Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC104XL-60)

Allied Telesis AT-MC104XL-60

Под заказ

Цена

15 271 грн
Код товара: 1533

Рейтинг (4.4/5):

Голосов: 42

Оплата

  • Наличными при получении
  • Банковской картой при получении
  • Онлайн оплата
  • Безналичный расчет

Гарантия

  • Обмен и возврат товара в течении 14 дней
  • Официальная гарантия от производителя: 60 месяцев

Доставка в Киев

  • Самовывоз из магазина Setevuha

    ≈ на сегодня

    бесплатно
  • Курьером Setevuha

    ≈ на сегодня

    100 грн
  • Отделение Нова Пошта

    ≈ на сегодня

    рассчитать + 325,42 грн *
  • Курьером Нова Пошта

    ≈ на послезавтра

    рассчитать + 325,42 грн *

Описание Allied Telesis (AT-MC104XL-60)

Allied Telesis AT-MC104XL Медиа-конвертер. Интерфейсные порты: 1 x SС 100BASE-FX Singlemode, 1 x SС 100BASE-FX Multimode. Длина оптики: до 15 км длина волны: 1310 нм. Медиа-конвертеры Allied Telesis позволяют подключать различные типы кабелей в Вашей сети. Медиа-конвертеры дают Вам следующие возможности:

  • Расширять дальность сети путем добавления оптики только там, где она действительно нужна
  • Добавлять новые устройства без необходимости замены дорогих соединительных кабелей
  • Идти в ногу с меняющимися технологиями
  • Интегрировать устройства с широкой полосой пропускания в сеть

Характеристики Allied Telesis (AT-MC104XL-60)

Информация от производителя
Производитель Allied Telesis
Модель AT-MC104XL-60
Гарантия 60 месяцев
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Япония
Тип оптоволокнаОдномодовые (Singlemode)
Разъем подключения оптического кабеляSC
Разъем подключения медного кабеляRJ-45 (100 Мб/с)
Максимальная длинна кабеля15 км
ПитаниеОт электросети
Длина волны, Tx1310 нм
Длина волны, Rx1310 нм
Рабочая температураот 0 до 50°C
Температура храненияот -40 до 70°C
Влажность5 ~ 90% без конденсации
Дополнительная информация
Состояние Новый
Комплектация Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC104XL-60)
Внешние физические характеристики
Цвет Серый (Gray)
Размеры (ДxШxВ) 105x95x25 мм

Уважаемые покупатели! Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Не смотря на прикладываемые с нашей стороны усилия мы не гарантируем, что в опубликованных технических данных не содержатся ошибки либо упущения. Поскольку такие ошибки не являются основанием для претензий, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером до принятия решения о покупке.

Хотите найти Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC104XL-60)? На сайте нашего онлайн-маркета Сетевуха. Вы можете найти лучшие Медиаконвертеры по удивительно недорогим ценам. Медные компоненты — это правильное решение для Вашего комфорта. Медиаконвертер D-Link (DMC-805G), Медиаконвертер RCI (902W-FE-20-R) и Медиаконвертер TP-Link (MC200CM) от именитого мирового производителя TP-Link и D-Link собраны на сайте в подгруппе Медиаконвертеры. Опытные специалисты могут помочь с выбором аккумуляторы для ибп. Заказывайте бесплатную доставку в Хмельницкий и и любые регионы Украины.

Читать далееСкрыть