модуль Cisco (MGBLX1)
Внешние физические характеристики
Цвет Серебряный (Silver)
Рабочая температура0 ~ 70°C
Влажностьот 5% до 95%, без образования конденсата

Уважаемые покупатели! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Не смотря на прикладываемые с нашей стороны усилия мы не гарантируем, что в опубликованных технических данных не содержатся ошибки либо упущения. Поскольку такие ошибки не являются основанием для претензий, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером до принятия решения о покупке.

Задумываетесь о покупке SFP модуль Cisco (MGBLX1)? На сайте нашего онлайн-склада Сетевуха. Вы сможете найти проверенные SFP модули по невероятно недорогим ценам. Охранные, пожарные сигнализации — это правильное решение для Вашего удобства. SFP модуль D-Link (DEM-310GT), SFP модуль RAISECOM (USFP-Gb/SS253-D-R) и SFP+ модуль Lenovo (00WC089) от знаменитого мирового бренда D-Link и Merlion есть на сайте в разделе SFP модули. Опытные специалисты помогут выбрать блок бесперебойного питания. Оформляйте бережную отправку в Каменское и и другие регионы Украины.

Читать далееСкрыть