XFP модуль Allied Telesis (AT-XPSR)

Allied Telesis AT-XPSR

Снят с производства

  • Добавить к сравнению:
Код товара: 1512

Рейтинг (3.9/5):

Голосов: 41

Описание Allied Telesis (AT-XPSR)

Оптический XFP трансивер Allied Telesis AT-XPSR. 1 x LC 10GBASE-LR MultiMode. Скорость передачи данных: 10.3 Гбит/с. Длина волны: 850 нм. Максимальное расстояние: 300 м. Цифровая диагностика длины оптики.

Характеристики Allied Telesis (AT-XPSR)

Информация от производителя

Производитель Allied Telesis
Модель AT-XPSR
Гарантия 60 месяцев
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Япония

Основная информация

Тип разъемаLC
Тип волокнаМногомод(ММ)
ТехнологияDDM
Форм-факторXFP
Скорость передачи данных10 Гбит/с
Расстояние передачи данных0,3 км
Длина волны передатчика (Tx)850 нм
Длина волны приёмника (Rx)850 нм
Тип передатчикаVSCEL Laser
Тип приемникаPIN photodiode
ЧипсетMAXIM , MINDSPEED , SEMTECH

Дополнительная информация

Состояние Новый
Стандарты и протоколы10G Ethernet (10,31 Гбит / с) , Gigabit Ethernet (1,25 Гбит / с) , 10G Fibre Channel (10,52 Гбит / с) , 8G Fibre Channel (8,5 Гбит / с) , 4G Fibre Channel (4,25 Гбит / с) , 2G Fibre Channel (2,125 Гбит / с) , 1G Fibre Channel ( 1.0625 Гбит) , STM-16 (2,488 Гбит) , STM-64 (9.95Gbps) , ODU0 (1.244Gbps)
Перегрузка приемника-1 dBm
Питание3.3 в
СертификацияCE , соответствие требованиям FDA класса 1 и IEC60825-1 по лазерной безопасности , INF-8077i XFP MSA Rev.4.5 , RoHS
Комплектация XFP модуль Allied Telesis. инструкция

Внешние физические характеристики

Цвет Серебряный (Silver)
Рабочая температураот 0°C до 70°C

Уважаемые покупатели! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Не смотря на прикладываемые с нашей стороны усилия мы не гарантируем, что в опубликованных технических данных не содержатся ошибки либо упущения. Поскольку такие ошибки не являются основанием для претензий, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером до принятия решения о покупке.