SFP модуль Cisco (GLC-LH-SM=)

Cisco GLC-LH-SM=

Снят с производства

  • Добавить к сравнению:
Код товара: 1635

Рейтинг (4.2/5):

Голосов: 27

Описание Cisco (GLC-LH-SM=)

Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector LX/LH ``GLC-LH-SM=``

Интерфейс: 1Гб одномодовое оптоволокно, длинна волны 1300нм, двойной LC/PC разъем

Дополнительная информация:

Модуль GLC-LH-SM стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км.

 

Характеристики Cisco (GLC-LH-SM=)

Информация от производителя
Производитель Cisco
Модель GLC-LH-SM=
Гарантия 12 месяцев
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда США
Основная информация
Тип разъемаLC
Тип волокнаОдномод(SM)
ТехнологияCWDM
Форм-факторSFP
Скорость передачи данных1.25 Гбит/с
Расстояние передачи данных10 км
Длина волны передатчика (Tx)1310 нм
Дополнительная информация
Состояние Новый
Комплектация SFP модуль Cisco (GLC-LH-SM=)
Внешние физические характеристики
Цвет Серебряный (Silver)
Рабочая температураот 0 до +50°С
Влажностьот 5% до 95%, без образования конденсата

Уважаемые покупатели! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Не смотря на прикладываемые с нашей стороны усилия мы не гарантируем, что в опубликованных технических данных не содержатся ошибки либо упущения. Поскольку такие ошибки не являются основанием для претензий, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером до принятия решения о покупке.

Все еще ищете SFP модуль Cisco (GLC-LH-SM=)? На нашем сайте Setevuha. Вы можете найти качественные SFP модули по оптовым ценам. Аксессуары для планшетов — это правильный выбор для Вашего комфорта. SFP модуль HPE (JD119B), SFP модуль Dell (407-BBOU) и Комплект SFP модулей Ubiquiti (UF-SM-1G-S) от люксовой мировой торговой марки D-Link и Utepo есть на сайте в группе SFP модули. Опытные эксперты могут помочь с выбором диск 2 терабайта. Заказывайте бесплатную отправку в Украина и и любые другие города Украины.

Читать далееСкрыть